Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Секреты красоты звезд, Как им это удается? (без вмешательства хирургии)
Suzi
Я думаю если у человека есть такие возможности как у звезд и он не ленивый то будет выглядеть очень хорошо в любом возрасте wink.gif
kitsunia81
Цитата
сновний секрет її ідеальної шкіри використання скрабу:молотого кофе і оливкової олії.

нормальный рецепт, вполне приемлем и для таких "звезд" как мы с вами
Suzi
угу, можно попробовать smile.gif
Sunlike
А мене дивує, що більшість актрис і співачок, чим старшими стають тим гарніше виглядають. Дивно це. Джолі мені дуже подобається і як актриса і зовнішність гарна. Але якщо подивитись серіал старий там де вона працює в університеті і кожну серію якусь старовину шукають. То там вона виглядає гірше і старіше як зараз, хоча не сумніваюсь, що за собою тоді вона теж не погано дивилась і такі скраби робила.
Suzi
Що за серіал? think.gif
Просто є схожий але там не Джолі грає...
olya
Якщо ви про "Мисливців за старовиною",то там головну роль виконує Тіа Каррере.А з Джолі я також не пригадую,можливо не бачила.
Suzi
Та й ж то те ж саме smile.gif
З Джолі хіба що "Лара Крофт", але вона там дуже класно виглядає smile.gif smile.gif smile.gif
Sunlike
Точно, там друга.
А ось Джолі ще зовсім юна:user posted image
І зовні однакова.


Это сообщение отредактировал Sunlike - 18.05.2010 - 17:45
kitsunia81
Цитата
А ось Джолі ще зовсім юна:

красивая thumbup.gif
Suzi
Красотулька smile.gif)
olya
Мне очень понравилась скраб- маска для тела от Жозефины Богарне,потому спешу поделится:6 ст. ложек сахара (можно и коричневого), 2 ч. ложки куркумы,3 ст. ложки оливкового масла,щепотка ванили (на кончике ножа), 5 капель эфирного масла иланг-иланга,5 капель эфирного масла пачули, 200 мл (1 стакан) простокваши.Стоит все смешайте все, кроме простокваши, до консистенции пасты.15-20 минут после душа массируем тело этой смесью.Смываем все массажной губкой, обильно смоченной в простокваше, и снова ополоскиваемся водой.Правда есть предостережения для особо чувствительной кожи.

kitsunia81
Вот попалась мне такая заметочка про красоту, тут собственно советы, которые мы слышали и знаем, но не всегда следуем им,так что напомню:
Чтобы быть здоровой и красивой надо:

- соблюдать ровность характера
- раньше ложиться и раньше вставать
- каждый день бывать на свежем воздухе
- проветривать помещение. Особенно перед сном
-температура в спальне оптимально 14 градусов
- не спать на мягких подушках
- каждый день или хотя бы 2-3 раза в неделю делать гимнастику
- никогда не наедаться до тяжести в желудке
- стараться есть в определенные часы
kievlyanka
kitsunia81 хороший рецепт, только иногда в час пик когда еле влазишь в маршрутку или идиот начальник то соблюдать ровность характера очень тяжело. И еще при температуре в спальне 14 градусов мне кажется я просто замерзну. А с остальным полностью согласна.
kitsunia81
Цитата
соблюдать ровность характера очень тяжело.

а кто говорит, что легко - это ацкий труд сдерживаться, а не взрываться, недаром же психологи советуют - прежде чем что то высказать сосчитай до 10 smile.gif
Цитата
И еще при температуре в спальне 14 градусов мне кажется я просто замерзну.

тогда тебя надо в общагу отправить пожить, где все углы в плесени и батарея нифига не греет mosking.gif ну так в целях експеримента tongue.gif
Герань
Ох kitsunia81 пытаюсь соблюдать по мере возможности эти правила, но как выше было написано - не всегда получается. Насчет терпения: "Чтоб иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение."
Насчет спать при 14 градусах, у меня больше проблема, не как заснуть при такой температуре, а как потом из под одеяла вылезти в такой холод mosking.gif
Polinka
Вчера говорили с мужем о температуре при засыпании. 14 наверное маловато, но прохладный свежий воздух нужен. У меня после сна в духоте голова может заболеть. Но когда нельзя нос из-под груды одеял высунуть, это явный дискомфорт.
kitsunia81
Цитата
14 наверное маловато, но прохладный свежий воздух нужен. У меня после сна в духоте голова может заболеть. Но когда нельзя нос из-под груды одеял высунуть, это явный дискомфорт.

у меня тоже бывает, особенно если разболится голова на смену погоды, не хватает воздуха свежего, тогда открываю окна на проветривание, зимой кстати даже в самые сильные морозы на микропроветривании окна всегда открыты
Sunlike
Ні 14, це вже занадто, ми спимо при 21 і то якщо без чоловіка, то мене від холоду аж трусить, приходиться ввдягати носки і ще чимось накриватись, дуже стала холоду боятися. А діти завжди теплі, і чоловік спить розкритим.
tory
Цитата
Вчера говорили с мужем о температуре при засыпании. 14 наверное маловато, но прохладный свежий воздух нужен.

Да, я тоже слышала, что это полезно, вот у моей мамы в комнате 15 градусов, у нее в квартире очень холодно, ЖЕК никак не хочет решить эту проблему, вот и приходится "оздоравливаться".
kievlyanka
у нас когда в квартире температура воздуха опускается ниже 18 градусов, мне уже достаточно прохладно. Правда все таки один плюс в этом есть ребенок по ночам не раскрывается rofl.gif Лучше когда градусов 20 и открыть форточку, доступ свежего воздуха и не холодно.
tory
Цитата
у нас когда в квартире температура воздуха опускается ниже 18 градусов, мне уже достаточно прохладно.

Я тоже мерзлячка, когда жила с родителями в их квартире, то зимой спала под двумя одеялами и в теплой пижаме.
kitsunia81
секреты мейк-апа от звезд
Люси Лью: «Этому трюку меня научил визажист «Ангелов Чарли». Прежде чем подвести глаза, слегка погрейте карандаш над зажигалкой (только следите, чтобы он совсем не расплавился и не потек!). Грифель должен стать немного мягким, тогда он не повредит нежную кожу век и продержится целую вечность».

Анжелина Джоли: «Мой визажист Джеймс Калиардос использует для меня помады только натурального оттенка. А чтобы губы выглядели пухлыми, надо нанести на мочку над верхней губой немного теней: золотых для загорелой кожи, серебристых – для светлой».

Николь Кидман: «Мне нравится фарфоровый оттенок моей кожи, поэтому мои визажисты наносят мне светлый тон даже на руки. А чтобы лицо не выглядело осунувшимся, мысленно проведите линию от внешнего уголка глаза вниз и наносите румяна только за этой линией в сторону уха».

Пэрис Хилтон: «Чтобы макияж держался дольше, надо перед его нанесением умыться ледяной водой. А если после работы у вас вечеринка, никогда не накладывайте повторно тон на все лицо – это утяжеляет макияж и старит. Просто припудрите Т-зону».

Гвен Стефани: «Чтобы помада держалась дольше, надо обрисовать карандашом контур губ, а затем заштриховать им всю поверхность. Тогда между контуром и губами не будет заметно границы, а цвет будет более насыщенным и стойким».
tory
Колись читала, що Кейт Міддлтон користується недорогим кремом для обличчя Нівеа, а Дженніфер Еністон вмиває своє обличчя звичайним дешевим милом Нітроджена, а модель Тайра Бенкс любить наносити на обличчя вазелін.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!