Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Отношение...ДО и... ПОСЛЕ - СЕКСА
VETER
1.Кто девушку ужинает, тот с ней и танцует
И что в этом такого? Бесплатный сыр только в мышеловке... biggrin.gif
Екатерина
Ничего в этом такого - все правильно. И та, которую "танцуют", в принципе, понимает, чем это все закончится.
Еленка
Но ведь девушка, например, расчитывает на дальнейшее продолжение событий...., а они после секса заканчиваются.
Вот так мужчины и ужинают, то с одно, то с другой.

Другой вариант, что этот вечер был для обоих самым романтичным и самым приятным. И ничего страшного в том, что следующего свидание не будет....
Ведь могло и этого вечера не быть... wink.gif
Екатерина
Если мужчина хочет развития отношений, то он подтвердит надежды девушки, я думаю. А заморачиваться по поводу того, что на первом свидании "ни-ни", глупо. Ведь если оба этого хотят, то почему и нет.
А ведь может быть просто ни к чему не обязывающий секс, ни на один раз. просто приятные встречи для обоих, без обязательств.
милая
Вот интересно мнение мужчин как вы себя ведете если понимаете что больше не будет продолжения?? и не важно один раз была встреча и пять
VETER
[size=6][/size]Милые девушки! Вы же сами все прекрасно понимаете.....
И не для кого не секрет,что МУЖЧИНЫ народ интересный. Они могут верить в то, что на Марсе есть вода, что есть во Вселенной и другие галактики, что в космосе существуют живые организмы, похожие на нас. Но! Ни за что их не переубедить в наличии трех женских «китов»: ума, логики и интуиции. Это же все выдумали ЖЕНЩИНЫ, чтобы казаться умнее мужчин. Да не существует в природе этих вещей! Есть только мужчины. Мужской ум, мужская (железная!) логика и мужская интуиция.
Вот поэтому, если мужчина ищет женщину для серьезных отношенмий, то никогда женщина, с которой на первом свидании был секс,- не станет ей....
Конечно, Вы спросите: -А почему?
- Да потому что ......
Екатерина
По поводу мужской интуиции и логики готова с тобой поспорить, VETERок! Я бы не сказала, что у мужчин есть интуиция. Мужчины делают поступки импульсивно, какая уж тут логика. Да женская логика немного непонятна мужчинам, трудно понять, согласна. А женщина не только умнее мужчины, но и хитрее.
милая
я думаю,с секса может начаться все:любовь,дружба и брак,кто поспорит?
Екатерина
Может, спорить не буду smile.gif
yadviga
VETER Я уже 12 лет прожила с тем, с кем в первый же вечер знакомства был секс. А что такого? Мы были уже довольно взрослыми людьми. Правда я чем дальше, тем больше недовольна тем. что все так сложилось. Уж лучше разбежались бы smile.gif
милая
VETER, ты прав ничего такого в этом нет, только ВЫ мужчины в эйфории, начинаете рассказывать о серьезных намерениях,свадьбе, детях и т.д.(как правило до) а потом ......увы я немогу с тобой (это после) и не важно была одна встреча или несколько. Так что танцуйте, но лучше молча tongue.gif
AbsentiA
хмм...я знаю не один случай когда девушки идут на такие встречи только ради секса на одну ночь
Мойдодыр
Отношение до секса- хочу, после секса- тоже хочу, но уже спать mosking.gif
Екатерина
Спать?? А поговорить??? mosking.gif
blackkitty
В Киеве в театре Черный квадрат запускают хороший спектакль "10 мин до и после секса". Очень занимательно, ведь он состоит из двух частей, в каждой части по 10 миниатюр. Как-то успевала ходить на 10 мин до, что на 10-и минутах после - в неведениии blush.gif
Фаэта
Если есть желание продолжения отношений и тем более серьезных отношений, то не надо секса до того, как появилась эмоциональная близость. Как правило по многим причинам, продолжения не будет. Хотя бывают исключения и с секса начинается чувство, но это у очень открытых людей.
tetiva
Думать о том, что мужчина с тобой спит, чтобы продолжить отношения это вообще каменный век. Он с тобой спит, потому что хочет секса. А потом уже будет думать нужна ли ты ему вообще. Если не хочешь страдать сомнений меланхолических (мол а зачем же я дала?), но не спи. Пообщайся, узнай поближе, а потом решай. Если интересен, капк человек, не отталкивает своими привычками (или тайными желаниями), нравится, как мужчина и намекает на длительные отношения (ну типа - я был в коктебеле, в следующем году тебя туда возьму) - отдавайся. А если у него дома 30 кошек и мама, но он безумно обаятельный сексуальный симпатяшка Может ты тоже просто для здоровья с ним переспишь? А если носит с собой ножик раскладной и говорит, что любит кровь не красную, а алую - беги. Я шучу, конечно. Но все мы девочки взрослые и должны бы уже понимать, что секс еще не повод для знакомства rofl.gif А если мужчина не хочет с тобой переспать после первого же свидания, то он явно, ЯВНО больной. Такие вообще - в сад.
kitsunia81
Ну и что, что секс в первый вечер. И (если конечно не маньяк попался) многое зависит от женщины. Захочет - даст, а не захочет, то сможет уйти от этого. И я даже нормально отношусь к тому, чтоб после секса собраться и разойтись каждый в свою сторону и даже имя его забыть(если успели познакомиться tongue.gif ) А насчет
Цитата
А поговорить
дык это только с мужем после секса начинаешь говорить о досрочном погашении кредита или о перегоревшей лампочке. Вот тут и начинается быт - первый враг страсти whistle.gif
oliana
VETER, в кожному своєму повідомленні ви демонструєте свою закомплексованість. Не переживайте, все в вас налагодиться. Колись. Можливо... rofl.gif
Я з своїм чоловіком також на першому ж побаченні цей самий blush.gif Не бачу нічого страшного. Ми були довго знайомі до цього.
Мені здається, що кожна жінка відразу бачить, з ким вона чисто теоретично переспить, а з ким ні, не зважаючи на те, на які подвиги він піде заради неї. Чоловіки думають - от я зроблю то-то і то-то - і вона "дасть" (не люблю це слово). Насправді ж, якщо жінка в перші секунди знайомства вирішила, що вона з вами спатиме - ви можете нічого і не робити -все вдасться. Але якщо вона тоді ж вирішила, що нічого вам не світить - то в більшості випадків - хоч на голові стрибайте - дзуськи вам! mosking.gif
tetiva
Цитата
VETER, в кожному своєму повідомленні ви демонструєте свою закомплексованість. Не переживайте, все в вас налагодиться. Колись. Можливо...
Я з своїм чоловіком також на першому ж побаченні цей самийНе бачу нічого страшного. Ми були довго знайомі до цього.
Мені здається, що кожна жінка відразу бачить, з ким вона чисто теоретично переспить, а з ким ні, не зважаючи на те, на які подвиги він піде заради неї. Чоловіки думають - от я зроблю то-то і то-то - і вона "дасть" (не люблю це слово). Насправді ж, якщо жінка в перші секунди знайомства вирішила, що вона з вами спатиме - ви можете нічого і не робити -все вдасться. Але якщо вона тоді ж вирішила, що нічого вам не світить - то в більшості випадків - хоч на голові стрибайте - дзуськи вам!

