Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Отношение...ДО и... ПОСЛЕ - СЕКСА
kievlyanka
Екатерина проблема моя в том, что я просто хочу находится рядом с ним а он не заю даже как правильно сказать - "морозится" а когда мы остаемся вместе все нормально. Я не могу понять чего он хочет и зачем я ему вообще такая. Вроди взрослая а боюсь завести разговор как маленькая.
Ворон
ну тогда напейся и изложы все.если что скажеш что п*яная была..может он не решытельный*??
kievlyanka
напиться... хороший вариант, нужно будет попробовать. Только вот как все изложить для начала чаще писать и звонить тебе нужно милый а еще у меня на тебя более далекие планы например семья, ну и что что ты младше и в другом городе, я имею ребенка и старше тебя. Страшновато cry3.gif
Екатерина
Цитата
для начала чаще писать и звонить тебе нужно милый а еще у меня на тебя более далекие планы например семья, ну и что что ты младше и в другом городе, я имею ребенка и старше тебя. Страшновато

Лучше пожалеть ,о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Говорить нужно всегда. А вдруг он даже не догадывается? Вот и скажи ему все, что хочется. Если испугается и пойдет на попятную, то значит это не твое. А твое впереди и лучшее. Мужчина, если у него есть чувства, ниокгда не испугается и не отступит.
kievlyanka
Мне кажется я взрослый здравомыслящий человек, но быть настойчивой и открыто показывать свои чувства по отношению к этому человеку не могу. Не знаю, была несколько дней в командировке где мы и "состыковались вместе" я попыталась поговорить, что когда будешь в Киеве то встретимся, если конечно будет время и желание, в ответ "...да конечно встретимся". Но посмотрим на сколько слова будут соответствовать реальности. Сейчас я дома в Киеве он в командировке в Крыму, сможем встретиться только через пару месяцев в совместной командировке на пару дней а потом он практически все лето будет в Киеве по работе.
kitsunia81
kievlyanka поговорить надо и при этом напиваться не обязательно. Просто разложить все по полочкам. Если он младше то не факт что он окажется плохим мужем и заменит для ребенка отца. А если не можешь сказать напрямую то по крайней мере намекнуть прозрачно можно smile.gif
Удачи в разрешении такого деликатного вопроса wink.gif
kievlyanka
Спасибо вам всем за советы и рекомендации, когда что-то как-то в наших отношениях изменится в ту или иную сторону обязательно расскажу. Я сейчас возвращаясь из командировки думала с кем поделится своими проблемами и тут ... спасибо вам большое. Трудно своими проблемами делится с близкими и знакомыми - нет гарантии, что "по секрету" не станет это известно всем.
Ворон
kievlyanka--будьте внимательны что говорите своему партнеру!!!
kievlyanka
Ворон, спасибо за совет. Только наверное нужно набраться сил и все выкинуть из головы, как бы мне этого не хотелось. cry3.gif Дело в том, что вчера написала в одной из сетей типа в контакте или одноклассников, где видно когда человек находится на сайте, что то типа такого "... я заболела, ты обещал лечить. Так какие там средства? :-))" Как бы ни к чему не обязывающее сообщение, но ответа так и не было, это в его стиле. И это меня злит больше всего, ну не ужели тяжело просто, пусть даже формально, что то написать wallbash.gif
Ворон
ну....сочувстыую вам..хотите я вам писать буду в контактах .???
Nina_DD
чип и дейл спешат на помощь)))
kievlyanka
не не хочу, хочу что бы только он писал, у меня просто переписки и так более чем достаточно blush.gif а тут и спортивный интерес - достать и просто желание находиться рядом. Что то измениться в наших отношениях - отпишусь.
Aziza
Цитата
Ворон, спасибо за совет. Только наверное нужно набраться сил и все выкинуть из головы, как бы мне этого не хотелось.Дело в том, что вчера написала в одной из сетей типа в контакте или одноклассников, где видно когда человек находится на сайте, что то типа такого "... я заболела, ты обещал лечить. Так какие там средства? :-))" Как бы ни к чему не обязывающее сообщение, но ответа так и не было, это в его стиле. И это меня злит больше всего, ну не ужели тяжело просто, пусть даже формально, что то написать



А вы не задумавылись что может вы ему не нужны тоесть не то что не нужны,но не столь важны для него в его жизни!И еслибы вы исчезли вдруг он бы и не вспомнил !Это не в обиду!
VALERIYg
Золотые слова)))

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!