Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Попка, :)
oliana
Мабуть є теми про догляд за усіма частинами тіла, окрім неї, любимої. Що робити, щоб зберігати її в формі і в хорошому тонусіsmile.gif? В мене аткі вправи улюблені: сідаємо на землю, ноги прямі, і їздимо на попі- фахівці обіцяють, що завдяки такій вправі простій, попа завжди буде в формі! Ну і масаж з допомогою масажної рукавиціsmile.gif
Polinka
А как это - ездим на попе? Мне не понятна технология. smile.gif Просто скользим по полу обеими полупопиями, или "переступаем" сначала одной половинкой, потом другой?
Я делаю зарядку для попы из интернета, тут, на форуме уже давала ссылки. Вот эта. Немного времени занимает и мышцы хорошо напрягаются. Ну и массажики небольшие скрабом во время душа и после, когда кремом для тела мажусь.
oliana
Polinka, "переступаємо" спочатку однією половинкою, потім іншоюsmile.gif Але мабуть ія кщо просто скользити по підлозі, то для багатьох мязів це користь принесе - це ж треба руками відштовхуватись, щоб на попі поїздитиsmile.gif І підлога чиста, завжди плищить, і попа в ідеальному станіsmile.gif
А крем якийсь спеціальний берете, чи просто для тіла?
Polinka
oliana, просто для тела. У меня и так баночек и тюбиков дофига. Удивительно как мы не путаемся что у нас для чего. rofl.gif
Suzi
Мне когда-то одно сотрудница, причем ориентация у нее нормальная сказала что-то типа "Юля, у тебя такая классная попка, жаль что я не мужчина..." blush.gif rofl.gif
Так до сих пор многие сотрудники когда прихожу в новой юбке, платье или там джинсах вспоминают слова той девченки rofl.gif

Каких-то специальных упражнений не делаю, просто от природы повезло smile.gif Хожу на пилатес, раньше на танцы ходила, там нагрузка на все мышцы идет хорошая smile.gif
oliana
Suzi, ваше речення "Юля, у тебя такая классная попка, жаль что я не мужчина", я прочитала, як "Юля, у тебя такая классная попка, жаль что я не жемчужина" rofl.gif Перечитала пять раз, поки дойшло, а то вже такі пошлі думки зявились, яке відношення може мати жемчужина до попки rofl.gif
Здогадуюсь, чиє фото було першим у минуломісячному фотоконкурсі wink.gif
Suzi
Да, у меня такое тоже бывает rofl.gif
А чего, хорошо звучит - попка-жемчужина mosking.gif

oliana Моей фото не было в конкурсе вовсе smile.gif
blackkitty
Попеременно балую пятую часть своего тела кремами антицеллюлитно-антирастяжечной направленности и обычными уходовыми кремами для тела, плюс ванны с эфирами, повышающими упругость тела.

Нужно б еще упражнение поделать по типу приседаний, но пока лень, уход остается только за косметикой. Еще в планах поэкспериментировать кремами с мумие, от них даже растяжки вроде бы убираются
Polinka
blackkitty, помню, в детстве было у нас дома мумие в кусочках черного цвета, мама меня поила им от бронхита . Чем чернее, тем качественнее. Вычитала, что мазями с мумие рекомендовано пользоваться на ночь, тогда как внутрь принимать нужно утром, до выползания из постели. Почему так, не знаю. Хорошо лечит ранки и кожные проблемы, помогат регенерации тканей, поднимает иммунитет. Это вообще одно из средств "от всего". smile.gif
angel0427
Веселая темка) надо попробовать поездить на попе)
а я просто приседаю)
козюлька
а можно и совместить приятное сполезным ))) сначала поприседать , а потом поездить !! эффект будет , думаю, потрясный ))) как говорили выше , и пол чистый и попка в форме )))
oliana
Купила я собі Ейвонський крем від целюлітуsmile.gif
Чоловік каже, що діє, навіть дуже.. На мозги rofl.gif Але я справді ефект бачу! На люди звичайно ще попу не виставлю, але гладенька така стла, рук не відірвеш rofl.gif
Коли закінчиться крем - дам знати, наскільки мої філейні частини готові до літа blush.gif
kitsunia81
Цитата
дам знати, наскільки мої філейні частини готові до літа

oliana ну как к лету готова ? интересно же ж, я стала усиленно с бальзамом антицеллюлитным работать над попкой, вроде чуть лучше стала но все равно еще есть над чем работать smile.gif
oliana
Цитата
oliana ну как к лету готова ? интересно же ж, я стала усилен но с бальзамом антицеллюлитным работать над попкой, вроде чуть лучше стала но все равно еще есть над чем работать

Регулярно сама дивуюсь своїй лінивостіsmile.gif
Крем закінчився. Може й дав якись ефект - але не надто помітний. Кавовий скраб щотижня щоправда роблюsmile.gif
Ну і ходити стала побільше - це на сідничках відобразилось позитивно. На чудо розраховувати виявляється не можна mosking.gif
kitsunia81
Цитата
На чудо розраховувати виявляється не можна

