Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Секреты красоты звезд, Как им это удается? (без вмешательства хирургии)
Admin
Уход за кожей, советы от Джейн Фонды
Совет первый:
остерегайтесь диет...
Люое изменение веса - сильнейший стресс для кожи. Особенно для нежной кожи лица.
Совет второй:
коже необходима зарядка
Лучший лосьон для кожи - регулярные физические упражнения. Цель упражнений - добиться повышения температуры тела. На лице после хорошей зарядки должны появиться капельки пота. Кстати, физические нагрузки, вызывающие потоотделение, отлично устраняют отеки. А уж о пользе зарядки для мышц тела изестно всем.
Совет третий:
вода - самый верный друг кожи
Чистая вода выводит вредные токсины из организма через кожный покров. В день следует выпивать не менее литра воды. Можно заменять воду некрепким и несладким зеленым чаем или водой, в которую добавлен лимонный или грейпфрутовый сок.
Совет четвертый:
кожа не любит гримас
Излишняя мимика является причиной ранних морщин. Когда вы смотрите телевизор, читаете,занимаетесь домашними делами, постоянно обращайте внимание на то, как ведут себя мышцы лица. Не опускаете ли вы уголки губ, не морщите ли лоб, не стискиваете ли зубы.
Совет пятый:
кожу надо чистить, но не часто...
Один раз в две недели следует специальной маской очищать кожу от внешних омертвевших клеток. Перед маской распарьте кожу лица. На пять минут склонитесь над кастрюлей с кипящей водой, в которую добавлена ромашка, и накройтесь полотенцем. На распаренное лицо толстым слоем нанесите маску. Очищающую маску смывают при помощи ватного тампона, пропитанного водой комнатной температуры. Снимать маску следует осторожно, не растягивая кожу.
Совет шестой:
очищенную кожу следует "накормить"
Сразу после очищающей маски хорошо бы сделать питательную. Если у вас нет времени, то наложите на лицо обильный слой питательного крема.
Совет седьмой:
растирайте кожу
Каждую неделю перед мытьем растирайте тело сухой губкой из натурального материала. В течение пяти минут массируйте сухое тело, в том числе и грудь, круговыми движениями, до появления покраснения. Эти сухие растирания не только улучшают кровообращение, но и удаляют с ее поверхности омертвевшие клетки, которые окончательно смываются в процессе мытья.
нюсичка
Добрый день, милые дамы! Хочу поднять тему про необходимость увлажнения кожи тела. И нужно ли оно вообще? Я слышала про секрет молодости от Софи Лорен. Так вот, она выпивает 2 литра жидкости в день! То есть увлажняет свою кожу изнутри. Актриса утверждает, что при постоянном приёме такого количества жидкости, не потребуются ни кремы, ни лосьоны! Я сама столько воды в день, не выпиваю...может кто-нибудь пьёт так много жидкости? Кто что думает на эту тему?
Может легче кремами пользоваться, чем пить столько воды? cheers.gif
Екатерина
Не знаю, кто и сколько пьет воды, но мне кажется, что все эти секреты молодости от звезд - обман. София Ротару рекомендовала использовать обыкновенный детский крем для лица. Якобы благодаря ему она так молодо выглядит. Оно и не удивительно - после пластики-то.
А по поводу тела, думаю, лучше кремом пользоваться.
angelbaby
Некоторым звездам, на моей памяти пока лишь отечественным, можно лишь по-хорошему позавидовать в том плане, как прекрасно выглядит их кожа, несмотря на уже не молодые годы. К примеру,Лариса Гудзеева, Ольга Сафронова,Лайма Вайкуле.

