Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Отеки под глазами, морщины, круги под глазами
Mamochka
От отеков, морщин есть хороший крем. Я пользуюсь мне нравится, главное есть эффект. Вот что о нем пишут: Новинка на мировом рынке красоты – косметика на пептидах-активаторах стволовых клеток под названием «Revolution». Уникальное изобретение российских ученых называют одним из самых значительных открытий за последние тридцать лет. Для многомиллиардного рынка красоты оно действительно означает революцию, ведь крема этой серии гарантируют полное и безвозвратное удаление морщин без болезненных инъекций и операций!
Екатерина
То что о нем пишут это понятно, а вы избавились от морщин?
blackkitty
Пишут - на заказ много можно чего написать, а будет ли от него эффект и какой состав: как правило в таких кремах активные добавки идут в конце списка. Т.е. как говорили в одном месте - палочку с активом подержали над огромным чаном с кремом
Екатерина
Маска для снятия отеков: 2 ст.ложки мелко нарезанной тыквы залить небольшим количеством воды и варить на слабом огне 10 мин. Добавить 1/2 ч.ложки меда и тщательно перемешать. Получившуюся смесь в теплом виде нанести на марлю, положить на лицо, а сверху прикрыть полотенцем. Посидеть так 20-30 мин, затем умыться прохладной водой. наносить маску через день, курс 3-4 маски
Yoggi
С отеками под глазами борюсь постоянно. Досталась эта беда в наследство от мамы. Если выпью жидкость перед сном - утром ужасные мешки. Поэтому стараюсь после 6 вечера ни есть, ни пить dntknw.gif
Кстати, не сочтите за рекламу - на другом сайте читала положительные отзывы о геле с петрушкой для кожи вокруг глаз от ЦА. Якобы хорошо борется с этой проблемой. Сама вот никак не доберусь до него smile.gif
Екатерина
Может стоит поробовать зеленый чай? он помагает избавиться от отеков. Заморозить его в формочках и протирать кубиками льда лицо утром и вечером
antistress

Цитата
Кстати, не сочтите за рекламу - на другом сайте читала положительные отзывы о геле с петрушкой для кожи вокруг глаз от ЦА. Якобы хорошо борется с этой проблемой.


Очень хорошо, у меня мама еще в сентябре заценила этот гель, а мне недавно вернувшись муж из командировки привез, из Крыма, просто суперр... очень советую...за копейки такой ошеломляющий эффект thumbup.gif
Yoggi
Цитата
Может стоит поробовать зеленый чай? Заморозить его в формочках и протирать кубиками льда лицо утром и вечером

Да знаю, Катя, но мне этот метод не подходит - у меня кожа сухая и тонкая, склонная к куперозу sad.gif Такую, как я недавно узнала, нельзя льдом протирать. dntknw.gif
Насть, обязательно попробую - вот только выберусь в город wallbash.gif

Это сообщение отредактировал Yoggi - 3.12.2009 - 09:05
olya
Мені дуже сподобалась масочка 3 кап.сандала,3 кап.розмарина,3 кап.вербени на 30мл. основи, нанести на обличчя остатки промокнути салфеткою.Як засіб від морщинок досить ефективний.
ЛисаАлиса
У меня тоже затемнения под глазами - ещё с детства. Когда пользуюсь тональным кремом, всегда получается неестественно. Не знаю, насколько близко можно наносить тон. крем к глазу?..
blackkitty
ЛисаАлиса, есть специальные тональные крема для областей под глазами, их можно под всю подглазную область использовать.

