Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пояс для схуднення
kievlyanka
возможно именно тем кто после родов назначили пояса, т.к. мышцы просто потеряли во время беременности и родов свою эластичность, ведь по сути пояс он кроме согревания еще и как фиксатор действует. Другого варианта я не могу придумать.
kitsunia81
Цитата
согревания

и когда во время тренировки работаешь, то под поясом потеешь и еще и парниковый эффект создается что ли и шлаки выходят. Ну как то так думаю.
kievlyanka
не знаю я на счет шлаков, у меня по этому вопросу не однозначное мнение. А то, что повышается теплообмен, улучшается кровообращение и потоотделение это точно. Есть способы обматываться целлофаном по сути тоже самое.
tory
Цитата
и когда во время тренировки работаешь, то под поясом потеешь и еще и парниковый эффект создается что ли и шлаки выходят. Ну как то так думаю.

Так і є, а ще він добре допомагає від радикуліту, але схуднути мені особисто не допоміг, як була талі 65 см. так і залишилась.
Дарья
Такие пояса полезны только если ходишь в тренажерный зал, или занимаешься физическим трудом. Но желательно еще обматыватся пищевой пленкой, тогда еффект будет лучше: человек потеет, создается еффект сауны в определенной части тела. licklips.gif
Kolomeja
Цитата
Но желательно еще обматыватся пищевой пленкой

так пояс ведь вроде сам по себье этот эффект сауны создает,разве нет?
Дарья
Цитата (Kolomeja @ 24.05.2013 - 20:53)
так пояс ведь вроде сам по себье этот эффект сауны создает,разве нет?

С пленкой намного эффективней)
Екатерина
не знаю как пояс для похудения, а вот видела на тренировке девушку в шортах такого плана. она заматывает бедра пленкой пищевой, под нее наносит какое-то масло, а потом шорты одевает и на тренировку. Потом, когда она их снимает, видно что под пленкой кожа аж запарилась
Sinistra
Мне кажется, пленка и без пояса эффективна.
Да и дешевле обходится, вроде как
Дарья
объясняю, пояс согревает тело, а тело начинает потеть, но из-за того что между телом и поясом гуляет воздух этот процес замедляется. Вы когда-нибудь видели парники? Пояс согревает, и усиливает эффект от обматывания пленкой. Я не знаю как правильно это обяснить, но два года проходила в тренажерные залы. Проверьте сами, один раз обмотайтесь пленкой, а второй - без нее. Тогда поймете разницу wink.gif

и насколько дешевле? Пищевую пленку можно использовать как по назначению так и нет. Да и не особо дорогостоящий материал.

Это сообщение отредактировал Дарья - 27.05.2013 - 10:20
kitsunia81
в блогах нашла рецепт для похудения, как пишут он не может не помочь и причем рецепт очень простой, читайте:
Сочетание некоторых продуктов удивительным образом действует на наш организм, не позволяя жиру аккумулироваться. В результате он просто выводится из организма, не оставаясь на талии, бедрах и прочих «проблемных» местах. Такими свойствами обладает, например, мед с корицей. Для достижения оптимального эффекта принимать данную смесь необходимо каждый день в утреннее время на пустой желудок. Лучше всего делать это до завтрака. Кроме этого, предусмотрен еще и вечерний прием – перед сном. Если делать это регулярно, то со временем вы заметите удивительный результат – стрелка весов покажет весьма привлекательную цифру, ведь корица с медом для похудения действительно работает!

Рецепт хорошей фигуры

Лучше всего, если корица с медом для похудения готовится вечером, непосредственно перед сном. Итак, берем одну часть корицы и подготавливаем две части меда. Рекомендуется для первого раза использовать 0,5 ч. л. корицы и 1 ч. л. меда. В будущем вы будете сами определять необходимое количество смеси. Главное, придерживаться необходимой пропорции 1:2.

