Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Шитье и крой своими и не только руками, о создании/заказе вещей
Екатерина
Цитата
Умничка Екатерина

спасибо, Герань! я стараюсь! вот приехала с примерки, получается даже лучше, чем я ожидала))) на следующей неделе постараюсь выложить фото.
Цитата
А одежду для животных наверное сложнее шить, чем для людей

не знаю-не знаю, и то. и другое сложно))) тем более, если не себе))) собачка попалась без фигуры - квадратная - спаниель))) поэтому трудностей с выкройками не составила
kitsunia81
вот еще видео с уроками быстрого шитья, масса идей, минимум сложности и в результате стильные наряды smile.gif
http://youtu.be/MY4yPhiuBIo
Екатерина
user posted image,
эту красавицу зовут Оливка, ей я шила комбинезон
user posted image
user posted image
получилось сфотатть только так - очень подвижная собачка)))
kitsunia81
гламурная Оливка теперь. В таком то наряде попробуй усиди перед фотокамерой smile.gif
Катя, прикольно получилось розово-гламурно и очень по-девчачьему wink.gif
Sunlike
Дуже гарно пошила clap.gif Фальбанка зверху цікаво дивиться, кучерява, як і вся собачка.
Екатерина
спасибо, девочки, за оценку моего труда. я когда взялась, думала уже ничего и не получится. а тут раз - и красота такая))))
Герань
Екатерина, симпатично так получилось, с кружавчиками, красота thumbup.gif ,
Екатерина
спасибо)))
Екатерина
Ну вот закончила еще одну поделку))) Шкатулка для украшений

user posted image
вид сверху
user posted image

user posted image
вид внутри шкатулки
user posted image
kitsunia81
Екатерина я просто в обмороке, какую красоту ты сделала, и все так аккуратно. Меня немного смущают божьи коровки, но тут на вкус и цвет wink.gif
Герань
Екатерина , хорошенькая у тебя получилась вещица smile.gif
Екатерина
спасибо, девочки)))
Цитата
Меня немного смущают божьи коровки, но тут на вкус и цвет wink.gif

Наташ, они меня тоже смущали))) я их купила и соазу придумала, что прилеплю на шкатулку. А потом мудрила-мудрила - ну особо на бархате они не смотрятся. Но хочется же их туда прилепить!!!!! Вот и прилепила)))))
А ровно получилось, потому что посадила ткань на флизелин, додумалась)))
kitsunia81
я тоже хваст сделаю, костюм моему сынульке на утренник. В этом году он Петрушкой был smile.gif
user posted image
Екатерина
Ой, Наташа!!! Какой красавчик твой Петрушка! Костюм очень красивый!! Молодчина!
Герань
Цитата
Ой, Наташа!!! Какой красавчик твой Петрушка! Костюм очень красивый!! Молодчина!

присоединяюсь thumbup.gif
Dasha4real
Помню в детстве шила для кукол одежду, даже для себя пыталась шить... Однажды решила сшить серьезную вещь, но у меня не получилось, не хватило терпения, что-то помешало закончить это дело sad.gif
Восхищаюсь талантливыми людьми, которые шьют потрясающие вещи
kitsunia81
лежит куча дорогущих джинсов мужа, и тканюшка там такая классная. Очень хочу себе повседневную юбку карандаш, но не могу придумать так чтобы их с джинсов перешить с минимумом потраченных нервов. Как подумаю что это все распарывать нужно то уже и желания нет, а такой готовой ткани у нас днем с огнем не сыщешь. Может кому то попадутся идеи таких перевоплощений больших брюк в юбочку, подсказывайте, может я тогда совершу подвиг
Екатерина
Цитата
Может кому то попадутся идеи таких перевоплощений больших брюк в юбочку, подсказывайте, может я тогда совершу подвиг

Я перешивала летние широкие шорты в юбку, но они льняные, поэтому легко с ними было работать. А вот с джинсами будет сложнее - будет шов спереди.
Я вот все-таки пошила, вернее перешила и модернизировала джинсовую юбку. Надо как-то сфотать и показать
kitsunia81
Цитата
Надо как-то сфотать и показать

конечно показывай, может я идею утащу. Мне хочется юбку в офис но чтобы она не просто прямаю была или карандаш а интересная. Та юбка которую я сейчас ношу на работу утепленная черная, она до колена и заужена книзу, в ней шагать семимильными не будешь. Покупалась еще до беременности а это 5 лет назад представляете. Она мне уже служит добром, но и куплена была за почти всю мою тогдашнюю зарплату за месяц - 450 грн 5 лет назад это были деньги. Так и таскаю ее зимой почти не снимая, и замены найти не могу -такое шмотье в магазинах blink.gif
Екатерина
наконец-то получилось сфотать, но не очень хорошо. одной не получается так выкрутиться, чтоб полностью был виден силуэт
user posted image
burov
прикольно

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!