Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> методы защиты от негативных влияний со стороны других людей?, учимся и делимся опытом
kievlyanka
Юля, а ты не пробовала просто поговорить с его мамой и объяснить то, что тебе не нравится если она нормальная и хочет счастья своему сыну то попробует понять хотя бы. Не трогайте мужа если он в штыки все воспринимает - пусть сам сделает выводы.
Polinka
Если муж такие разговоры воспринимает исключительно в штыки, то, мне кажется, не сильно ему и нужен мир и гармония в семье. Или он думает не своей головой, а маминой. Или совет "поговорить" не так понят. Поговорит и обсудить, а не поругаться и пообвинять. Разговор с мамой может ничего не дать, если она настроена развести семью. Ну выскажет она все и что? Потом еще и сыну нажалуется что его жена ей притензии предъявляет. Не за свекровь замуж выходила, а за ее сына. С ним эти дела решать и нужно. Очень плохо, когда у мужа и жены нет общих целей и общих мыслей о том, что такое нормальные отношения в семье.
kievlyanka
А просто собраться всем и попробовать разобраться, вот вы прошу прощения МАМА ... а ты Милый... конечно это сложно но если семья и так на грани развала, то нужно, что то делать а не сидеть и ждать пока все само собой распадется.
kitsunia81
я заметила что муж вообще не живет своей головой. Все под чужую дудку пляшет. И главное он считает что все у нас радужно и счастливо, а я замыкаюсь в своем панцире от него и просто живу своей отдельной от него жизнью sad.gif
Cвета
Одно время моя еще будущая свекровь на тот момент,просто бесилась ведь ее сынок слушал больше меня и не особо воспринемал мамочку,но счас после прожитых лет в браке мама всетаки умудряется накрутить его и промыть мозг в мое отсутствие(9Может мужики вобще не имеют свои мозгов и им проще слушать когото чем думать своей башкой!!!

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!