Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Недавние покупки, делимся и обсуждаем недавние приобретения
An4ik
Пару дней назад купила крем для депиляции вит с екстрактом розы и ефирными маслами,спрей для блеска волос сиос,и шампунь этой же серии( кстати мне понравился),купила опять пару лаков жемчужный,и абрикосовый с блёстками,маску с глиной там какой-то smile.gif ,но лицо после неё хорошее,матовое такое.Ну короче как всегда,пошла вроде купить по мелочам а потратила 200 гривен. smile.gif
natalia_emss
а я себе вчера купила блендер, причем даже совершенно не планировала эту покупку, сейчас я такая счастлиая, вчера пол вечера делала для всей семьи коктейли, все-таки это нужная вещь, можно и молоть всякие специи, кофе, сахар-рафинад, делать коктейли, супы-пюре, смеси! ura.gif
An4ik
natalia_emss
clap.gif с покупочкой, у меня такая же радость была когда мне купили соковыжималку smile.gif первые дни выжимали соки с чего только можно,через каждые 5 минут,ну а потом остыли, вот почитала теперь про блендер,тоже захотела smile.gif
natalia_emss
An4ik спасибо, дорогая!!! соковыжималкой у меня родители страдали-страдали, купили, теперь вот каждый день делают сок, только одно их растраивает, потом пол дня мыть все запчасти!!!!!! whistle.gif
An4ik
ох да начет этого это правда, я тоже от незнания сделала себе первый раз сок перед учебой, как в кино прям, там же не показывают, что потом моют эту соковыжималку пол дня mosking.gif как сделала так и на учебу опоздала пока мыла,соку попила называется. wacko.gif
А вот кстати насчет покупок купила себе блеск Лореаль 6Н очень класный бестит супер, губы увеличивает
user posted image

Добавлено в 13:46
-----------
И вот духи купипа себе, пахнут дыней=) я как надушилась, за мной даже осы увязались rofl.gif
user posted image
natalia_emss
An4ik красивый блеск, я тоже их полюбляю, у меня есть тоже Л ореаль, только немного другой, мне очень нравится, блестит и объем придает просто офигенный! Ты Любишь блестки ? да? я балдею от них и когда губы объемные люблю)


Добавлено в 13:48
-----------
thumbup.gif осы плохое не пропустят!
An4ik
natalia_emss
обожаю блески,блёстки, я кажеться поняла про какой блеск ты говоришь, мне целых три таких подарили, вообще класный .Вот такого типа?
user posted image
natalia_emss
An4ik да да да, именно это блеск у меня!!! Мне очень нравится и по цвету и по качеству и как на губах лежит-пахнет, просто замечательный))) Я честно говоря на него давно глаз положила, да все не решалась купить думала что не т будет такого эффекта как в рекламе показывали, потом решилась и не пожалала! ura.gif
tetiva
Цитата
обожаю блески,блёстки, я кажеться поняла про какой блеск ты говоришь, мне целых три таких подарили, вообще класный .Вот такого типа?

У меня тоже таких два. Мне очень нравятся. Но у меня проблема. Ни один блеск не соответствует пробе на запястье. Обязательно будет светлее. Часто деньги вбухаю, а потом маме отдаю. Но Эти Эти Лореалевские я покупаю в Харькове, когда бываю, они там на Красной реке (на Барабашке магазин) всего лишь по 45 грн оптом. А у нас в городе по 90-100 в магазинах. Я кстати эти блески купила после того, как у девушки на губах увидела и не постеснялась спросить какая фирма. Она повыпендривалась чуть-чуть, но сказала.

Добавлено в 16:07
-----------
Я купила сегодня себе швейцарские аромамасла: лимон, лаванда, чайное дерево, мелисса, эвкалипт, розмарин. Готовлюсь к болячкам и осени. smile.gif
Цитата
а я себе вчера купила блендер

Надеюсь вы не затупили, как я и купили погружной, а не стационарный блендер. Я вбухала 700 гривасов и теперь кроме молочных коктейлей, гаспаччо и супов-пюре нифига не мелет зараза. Единственный его плюс это еще две насадки. Одна мелет кофе и сахар, а другая зелень, сыр и орехи. Но я на него все равно злюсь crazy.gif . Надеялась, что он будет лук молоть и печенку, а он не тянет sad.gif
An4ik
tetiva
да я видела тоже по 30 грн, но там была явная потделка, хотя возможно если где-то есть точки там где оптом продают, то все возможно. Свои я покупала по 80 грн, а потом они поднялись до 110.А свой новый я покупала за 130,конечно было жалко денег немножко,но так как и себя нужно баловать,психанула и купила=) и ещё духи в придачу за 90 грн. wink.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 20.08.2010 - 16:58
tetiva
Цитата
да я видела тоже по 30 грн, но там была явная потделка

Не-не-не, не подделка. Я сравнивала. Просто продавцы в крупных городах покупают там оптом и ставят 100 % надбавку. Все нормально там. Я езжу раз в год и закупаю там косметику, парфюмерию, белье и майки-водолазки. Реально в два раза дешевле.
natalia_emss
Цитата
да я видела тоже по 30 грн, но там была явная потделка

не подделка, я свой за 40 покупала оптом, а в магазинах у нс такие сначала были 90-100, а потом "вдруг" появилась на них скидка и стали они по 58 грн)) то есть и правильно "Красная цена ему" 30 гривен.

tetiva не погружной я купила блендер, а стационарный, мне такой большой и не нужен, мне для коктейлей, я люблю их вечером пить, остальное вряд ли буду делать))) и мой подешевле 400рн. Филипс.