Обычные тоналки по идее для глаз тяжеловаты
ЛисаАлиса
Цитата
Обычные тоналки по идее для глаз тяжеловаты

Да, мне тоже так кажется. Плюс ещё визуально появляются морщины (которых там и в помине нет)
vika
У меня всю жизнь припухшие веки и синяки под глазами........Раньше просто не обращала внимания, а сейчас хочеться попробовать что-нибудь сделать,а вдруг пройдет........Подскажите со скольки лет можно пользоваться косметическим гелем петрушка? Просто у всех положительные отзывы.........И мне ооооооооочень хочется попробывать wink.gif
blackkitty
vika, данная косметика Царства ароматов не входит в антивозрастную серию, а заявленные компоненты (шалфей, петрушка, макадамия и авокадо) тоже не являются возрастными, это если б там были коллаген, гиаулоронова кислота, гормоны и т.п. можно было б задуматься.

Кстати, словосочетания "эфирные масла макадамии и авокадо" из описания продукта на сайте - это очепятка или производитель сам так написал?

Макадамия и авокадо - масла базовые, таких эфиров не существует
Polinka
vika, Возрастных ограничений вописании нет, он легкий. Вот подробный состав, который на тюбике написан: вода подготовленная, вода розовая, глицерин, касторовое масло, гелеобразователь, масла макадамии, авокадо, экстракты петрушки, шалфея, эфирные масла нероли, мирры, розы. Я знаю, что нероли, мирра и роза используются для сухой кожи, расглаживают морщинки, освежают. В петрушке много витамина А, она тоже освежает, осветляет, тонизирует. В общем, неплохая штука. smile.gif Тут уже писали, что синяки под глазами могут быть и от проблем со здоровьем, для своего спокойствия не помешало бы проверить, на всякий случай.

Добавлено в 19:58
-----------
Цитата
это очепятка или производитель сам так написал?

blackkitty, то наверное на сайте так написалось, на тюбике эти масла не эфирные. smile.gif
vika
Спасибо большое, тогда обязательно попробую, просто отзывы только положительные smile.gif
oliana
В мене також проблема з темними колами довкола очей, ніби не набрякає, під час вагітності таке бувало... Але не досплю - то як стара баба аж страшно! Та й і коли висплюсь - просто така фізіологія, що під очима круги. Якась болячка - всі просто задовбують, ах, ти така бліда, такі кола під очимаsmile.gif
Коротше, маю можливість щось замовити за перемогу в минулому місяці. Що тут думати - беру "Петрушку"!:)
Polinka
vika, oliana, а расскажите потом как результат, ладно? Наследственные или физиологические синяки под глазами так просто не убрать, у меня самой такое, и у мамы моей, от нее передалось. Когда высыпаюсь, хорошо отдыхаю, не болею и не нервничаю, то хорошо выгляжу. А как что-то не так, приходится заделывать. smile.gif
oliana
Polinka, обовязково відпишусь. Вже от замовила, чекаю з нетерпіннямsmile.gif Мабуть, щоб результат якийсь був треба хоча б з тиждень покористуватись?
Блін, планувала собі зовсім інші речі замовити, а тут на тобі "Петрушка" rofl.gif
Polinka
oliana, ну, все еще впереди, закажешь что планировала. Там действитльно столко всего привлекательного, что глаза разбегаются при составлении заказа. Хочется все пощупать и попробовать. laugh.gif
vika
javascript:ins('Polinka'),я тоже иногда иду за одним, а покупаю совсем другое rofl.gif Просто когда продукция хорошая, то хочется всего и побольше mosking.gif
kitsunia81
я Гелем Петрушка мазюкаюсь, стараюсь регулярно, кожу смягчает и пахнет классно, но то ли старею, что то такие морщины под глазами поперли глубокие, аж в зеркало не хочется лишний раз смотреть. cry3.gif Хотя вчера сказали что мне 18, вроде бы радоваться надо а я грущу sad.gif
Polinka
kitsunia81, под глазами в таком возрасте не глубокие, а мимические, то просто осенняя хандра у тебя. smile.gif Глубокие в первую очередь появляются на лбу и между носом и губами, с обеих сторон от уголков губ. Есть такое?
kitsunia81
Цитата
под глазами в таком возрасте не глубокие, а мимические,

так в том и дело что даже когда лицо расслаблено их очень хорошо видно(надо меньше смеяться чи шо? )
Цитата
Глубокие в первую очередь появляются на лбу и между носом и губами, с обеих сторон от уголков губ. Есть такое?

