Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Пояс для схуднення
oliana
Хто купував собі таке?
Цікавить пояс з ефектом сауни. Хотіла б трохи поборотись з зайвими сантиметрами, а не знаю, чи варто купувати його. Якась я ледача стала, вже лінь сталопрес качати. ТА й качаю - мяз підтягується, а сало як було - так і є mosking.gif
kievlyanka
не знаю на сколько это эффективное средство с точки зрения именно похудения, но я когда то смотрела передачу, где не рекомендовали подобные вещи из-за того, что это может вызвать перегрев внутренних органов и последствия могут быть довольно печальными.
Герань
Я тоже когда-то подобную передачу видела, только там обсуждали "пояс - бабочку", или как там она, которая крепится к нужному месту и "качает", пока человек чем-то другим занимается, сказали что подобные вещи плохо виляют на органы малого таза, это если на область мышц пресса крепить.
А по поводу того - эффективно или нет, не чего не слышала.
Цитата
ТА й качаю - мяз підтягується, а сало як було - так і є

Упражнение для мышц, а жирок нужно с помощью еды убирать, следить за питанием, только это не значит - голодать, просто пересмотреть свой рацион.
oliana
Герань
Цитата
только это не значит - голодать, просто пересмотреть свой рацион.

Я слідкую за раціоном, але є речі, яких треба позбуватись механічно. Справа в тому, що друга дитина в мене зявилась шляхом кесарського розину і це не могло не відобразитись на моїй фігуріsad.gif
Раціон - це надто малоsad.gif...
Герань
Цитата
Раціон - це надто мало

Если упражнения и питание не помогает, на ум приходит только хирургическое вмешательство, как бы это печально не звучало.
Повторюсь, я о "Чудо поясах" и их эффективности не чего не слышала, может не все так плохо, может они и правда чем-то могут помочь dntknw.gif

Добавлено в 19:11
-----------
oliana надеюсь Вам удастся найти способ и побороть "те вещи" без хирургического вмешательства, или на крайний случай - полюбить себя такой как есть wink.gif
Polinka
Если пояс действует как эффект сауны, нагревает, выводит шлаки, то это может быть и полезно. Наверное как в сауне побывать, только не всем телом. Если я правильно поняла. А в пояса, которые сокращают мышцы за меня, пока я буду на диване валяться, я не верю. Насчет физических упражнений, они не только для мышц. Физическая нагрузка превращает жир в энергию, которая нужна мышцам для работы. Не помню уже какие там химические процессы происходят. Важен еще такой момент. Переработка жира НАЧИНАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА физических нагрузок. То есть, минут десять поприседали - не фига не подействует. Приседать нужно минут сорок минимум. Полчаса разогрева, через полчаса началась переработка в энергию. Для этого тоже нужно время.
oliana
Мова йде саме про пояс з ефектом сауни, тобто такий, який нічого не скорочує, на мязи не впливає. Я знаю, що люди роблять обгортання з плівки - то очікувала, що цей пояс матиме подібний ефект "парника", просто менеш мороки, ніж з обгортанням.
А стосовно фізичних вправ - роблю я їх. І робила після перших пологів, і багато років до них.... Просто ще раз наголошую - після кесарського є певна специфіка в цих накопиченнях. Хто має таке- - той зрозумієsad.gif
Sunlike
Цитата
Просто ще раз наголошую - після кесарського є певна специфіка в цих накопиченнях. Хто має таке- - той зрозуміє

Я розумію. sad.gif В мене двоє з маленькою різницею, тільки після першого животик на місце повертався, а тут з другим почав рости tongue.gif Боки нормальні, а там де саме пуп таке трохи звисає. А після кесерового, я уявляю, це ж ще гірше wacko.gif Про такий пояс не чула, купляйте, будим знати, як він допомагає.
kitsunia81
смотрела что есть пояс для похудения с терморегулятором температуры от 34 до 75 градусов цельсия, а есть просто шерстяной с хлопковой подкладкой(чтоб аллергии на шерсть не возникло). Не очень верю что они работаю пока мы смотрим телевизор smile.gif .Если в комплексе с физ упражнениями то может эффект и будет, но опять же пояс же широкий и наверно некоторые упражнения будет неудобно делать dntknw.gif
Невестка бабочкой пользовалась, когда они еще только только появились, все боролась с целюлитом на бедрах и сами бедра уменьшить хотела, она маленького роста а бедра довольно широкие, но если уже врач и не понимает что эти все бабочки просто выкачка денег то что тогда о нас говорить smile.gif
kievlyanka
о єто что то из области новинок, пояса с терморегуляцией, я о таких первый раз слышу. А по поводу бабочек всяких я так понимаю они в смысле мышцы сокращаются благодаря не большому импульсному току, чем то напоминая диодинамик, или как то есть похожая процедура в медицине.
Polinka
oliana, может просто результат будет не так быстро как хочется, но оно все-таки действует. Нужно не прекращать и не терять надежду.
kievlyanka
oliana может и правда это имеет смысл, есть брюки для похудения при чем различной длинны, мне кажется они более эффективны т.к. больше площадь rofl.gif а если приглядеться то проблему можно найти не только на талии но и бедрах crazy.gif
kitsunia81
девочки я на одном сайте видела начиная от колгот и трусиков для похудения и заканчивая футболками, майками топами,специальные костюмы для занятий спортом, маски для подтяжки лица.Типа современная разработка с германием, платиной, титаном и серебром wacko.gif
kievlyanka
ну если логически подумать от чего происходит процесс похудения при специальной одежде - это только за счет увеличения теплоотдачи, и разогрева тела, в следствии чего увеличивается потовыделение, по логике может и можно похудеть но чудес ждать не стоит.
oliana
kitsunia81
Цитата
девочки я на одном сайте видела начиная от колгот и трусиков для похудения и заканчивая футболками, майками топами,специальные костюмы для занятий спортом, маски для подтяжки лица.Типа современная разработка с германием, платиной, титаном и серебром 