An4ik
natalia_emss
tetiva
ох дёвченки класно, а у меня в городе нет такого рынка,чтобы оптом можно было купить=( потому приходится всю косметику покупать в супермаркетах вроде ДЦ...

Это сообщение отредактировал An4ik - 20.08.2010 - 23:39
Suzi
Купила вчера пару наборчиков Kleo, довольна как слон wub.gif ura.gif
An4ik
Suzi
blush.gif а что эта фирма изготовляет?
Suzi
Цитата
blush.gif а что эта фирма изготовляет?


Очень классное женское нижнее белье wub.gif
An4ik
Suzi
клас поздравляю с покупочками wink.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 26.08.2010 - 14:42
natalia_emss
Suzi поздравляю тебя тоже с покупочкой, сама тоже без ума от красивого нижнего белья, хоть фоточку выставь или из инернета картиночку хоть одним глазиком глянуьть на красоту то)))
а я себе купила туалетную воду

user posted image

такая классная, хожу теперь вот пахну, как майская роза)))
An4ik
natalia_emss
с покупочкой slunki.gif супер...а чем пахнет? ну дизайн класный конечно..почем брала если не секрет? blush.gif
Suzi
Один из бюстиков, это белый, а у меня такой черный и шампань (обожаю этот цвет wub.gif )

user posted image



natalia_emss поздравляю с покупкой wink.gif
blackkitty
Suzi, классное приобретение, а у меня Клео есть черно-белый, фиолетовый и розовый. Очень приятные к телу и качественные вещи
tetiva
Цитата
Один из бюстиков, это белый, а у меня такой черный и шампань (обожаю этот цвет

Да, шампать это шик. Мне тоже очень нравится. thumbup.gif
natalia_emss
Suzi ооооооо, какой бюстик slunki.gif
slunki.gif slunki.gif классный.!!!! Муж наверное в восторге?)) wink.gif
An4ik пахнет да всем понемножку, и малинкой и розой и бергамотом и кедром, такой легкий ненавязчивый, но сладковатый аромат. Брала не в магазине, а у знакомой матери, у нее ателье и подторговывает духами и водой 300 грн.
An4ik
natalia_emss
класно wink.gif
а я вот себе купила пару лаков
An4ik
Сегодня был просто день шоппинга.Купила себе костюмчик чтобы в универ ходить,очень милый (хотя раньше такого не практиковала всегда придерживалась спортивного стиля, а сейчас захотелось чего-то более женственного),купила туфельки на платформе супер просто ножка в них манюсенькая и удобные с новой колекции как мне сказали,купила 2 сумки 1 чтобы на учёбу ходить, а другую сумочку-клатч,чтобы в клуб можно было сходить.Ну и курточку на осень прикупила smile.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 29.08.2010 - 00:09
natalia_emss
An4ik умница!!! Всего столько накупила и когда только успела)) wink.gif
а что за новая коллекция туфель?? чиёйные? хочу посмотреть, сама обожаю туфли на платформе, нужно купить, одни замшевые только есть, а на дождь жалко одевать, да поканичего не нравится мне из выбора нашего)
oliana
А я купила собі також дві сумочки - енвеличкі - білу і чорну, щоб з малими гуляти, щоб було куди покласти телефон і кошельок. От чекаю на наступний гонорар - треба купити собі туш для очей і чогось так загорілась ідеєю якусь нову посудку купити. Тягне вже до більше до якихсь господинських причандалsmile.gif
blackkitty
Купила сегодня в подарок папе на день рождения иконку и цепочку толстую серебряную, а себя побаловала тонкими серебряными гвоздиками в виде розочек. Давно хотела сережки, чтобы они и были, но при этом отличались незаметностью и аккуратностью, так как есть крупные аксессуар в виде кольца с большой объемной розой на палец
An4ik
natalia_emss
долго пыталась найти похожие в интернете не нашла) ну вот подобная моделька, правда платформа у меня намного выше и там ещё повороздочка на ноге.
user posted image

Добавлено в 00:10
-----------
blackkitty
класно, вообще обожаю серебро,в сережках тоже люблю придерживатся правила "скромненько и со вкусом" smile.gif
natalia_emss
An4ik я поняла какие ты имеешь в виду туфли, мне самой такие очень равятся. только пот с поворозочкой намучаешься, растегивать-застегивть, но на ножке смотрится просто офигенно! Туфли черные? Мне еще цветные нравятся, но их почему то сейчас в основном замшевые делают... а это в наш дождь не практично wallbash.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!