Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Музыка..., ваши пристрастия и наоборот
Герань
Polinka Спасибо smile.gif . Посмотрю, послушаю что найду. А к этно я хорошо отношусь. Вчера послушала, кроме "Родная", ещё "Уходили из дома" и "Дикие лебеди". Понравилось музыкальное сопровождение.
Цитата
спетых более чем за 20 лет

Вот поэтому я и обратилась к тебе, чтоб не потеряться во множестве песен smile.gif .
Polinka
Герань, ну как "Калинов Мост"? smile.gif Смотрела видео на ютубе, слушала? Мне интересно, это ж моя любимая группа. smile.gif А я "распробовала" Лару Фабиан. Замечательный голос у нее. И так эмоционально, так прочувственно поет, как буд-то все происходит с ней.
Герань
Polinka боюсь что таким поклонником как ты мне не стать sad.gif . Видео смотрела, ещё другое видео на песню "Иерусалим" нашла, не такой как на Ютубе. Не сколько песен для себя выделила, сохранила, переслушиваю.
Цитата
"Родная", ещё "Уходили из дома" и "Дикие лебеди"

+ те что ты мне написала. Остальные что слушала, не зацепили, но я не отчаиваюсь, буду искать дальше, может ещё что на настроение ляжет smile.gif .
Екатерина
Цитата
А я "распробовала" Лару Фабиан. Замечательный голос у нее. И так эмоционально, так прочувственно поет, как буд-то все происходит с ней.

Да, певица она мировая!
А мне нравится с недавних пор группа "Hurts", особенно песня "Stay"
Екатерина
Наконец-то "поймала" волну Хит-FM, а там как раз почти вся моя любимая музыка "крутится". Вот сейчас поет Брайан Адамс whistle.gif супер голос и супер песня wub.gif
василечек
Сейчас везде скачиваю песни моей молодости-90-х годов-Хадауей, Скутер и пр. dj.gif dj.gif dj.gif
Екатерина
Цитата
Сейчас везде скачиваю песни моей молодости-90-х годов-Хадауей, Скутер и пр.

Василечек, Скутер это те, которые пели "по чем рыба" (ну если на русский перевести название)??
Герань
Цитата
А мне нравится с недавних пор группа "Hurts", особенно песня "Stay"

Екатерина эта группа образовалась недавно? Я попадала на музыкальных каналах на них, слышала пару песен. Не чё так симпатично wink.gif . А если серьезно - то понравились, у них такой имидж smile.gif , стрижка у солиста нравится, та и сам солист, не чего так, симпатичный wink.gif
Cвета
Я люблю слушать нашу музыку Вера Брежнева и Ден Белан,Савичева Чай вдвоем (белое платье),Слава(одиночество), а также Ирина Круг и Стас Михайлов thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Polinka
Какие мы тут все разные, со всякими вкусами и предпочтениями. smile.gif
Герань
То что разные, это ж здорово и интересно smile.gif . Каждый от себя по не много приносит и получается эксклюзив smile.gif . Polinka переслушиваю песни от "Калинов мост", те о которых писала, новые правда пока не искала, я даже местами подпеваю blush.gif , что для меня совсем не свойственно think.gif .
kitsunia81
раньше я знала все популярные песни и артистов, сейчас же вообще не одной песни не знаю, так могу подпевать пару строк и все. И если пару лет назад я вообще не могла обходится без музыкального канала, то сейчас почему то включаю очень редко. Все эти премии посмотреть, муз тв премию или золотой граммофон очень любила, а сейчас не пойму. Очень редко музыку включаю чтоб потанцевать с ребенком и все dntknw.gif
Polinka
Для потанцевать у меня хорошо идут латиноамериканские ритмичные песни для капуэйры. Вот тут наскакаться можно. smile.gif Последнее время слушаю московское "Наше радио" через интернет. Не украинское, а именно московское. У нас "Наше радио" это наши исполнители, а в Москве это так называемый русский рок.
tetiva
Герань послушайте песню "Негоже" и "Сберегла", "Птицей белой", "Отношения". Любимые мой альбом - "Пояс Ульчи", "Оружие", "Руда", они такие нежные. Когда слушаю их, то чувствую, что это моя душа поет. Вероятно я в прошлой жизни жила в Древней Руси. Ходила босая по травам в росе с распущенными волосами, ждала мужа с охоты, была шаманкой и предавалась любви под шепот цветов blush.gif .
... Нежней меня никто не звал
В осень плечей не грел
В снопы менял цветов завар
Взглядом молил с колен
... А ты без затей обрекла другому трепет бровей
Крылом задень, смахни рукою пух тополей...