Подписываюсь под каждым словом! Это точно (и о VETER тоже) . Я вообще избирательна очень. Несамторя на то, что мне такой набор качеств нужен для секса, что мама дорогая (при чем сама-то и не особо-то), я сразу вижу хотела бы я с этим мужчиной переспать или нет. Или какой-то импульс сумасшедший. нужен. Было такое два раза в жизни! Увидела мужчину - и, простите, трусики мокрые стали blush.gif . От одного от сраха убежала, а второй теперь мой муж rofl.gif
oliana
tetiva, дякую за солідарність. Просто бісить, коли в чолвоіка є набір фраз, жестів і дій, і він собі думає, що використавши його обовязково отримає секс. Майте честь, панове, жінки не такі дурні, як би вам хотілось!
Екатерина
Цитата
Было такое два раза в жизни! Увидела мужчину - и, простите, трусики мокрые стали

Понимаю, tetiva! Сама такая. Фото одного лапули увидела на сайте знакомств (есть грешок, висела там когда-то) - сделала ему комплимент. Не пожалела smile.gif
Ворон
А НА КАКОМ САЙТЕ ЗНАКОМСТ кАТЮША ТЫ ВИСЕЛА??
Екатерина
Цитата
А НА КАКОМ САЙТЕ ЗНАКОМСТ кАТЮША ТЫ ВИСЕЛА??

Ворон, а ты думаешь я помню на каком? Вроде на Мамбе, портал знакомств какой-то think.gif
Ворон
ясно...
kievlyanka
а у меня другая проблема, я часто секс сохраняю на долгое время. В смысле у меня эти сексуальные отношения без обязательств могут затянутся на несколько лет, раньше отношения было к этому нормальное, ведь никто никому ничего не должен - прекрасно! А сейчас хочу большего - тепла, уюта, любимого тела рядом. Как все изменить? Просто сказать - не могу wallbash.gif
Ворон
нет.надо перевести ети отношения в семейное русло..потихоньку,не спеша.ну конечно если мужчина не женат.
kievlyanka
Он не женат, я замужем ... была, но тут проблема совсем другого рода у меня от первого брака есть ребенок, ему сейчас 3 года, на тему свадьбы или каких либо отношений а тем более детей никогда не разговаривали. Да ко всему еще он меня младше. Маразм.
Екатерина
Цитата
В смысле у меня эти сексуальные отношения без обязательств могут затянутся на несколько лет

У меня такое было. Три года один мозги пудрил, я тогда металась между ним и моим мужем. Тот мужчина и не отпускал меня, и близко не подпускал, хотя у нас было все нормально в отношениях. Я частенько затевала разговор о наших отношениях, что будет с нами. Он ничего определенного не говорил. Больше все это терпеть я не смогла, и одним махом все разорвала и определилась
Ворон
вот олодец Катя!!если видете что отношения не развиваються --то приходиься все резать!!!

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!