у меня "умные морщины" две между бровей признак того что очень серьезная девушка blush.gif
kitsunia81
нарыскала такое масло от "гусиных лапок" домашнего приготовления

- понадобится основа( хорошо подойдет оливковое масло, или же масло персиковых или виноградных косточек). В 2 ст. ложки основы добавьте 2 капли эфирного масла розмарина, столько же масла герани, и масла вербены. Все размешайте, масло готово. Просто вбивайте его в кожу вокруг глаз на ночь, перед сном.

или такой вариант
1 ст л основы(как в первом рецепте) размешать с 1 ст л масло авокадо и добавить по 2 капли эм фенхеля, мяты и апельсина


vika
Нашла вот такой рецепт от мешков под глазами:
Свежий картофель натереть на терке, завернуть в марлю и поожить на закрытые глаза на 10-15 минут,снять, протереть кремом с витамином А и через 10 минут смыть крем чаем. Может кому-нибудь пригодится )))))
Polinka
vika, хорошоий рецепт, спасибо. Про чай я слышала когда-то, а про картошку нет. smile.gif
kitsunia81
Цитата
про картошку

я тоже читала отзывы в разных источниках что картошечка очень эффективна от мешков под глазами
kitsunia81
user posted image
Утренние отеки могут появляться совершенно по разным причинам, но результат всегда один – утром не хочется смотреть на себя в зеркалоsmile.gif И если с отеками от соленой и острой пищи еще можно бороться отказом от определенных видов пищи, то возрастные отеки, появляющиеся из-за гормональных изменений в организме, просто так убрать не получится. Ситуация с отеками еще неприятна тем, что в тканях кожи лица происходит достаточно медленная циркуляция крови и лимфы, поэтому наилучшим способом убрать отеки является специальный массаж и применение натуральных косметических средств.

Самое лучшее время для такого массажа – это вечером перед сном и утром сразу после пробуждения. Надавливайте ладонями на лоб, глаза, челюсти так, как на картинках выше, удерживая каждую позу не менее 10 секунд. Такие мягкие надавливания стимулируют микроскопические кровеносные и лимфатические сосуды, быстро снимая общую отечность лица и особенно утренние отеки вокруг глаз.

И естественно, старайтесь соблюдать диету, не есть на ночь соленое и не пить алкоголь, тем более пивоsmile.gif Еще один хороший способ избегать отеков – спать в очень прохладной спальне.

Из косметических средств для избавления отеков особенно хорошо использовать:

Масло зеленого кофе, экстракт зеленого кофе – они содержат высокое количество натурального кофеина, который уменьшает отеки, способствуя выводу жидкости.

Титрованный экстракт зеленого чая – выбирайте сухие экстракты зеленого чая, нормированные по содержанию именно кофеина. Обычно содержание коофеина указывается в описании данного экстракта.

Экстракт критмума морского – этот экстракт очень хорошо борется с отеками и делает контуры лица более четкими.

Эфирное масло герани – одно из эфирных масел, применяемых при борьбе в отеками и избытком жидкости в организме, и которое к тому же отлично увлажняет кожу. Используйте его буквально 1 каплю на порцию дневного крема для лица.
отсюда
liliya
Всем привет))) Для тех кого совсем замучали круги и отеки под глазами могу посоветовать специальное косметическое средство оно по моему из серии профессиональной косметики фирма Глорион, поэтому не из дешовых, но помогает замечательно. Кому интересно пишите в личку дам вам ссылку на сайт этого средсива и на видео, где блогерша его очень хвалит, так как сама очень мучается от мешков, а это средство ей помогло!

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!