эт точно, мы на природе в волейбол активно играли так мышцы ног и попа в том числе дала о себе знать, если бы каждый день хоть по часику активных занятий то недельки за две результат уже был smile.gif
oliana
kitsunia81
Цитата
эт точно, мы на природе в волейбол активно играли так мышцы ног и попа в том числе дала о себе знать, если бы каждый день хоть по часику активных занятий то недельки за две результат уже был 

А ще прогулянки в парк в туфлях без каблука - о, в мене все вперші дні просто нилоsmile.gif
Звикла постійно на каблуках, а тут інтенсивний похід без каблуків -і от результатаsmile.gif Сподіваюсь, не лише боліло, але й попрацювало всеsmile.gif
kitsunia81
ой, что я заметила whistle.gif на пятой точке своей обнаружила целлюлит - это издержки сидячей работы и частых чаепитий со сладостями. Вот откладывается у меня но не в тех местах где надо, но на пятой точке совсем лишнее не требуется, надо срочно что то делать. У меня есть крем от целлюлита Эвелиновский, но он так холодит, что я в холодное время года не рискую им мазаться. И кстати добавление эфирного масла апельсина в ванную я не чувствую - не пощипывает и все тут dntknw.gif
Polinka
kitsunia81, эфироне масло корицы будет пощипывать ой как. smile.gif Только в ванную его добавлять не нужно, только в масло для попы. И одну каплю, потому что сильно активное, хорошенько шипает. Можно и капельку апельсинового к нему. Запах будет обалденный.
kitsunia81
Polinka надо попробовать с корицей, такое есть, хочу скрабик сделать с солью, кремом и гелем для душа, пишут что очень хорошо действует. Это наверное уже интуитивно начинаешь готовиться к весне smile.gif
kitsunia81
Polinka испытала твой совет на собственной попе mosking.gif
Цитата
эфироне масло корицы будет пощипывать ой как.

взяла антицеллюлитный крем тот что холодит и капнула туда 1 каплю корицы - это была бомба. Щипало так, что пришлось немного крема нанесенного смыть, и потом еще щипало и холодило одновременно и места намазюканные покраснели. А теперь вот где то сам прошел все прошло и осталось только чувство тепла Я думаю что 1 капли корицы будет достаточно на весь 200 гр тюбик крема smile.gif И хула хуп сегодня училась на уровне 5 точки крутить - ребенок с меня угорал со смеху rofl.gif Вот такими я методами начинаю готовитьс я к весне smile.gif
Ярослава
А я кстати тоже использую эфирные масла корицы и даже порошок корицы для антицелюлитных масок,в основном это маски-скрабы на основе кофейной жмыхи,антицелюлитного гринмамовского скраба,любой из глин и твердых масел,так я избавляюсь на протяжении всей зимы от апельсиновой корочки.
kitsunia81
Цитата
антицелюлитного гринмамовского скраба,

расскажи, Ярослава,как это скраб, результат дает, а то мне уже заказ надо на гринмаме делать smile.gif
Ярослава
kitsunia81 ,я не знаю что больше дает результат - кофейный скраб или гринмамовский,но эффект от этого месива точно есть,плюс еще и активное увлажнение такими маслами как пальмовое,пальмоядровое,кокосовое,ши и какаю.
kievlyanka
я вчера попробовала средство от целлюлита, точно фирму не скажу. нужно только переписывать так вот такая сухость кожи ужасная, что даже утром пришлось все тело где мазалась толстым слоем крема покрывать. То ли перестаралась то ли просто не подошел.
Мишель
*опу в форме помогает поддерживать работа. За рабочий день -цать раз поднимешься-спустишься по ступеньками с первого на четвертый и с четвертого на первый этаж - напряжение в ягодичных мышцах и мышцах ног к вечеру обеспечено.
Polinka
Да, ступеньки - это хороший тренажер.
kievlyanka, в основном антицеллюлитные кремы обладают дренажными свойствами. То есть вытягивают лишнюю влагу, снимают отеки и припухлости. В этом случае помогают уменьшить бугорки под кожей на попе. Может этот крем слишком вытянул влаги, до обезвоживания. Может попробовать меньше нанести. Или это личная реакция... Не всем же наверное так сушит. Можно поискать отзывы в интернете об этом средстве.
kievlyanka
Polinka покупала BODY THERAPY создана на основе высокоэффективных натуральных компонентах, которые борются с уже сформировавшимся целлюлитом и препятствуют его дальнейшему образованию. Но я вчера после приема ванны словила себя на мысли, что кожа чешется, возможно это просто реакция кожи не воду.
Genri
Хехех прикольная темка=)а вы прыгать на попе не пробовали????может поможет?????
Polinka
Genri, есть опыт? Рассказывайте.
kitsunia81
Цитата
Хехех прикольная темка=)а вы прыгать на попе не пробовали????может поможет?????

очень смешно, между прочим не прыжки а ходьба rofl.gif на попе очень даже помогает в улучшении 5 точки.
цитата "Упражнение "Ходьба" на попе

И.п.: сидя на полу, ноги вытянуты, спина ровная.

Напрягая попу, "шагай" вперед поочередно каждой ягодицей, 2-3 метра вперед и 2-3 метра назад."

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!