Что их объединяет? То,что они утверждают, что ухаживают за кожей сами, без помощи подтяжек и др.хирургических манипуляций. Могу показаться наивной, но почем-то склонна им верить. У кого какое мнение на этот счет? Может ли так быть на самом деле? И что за чудодейственные средства? (ведь уход за кожей все равно есть!)
Екатерина
Работа у них такая - выглядеть хорошо и говорить, что все это природная красота и они ничего с собой не делают. София Ротару говорит, что пользуется только детским кремом, Сумская Ольга сметанкой мажет лицо, благодаря этому они прекрасно выглядят - нет даже мимических морщинок! Если посмотреть на фото звезд хотя бы пятилетней давности, то разница очень даже и видна в их внешности. И чем дольше, тем больше они все становятся похожими друг на друга. Не верю я их рассказам Если бы это было правдой, то не существовало бы такое количество косметических фирм! Молодец Таисия Повалий, которая не скрывает, что делает пластику, и откровенно говорит, что она себе убрала, что добавила, и какие проблемы у нее с этим возникают.
Anny
Лайма Вайкуле? mosking.gif Я бы не сказала, что эта дама не делает пластику, ей, конечно, дай Боже долгих лет, но она уже не первой молодости...
Остальных дам из примера так "на лицо" не вспомню... но тоже вряд ли оин не делают - это нынче в моде.
Софа Ротару - милая бабушка-шутница)))
Как бы они не рассказывали сказочки о своем "натурализме", природу пока никто не отменял. И процессы старения начинаются в женском организме в 25 лет...
Мне почему-то кажется, что честно на камеру заявляя, что они не делают пластические операции, они про себя думают: "ну, ботекс не считается, вот этот рубец за ушком - просто скрывает последствия ... чего там придумайте, а грудь - профессиональный инструмент и тоже не в счет."
AnnaSVL
Я смотрела по телевизору программу на канале Discovery science и там проводили опыт, где часть участников выпивала по 2 литра жидкости в день (именно воды), а другая группа - нет, она получала жидкость с едой (в общем, питалась, как обычно). И через 3 недели наблюдения за этими группами сделали вывод, что разницы нет. Так что зря себя водой пичкали smile.gif
asol
Я тоже считаю, что все эти секреты от звёзд полная туфта.Сделают пластику, а потом секретами делятся, как за лицом ухаживать, да как похудеть.Я пью много жидкости, правда не разу не замеряла ,сколько за день, но литра полтора-то точно, и это только чисто воды, а помимо этого ещё чай, кофе.Но кожа сухая, что на теле, что на лице sad.gif жаль...
нюсичка
Значит не все тайны раскрыла Софи Лорен! Что то припрятала в мешке mosking.gif А я ей поверила..Хлыщу воду каждый день, да подсчитываю, сколько литров выпила...Но вот всё равно разница-есть. Той зимой у меня лицо сильно сухое было, прямо болело...а теперь, как начала воды много пить, даже кремом забываю мазаться..и лицо не пересыхает! thumbup.gif Может, всё таки действует?
slim MT
Девочки, не смешите меня!!! laugh.gif Не делают пластику сейчас только новорожденные дети. А если говорить о звездах у которых есть и деньги, и возможности выбрать клинику и купить конфеденциальность. Конечно они будут говорить о том, что сметана наше все и в 65 лет без единой морщины под глазами разгуливать.
Екатерина
Я даже не представляю, как можно решиться на то, что бы тебя изрезали всю!! Ужас просто! вся эта пластика не проходит бесследно для организма. А какие последтсвия после пластики! blink.gif Взять хотя бы Оксану Пушкину.
Сделав одну операцию, через время обязательно вторую, потом третью и ....
Так что лучше использовать разные масочки и крема. biggrin.gif
нюсичка
Я думаю, что все более менее знаменитые артисты пользуются услугами пластических хирургов. Просто это очень хорошо скрывается... boss.gif
Надо иметь очень хорошие данные, чтобы отлично выглядеть при их напряжённом графике работы. К тому же на них работает целый арсенал визажистов, массажистов, диетологов. Таисия Повалий например, не скрывает, что пользуется услугами хирургов. Так она и выглядит, как королева!!! rolleyes.gif
Florens
Я не буду отрицать того факта, что у некоторых женщин кожа долгое время остаётся молодой и красивой, но - безусловно, не до гроба (вы уж, извините). Предел, как говорится, есть всему. Если у тебя неплохая база, то добавленная к ней высококачественная косметика сотворит неплохое чудо омоложения. Но подобное, на мой взгляд, ближе обычным людям, но никак не звёздам, чья кожа, по сути, является стройплощадкой для вечного и неизменного макияжа, постоянное использование которого вряд ли хорошо действует на кожу.
Что касается Вайкуле. Достаточно вбить в любой поисковик словосочетания "Лайма Вайкуле", "пластическая операция", чтобы понять секрет её красоты!
Екатерина

Вот нашла диету от Анджелины Джоли. Довольно щадящая и сбалансировання.Вот один из вариантов меню Джоли:
7.00 - 50 г хлопьев+стакан обезжиренного молока;
10.00 - омлет из 2 яиц и 50 г сыра, 1 помидор, 25 г хлеба из муки грубого помола;
13.00 - 125 г рыбы, приготовленной на пару, 75 г спагетти с зеленым салатом, печеное яблоко + 25 г изюма;
16.00 - мюсли и банан
19.00 - 125 г вареного говяжьего окорока, 25 г горошка, 25 г моркови, 50 г молодого картофеля, 1 ст. л. нежирных сливок.
yadviga
shock.gifЭй. А где тут хоть слово о количестве воды. которую надо выпить за день?
Екатерина
Вчера видела эту звезду по телевизору wacko.gif Мне не понравилось как она выглядит - уж очень худая для своего роста, и плечи некрасиво смотрятся из-за этой худобы излишней
kitsunia81
а когда им звездам соблюдать диеты, только единицы скорее трудятся над собой а в большинстве работа пластических хирургов и визажистов,
user posted image
тут явно видны "секреты", а на другой фотке макияж и прическа сделали свое
user posted image

