Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Попка, :)
tory
Цитата
сидя на полу, ноги вытянуты, спина ровная.

Напрягая попу, "шагай" вперед поочередно каждой ягодицей, 2-3 метра вперед и 2-3 метра назад."

Это же на сколько надо натренированую попу иметь чтобы ей "шагать". rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Это же на сколько надо натренированую попу иметь чтобы ей "шагать". rofl.gif

вот на картинке показано как движение надо делать
user posted image
kievlyanka
мне кажется что даже минимальная двигательная активность это уже хорошо, конечно в идеале когда есть время, деньги посещать занятия, тренажерные залы, различные спа процедуры, но как показывает практика не всегда на это хватает ....
Вики@
Цитата
мне кажется что даже минимальная двигательная активность это уже хорошо, конечно в идеале когда есть время, деньги посещать занятия, тренажерные залы, различные спа процедуры, но как показывает практика не всегда на это хватает ....

Еще и огромное желание надо иметь. Дома стоит тренажер. но вот желания на нем заниматься нет. Вот такая проблемка. dntknw.gif
Polinka
Цитата
Дома стоит тренажер. но вот желания на нем заниматься нет.

Ого! Одолжи мне, я с него слазить не буду. ura.gif А что за тренажер, кстати? smile.gif Я мечтаю о велотренажере, но не потяну по цене.
kitsunia81
муж предлагал тренажер купить, я не захотела, велотренажер у подруги часто крутили. Да и не охота выкинуть немалые деньги на тренажер а потом будет без дела стоять, как нагуляешься с ним пару дней
Вики@
Цитата
Ого! Одолжи мне, я с него слазить не буду. ura.gif А что за тренажер, кстати? smile.gif Я мечтаю о велотренажере, но не потяну по цене.

Это поначалу так кажется. smile.gif Я тоже думала , что не буду с него слазить. А оказалось все с точностью наоборот. rofl.gif Покупали его кажется за 2 тыс.гривен.
tory
Цитата
Это поначалу так кажется.  Я тоже думала , что не буду с него слазить. А оказалось все с точностью наоборот

Почему на нем уже неохота заниматся, вы уже достигли желаемой формы, или просто лень?
Вики@
Цитата
Почему на нем уже неохота заниматся, вы уже достигли желаемой формы, или просто лень?

Нет. think.gif Желаемой формы я так и недостигла. Можно сказать , что просто банальная женская лень.
kievlyanka
мне кажется, что тренажер дома это как новая бытовая техника, когда она появляется, то сначала ей пользуешься а потом уже и не так сильно нужно (у меня так с хлебопечкой было). Тут либо бешеное желание или сумашедшая сила воли.
Вики@
Соглашусь с Киевлянкой. Хлебопечку я тоже вначале активно юзала в течении целого года. Теперь стоит без дела...Еще купила недавно кофеварку Дольче Густо. Оказалось , что кофе получается не слишком вкусным , при стоимости 8 чашек 55 гривен. Вот так и с тренажером вышло.
kievlyanka
мне кажется, что те люди которые сильно уж так и хотят привести себя в порядок и нашли отмазку, что мол без тренажера ни как, только чепуха. Ведь согласитесь на много проще одеть кроссовки и спортивный костюм и пойти бегать на свежем воздухе, чем гонять пыль в квартире.
tory
Цитата
Нет.  Желаемой формы я так и недостигла. Можно сказать , что просто банальная женская лень.

И у меня такое бывает, но перед пляжным сезоном появляется вдохновение привести свою фигуру в порядок.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!