Знакомтесь...
Герань
tetiva Спасибо за совет. Я некоторые песни из альбомов "Пояс Ульчи", "Оружие" прослушивала smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина эта группа образовалась недавно? Я попадала на музыкальных каналах на них, слышала пару песен. Не чё так симпатично. А если серьезно - то понравились, у них такой имидж, стрижка у солиста нравится, та и сам солист, не чего так, симпатичный

Да, Герань, они недавно образовались. Они по имиджу даже как-то на современную группу не похожи, как-будто вернулись из прошлого smile.gif
Герань
Екатерина я на днях скачала себе на комп не сколько их песен, эти мне понравились больше всего: "Blood, Tears & Gold", "Stay" и "Wonderful life", теперь вот наслаждаюсь их звучанием smile.gif . Да они не выглядят как современная группа, что мне и нравится smile.gif
Екатерина
Цитата
Да они не выглядят как современная группа, что мне и нравится
wub.gif

Цитата
"Blood, Tears & Gold", "Stay" и "Wonderful life",

Песни суперские, особенно балдею от "Stay" thumbup.gif
василечек
user posted image а вы не замечали, что Леди Гага похожа на молодую Чурикову?

Добавлено в 19:52
-----------
короче я поняла, что между фотографиями надо перерыв делать, чтобы не путались. Леди Гага и Чурикова-завтра! wub.gif wub.gif
Polinka
василечек, можем удалить не ту фотографию, если есть такое желание. smile.gif
василечек
Polinka, спасибо, мне она не мешает. smile.gif smile.gif

Добавлено в 19:25
-----------
user posted image попытка намбер ту swoon.gif

Добавлено в 19:29
-----------
user posted image если бы найти фотку Леди без макияжа, было бы вообще одно лицо. tongue.gif tongue.gif
Polinka
Да? Мне как-то не похоже...

user posted image
Герань
В какой-то передаче показывали леди Гага до её "популярности", так она брюнетка кажется.
Мне кажется они не много похожи, овалом лица smile.gif
Цитата
Последнее время слушаю московское "Наше радио"

Я раньше слушала - "радио ONE", кажется так называлось, не много альтернативы, рок. Но сейчас на этой волне - "радио Алла", а куда то радио подевалось не знаю. Пытаюсь иногда - "радио рок" послушать, но что-то там все меньше и меньше звучат песни на мой вкус, или я так попадаю, что не попадаю. smile.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 5.01.2011 - 20:27
oliana
По ваших рекомендаціях взялась слухати Калинов мост (здається правильно). Не моєsad.gif А може не те слухалаsmile.gif Підкажіть, які в них гарні пісні є. Зараз приторчала від пісні UKRAINIA - На долині туман .
Всім раджу послухати. Ну і ще Елка рулить - Прованс! clap.gif
І Слава - Одиночество -сукаsmile.gif whistle.gif
kitsunia81
Цитата
І Слава - Одиночество -сука

мне эта песенка тоже нравится

Цитата
"радио ONE", кажется так называлось, не много альтернативы, рок.

у меня мужу очень нравился телеканал "первый альтернативный", но он раньше был лучше это все любители такой музики говорят. Муж даже был у них в офисе, говорил что такого количества чудаков с непривычной внешностью, одеждой, прическами(вы меня поймете) нигде не видел. А главное что они простые как двери. И в Киеве тоже было представительство этого канала, но кажись его закрыли. А радио это он в нете кажись слушал, щас не знаю
Герань
Цитата
Чаще это Enter (музыка), A-ONE

kitsunia81 Так и я ж слушаю - "первый альтернативный", это и есть "A-ONE", мне кажется раньше он по тяжелее был, а сейчас более мягче стал, но в целом мне нравится. На нём ещё раньше передача была - "Большая рыба" с Юрием Грымовым, передача про нынешний кинематограф, тоже смотрела, когда о ней не забывала. Сейчас ёё уже нет.

oliana я писала какие мне их песни нравятся, ты их слушала? Они тебе тоже не понравились?
"Уходили из дома" и "Дикие лебеди"
Екатерина
Цитата
Ну і ще Елка рулить - Прованс!

dance4.gif
Я себе эту песню даже на гудок поставила, хотя раньше творчество Елки меня не радовало.

А еще мне нравится группа Градусы, прикольные веселые песни пишут smile.gif
kitsunia81
Цитата
"первый альтернативный", это и есть "A-ONE", мне кажется раньше он по тяжелее был,

ага, у меня муж и некоторые знакомые просто балдели от него раньше. Тоже говорят что не такой канал стал, так и до попсы недалеко. Он ездил на концетры Rainbow и Rammstein в Киеве когда были и на Metallika в Москву , ну Ария по местному - в Сумы приезжала, сюда и я попала smile.gif Теперь опять засобирался в Киев. весной опять какие то легендарные приезжают wacko.gif
Polinka
Я когда-то давно на форуме писала, что есть замечательный ресурс - интернет-радио www.101.ru Там 100 каналов на любой вкус и любое настроение. От народных песен до тяжелого металла, от звуков природы до колыбельных и каналов, посвященных только Пугачевой или только группе Queen. Рекомендую. smile.gif
Герань
Polinka Спасибо за наводку smile.gif .
Цитата
от звуков природы

А кто нибудь слушает такое? Я когда-то загрузила себе на комп, но так и не слушаю, не знаю почему, звук у меня вполне приличный и если включить к примеру - грозу, то такое ощущение что за окном и правда дождь, и гром гремит.

Мне из наших: "The Maneken" нравится smile.gif

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!