Далее заливаем корицу чашкой кипятка и оставляем на полчаса, чтобы напиток настоялся и остыл. Когда он достигнет комнатной температуры, добавляем мед. Не забывайте, что в горячей воде разрушаются все полезные свойства меда, поэтому не спешите и подождите, пока вода остынет. Добавили мед? Все перемешиваем и разделяем на две половины. Одна – это ваша сегодняшняя вечерняя порция, а вторая – утренняя на завтра. Последнюю необходимо поставить в холодильник, предварительно накрыв крышкой. Разогревать ее утром не разрешается, но можно достать из холодильника пораньше, чтобы смесь достигла комнатной температуры.

Результат на лицо

Нет такого человека, которому не сможет помочь корица с медом для похудения. Однако обратите внимание, что достигнув определенных результатов, снижение веса прекратиться. Дело в том, что корица с медом помогает очистить пищеварительный тракт и избавить человека от паразитов, грибков, вредных бактерий, которые плохо влияют на пищеварение и способствуют появлению токсических отложений. Как только организм почиститься, ваше похудение «притормозится». Но вы легко сможете снова его активизировать, добавив немного физической нагрузки и соблюдая правила рационального питания.
источник
kievlyanka
мне понравился рецепт, на самом то деле это достаточно простой и главное не дорогой рецепт а еще не занимает много времени для приготовления. Нужно будет попробовать хотя бы пару недель такого и тогда уже можно будет судить самостоятельно.
kitsunia81
Цитата
мне понравился рецепт, на самом то деле это достаточно простой и главное не дорогой рецепт а еще не занимает много времени для приготовления. Нужно будет попробовать хотя бы пару недель такого и тогда уже можно будет судить самостоятельно.

и меня заинтересовал именно своей простотой. О пользе корицы очень много читала она во многих аюрведических рецептах встречается, а тут такой простой напиток. Может и вправду помогает think.gif
kievlyanka
у меня есть корица, когда то брала в мелничке а еще покупала для обвертываний в порошке. В порошке получалась значительно дешевле, а запах меня просто чарует, реально я его обааю. Интересно какую лучше брать?
kianora
у меня тоже есть шорты для похудения при занятиях спортом конечно потеешь больше а вот кесарской живот они не уберут там только пластика поможет ведь мышцы порезаны и не работают уже так как надо sad.gif sad.gif
kievlyanka
а я ни как не могу разорится на пояс для похудения, шорты конечно же на много лучше но и цена у них по больше. Суть только увеличение потовыделения и повышенный теплообмен, это хоть и не сильно много но в борьбе с лишним вывод лишней жидкости значим.
kitsunia81
Цитата
кесарской живот они не уберут там только пластика поможет ведь мышцы порезаны и не работают уже так как надо

да уж умеют прокесарить так что ужасные шрамы остаются, тут уже никакие шорты и пояса не помогут. Если пояс или шорты при занятиях спортом одевать и заниматься регулярно то конечно эффект будет. Много конечно и питание играет роль, если день на работе и питаешься перекусами, а потом тренировка. А когда домой приходишь голодный и вымотаный после занятий то конечно же наешься и спать ляжешь
kievlyanka
ну то, что мы наедаемся на ночь мы сами виноваты. У меня знакомая с собой на работу брала не сколько лоточков и таким образом питалась каждые 3 часа. А когда пол дня нет времени даже чая выпить а потом приходишь и как с голодного края все в себя пихаешь, потом проблемы.
kianora
да наладить питание это действително проблема к тому же не всегда есть возможность лоточки с собой брать да и времени на перекусы тоже swoon.gif
tory
Якщо немає часу готувати собі у судочках дієтичну їжу, можна просто взяти пару свіжих фруктів- яблуко. банан, персики, зараз якраз сезон, а взимку і сухофрукти можна брати чи горішки, аби було бажання...
kievlyanka
у меня девочка на работу взяла себе овсянку и туда крошит всякие фрукты. Ну сначала просто овсянку запаривает а потом добавляет всякие вкусности, мне кажется, что это тоже достаточно полезно дня пищеварения.
А пояс по сути просто увеличивает потливость и не более того, я не верю в его эффективност, хотя вреда тоже не должно быть.

Это сообщение отредактировал kievlyanka - 30.11.2013 - 21:20

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!