Я коли ходила в спортзал, тренер казав, щоц е все єрунда. Маркетингsmile.gif
Достатньо просто одягнутись тепліше, щоб пропотіти. Ну і мати щось на зміну, щоб переодягнутисьsmile.gif
kievlyanka
может это все и чепуха но есть же специальное термобелье о его свойствах я не буду говорить и так все понятно, просто может это более красивый вид а не просто теплее одеться, некоторые обматывают проблемные места пищевой пленкой или целлофаном даже в профессиональном спорте.
tory
Я колись купила собі пояс сауна белт , тоді він коштував гривень 50 , такий фіолетлвий на липучці , носити його можна було певну кількість годин , не більше . Схуднути він мені не допоміг ні на сантиметр , я віддала його мамі , вона їм користується у неї остеохондроз , каже гріє добре .
Вики@
Поясам для похудения не верю совершенно. Разрекламировали их сильно. Была у меня бабочка для похудения. Клюнула я на красивую рекламу. А эффекта от нее ноль. Кроме как слегка бить током, больше эта бабочка ничего не умела. crazy.gif
Malva
Девченки, какие пояса для похудения, это все развод....единственных эффект от одежды может дать корсет, но это лишь в случае его ежедневного ношения, причем корсет жесткий, с крепкой шнуровкой. Он способен моделировать живот, но не все могут носить его ежедневно...
шоколад
Вот купила шорты для похудения... Мне нравится. Раньше просто наносила крем для похудения и от целлюлита, теперь наношу и шорты одеваю. Хожу по квартире, выглядит прилично )))) Похудела немного, не знаю от них ли... Единственное о чем предостерегают-не спать в подобных вещах. нужно, чтоб ночью таз отдыхал )))
tory
Да это правда ,на упаковке моего разогревающего пояса для похудения было написано красными буквами что спать в нем категорически запрещено а носить не больше 6 часов в день , еще написано чтобы он действовал более эффективно в нем рекомендуется заниматся спортом , при активных действиях он сильнее разогревается и лучше действует .
шоколад
tory, ну а эффект от такого пояса присутствует? Мне мои шорты помагают еще в том, что если я ем чуть больше, чем нужно, то в них сразу это ощущаю и останавливаюсь. Шорты из очень плотной резины и живот сразу поджимают. А галавное-нету молнии, чтоб расстегнуть и есть дальше rofl.gif
tory
Я лично никакого эффекта от носки пояса не заметила , а носила его месяц , даже на сантиметр не похудела , второй раз у меня не будет возможности его носить -он крепится на липучке и там где липучка соприкасалась с тканью образовалась лохматость и липучка больше к тому месту не крепится cry3.gif
Вики@
Цитата
Мне мои шорты помагают еще в том, что если я ем чуть больше, чем нужно, то в них сразу это ощущаю и останавливаюсь. Шорты из очень плотной резины и живот сразу поджимают. А галавное-нету молнии, чтоб расстегнуть и есть дальше

Скорей всего это и есть весь полезный эффект от этих шорт. rofl.gif
шоколад
Вики@, главное, что он есть!!! thumbup.gif Я, конечно, счастлива! Думаю, пусть хоть так, но помагает. Часто, когда хожу дома в халатике не замечаю, что много ем. А в шортах это не так легко )))
Polinka
Цитата
еще написано чтобы он действовал более эффективно в нем рекомендуется заниматся спортом

Фокус в занятиях спортом. smile.gif Спорт и без пояса даст хорошие результаты. Этой надписью они сами признали, что сам по себе пояс шикарных результатов не дает. А со спортом даст обязательно.
Ярослава
Никогда не покупала всякие побрякушки ,что способствуют похудению.Ну не верю я в это,от них никакого эффекта,совсем,только деньгам горе.Реклама делает свою работу,а люди ведутся.
шоколад
Ярослава, где-то внутри я понимаю, что подобные вещи не помагают, но всегда хочется верить в чудо, надеяться на потрясающий эффект. Свои шорты купила как утягивающие под платье,хотя они идут как шорты для похудения. Так и уюила двух зайцев ) под платье одела, а еперь в них худею ) Во всяком случае, хочется так думать smile.gif
tory
Мне пояс не помог похудеть, деньги потраченые на него выброшеные на ветер, никакого эффекта похудения я не увидела, это только реклама обещает молниеносный эффект, но это всего лишь уловки рекламщиков.
kitsunia81
коллега ходит в спортзал так теперь у них пошла усиленная программа, много упражнений индивидуальных будет и домашние задания. Девочкам у которых лишний вес -набрали после родов или по другим причинам сказали занятия только в поясах smile.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!