Добавлено в 21:26
-----------
user posted image
Камерон Диаз мне например нравится в фильмах, а ведь внешность ее далека от идеала, а Анжелина Джоли тоже мне нравится, особенно по фильму "Александр", но фигура у нее чудная, ножки как спичечки, того и гляди переломятся
А еще мне нравится Ксения Собчак, но что то мне кажется она тоже воспользовалась услугами хирурга think.gif
blackkitty
Правая фотка сверху напомнила о Звереве rofl.gif, он в последнее время с помощью пластики стал очень уж женственным.

А у Кемерон Диас потрясающая улыбка, ни один пластический хирург такого искусственно не сделает. Кроме знания своих слабых и сильных сторон для отличного внешнего вида нужна еще и харизма smile.gif
kitsunia81
Цитата
Правая фотка сверху напомнила о Звереве

очень сильно напоминает
Екатерина
Цитата
А у Кемерон Диас потрясающая улыбка, ни один пластический хирург такого искусственно не сделает. Кроме знания своих слабых и сильных сторон для отличного внешнего вида нужна еще и харизма

Джулию Робертс отношу к таким актрисам - далеко не красавица, но очень интересная




Это сообщение отредактировал Екатерина - 11.05.2010 - 15:08
blackkitty
По поводу Анджелины Джоли и других - показывали передачу о пластике и звездах, так украинский пластический хирург говорил, что над ней поработали, так как дама в ее возрасте не может так выглядеть. Мол вмешательство очень качественное и незаметное, но все же есть
kitsunia81
Цитата
Джулию Робертс отношу к таким актрисам - далеко не красавица, но очень интересная

мне очень нравится фильм "Красотка" с нею и "В постели с врагом"
Она очаровашка wink.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Екатерина
А я просто влюблена в ее копну волос!

Все лица, которые часто появляются на голубых экранах, так или иначе были подвержены пластике
Suzi
blackkitty поводу Анджелины Джоли, так ей всего 34!!! Почему это она не может так хорошо выглядеть в своем возрасте?! Думаю что просто она за собой следит вот и все smile.gif У меня одногрупница в свои 33 не хуже Джоли выглядит, потому что смотрит за собой wink.gif
Вобще Джоли молодчинка - умница, красавица! Вот все бы голивудские актрисы с нее пример брали smile.gif
Екатерина
Может я совсем не понимаю в красоте, но Джоли красавицей не считаю. Слишком она худая, даже костлявая, ей бы веса чуть больше.
Suzi
Ну на вкус и цвет... wink.gif
Вы тут хвалите Робертс, я вобще не понимаю что в ней красивого - рот до ушей, фигура никакая...(Хотя фильмы с ней я очень люблю - "Красотка", "Сбежавшая невеста"...)
Екатерина
Цитата
Джулию Робертс отношу к таким актрисам - ДАЛЕКО НЕ КРАСАВИЦА, но очень интересная

изюминка есть в таких актрисах
Isla
а я нашла диету моей любимой Дженнифер Энистон:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Завтрак: нежирный творог или сыр нежирный 1 апельсин, 1 киви и 1 яблоко.

Обед: 150 г филе рыбы, салат из овощей.

Ужин: 100 г нежирного мяса, например телятины, 150 г овощного бульона.

Десерт: 100 г фруктов.

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Завтрак: 1 зерновой хлебец, 50 г нежирного сыра, 100 г куриной грудки.

Обед: 100 г фасоли, 100 г нежирного мяса.

Ужин: салат, 100 г тунца, 50 г коричневого риса или консервированный в собственном соку тунец.

kitsunia81
Цитата
Вы тут хвалите Робертс, я вобще не понимаю что в ней красивого - рот до ушей, фигура никакая...

да внешность у нее самая обычная и фигура не идеальна, но в ней есть внутренняя красота, по крайней мере мы то ее знаем по ее героиням, а в жизни может зараза еще та think.gif
olya
Я не давно читала статю, де Анджелина Джолі, говорить що основний секрет її ідеальної шкіри використання скрабу:молотого кофе і оливкової олії.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!