Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Макияж
An4ik
Всегда актуальный и мой любимый smokey eyes
Итак, начнем.
1) Сначала наносим на область вокруг глаз любое корректирующие средство, чтоб выровнять цвет кожи века.
2) Затем закрепляем все прозрачной пудрой (для лучшей стойкости).
user posted image
3) Черным карандашом прокрашиваем верхнее веко, проводим линию вдоль роста ресниц. (главное хорошо прокрасить промежутки между ресниц). Если у Вас глаза близко расположены, то не доводите кaрaндаш до внутреннего уголка глаза.
user posted image
4) Кистью растушевываем эту линию, чтоб она не казалась четкой.
user posted image
5) Далее черные или др. цвет теней наносим на подвижное верхнее веко, как бы вбивая цвет, (не размазывайте, а то тени могут посыпаться, и макияж будет выглядеть не аккуратно).
user posted image
6) Берем серые или графитовые тени ( в случае если делаем классический макияж- в черном цвете) и наносим их чуть выше основного черного, с внешнего угла так чтобы цвета перемешались. Главное чтобы цвет плавно переходил из одного оттенка в другой.
7) После чего берем светло-серые или телесные тени, наносим их в складку века, при этом, не закрывая глаз. И снова хорошо растушевываем, чтоб цвета смешались, и переход был мягким.
user posted image
kitsunia81
понравились макияжи у девочек, особенно радужный, просто блеск, можно и днем и вечером кажется мне вполне уместно
user posted image
user posted image
user posted image
tory
Недавно видела на одном сайте как просто сделать макияж глаз, оказывается продаются специальные наклейки для глаз, прикладываешь к глазу и через минуту у тебя накрашеные глаза тенями, на наклейку нанесены специальные тени, очень удобно, если нужно куда-то спешить, и нет времени для макияжа.
Ярослава
Да,в теме Тени kitsunia81 рассказывала о таких тенях.Согласна,теоретически возможно экономится время,но практически мне кажется не слишком удобно наносить такие "пластыри - тени",как на меня
Polinka
А мне кажется, что не сильная там экономия времени. Это ж нужно натренироваться аккуратно наносить. На это много времени уйдет. Я когда спешу - беру широкую кисть и парой движений наношу тени. Иногда один край кисти в один цвет, другой край в другой, более темный для внешнего уголка глаза.
Мишель
Я тоже стараюсь покупать тушь или с изогнутой щеточкой, или с очень густым полимерным "ежиком". И крашу ресницы в два захода - первый раз прокрашиваю только кончики, второй - крашу от корней "зигзагообразными" движениями.

Добавлено в 14:59
-----------
И о времени на макияж. Если на ежедневный достаточно несколько минут, то полная "боевая раскраска" со всеми заморочками может длится до часа.
Ярослава
Я же написала- теоретически возможно экономия времени,а практически...Лично я бы долго с ними мудохалась,да и не нравятся мне такие новинки,я люблю обычный,стандартный способ нанесения теней - кисточкой ,бывает на веко наношу до 5 оттенков.
tory
Ничего себе Ярослава, да вы мастер, я максимум 3 оттенка теней наношу белый перламутровый, светло-коричневый и темно-коричневый, а 5 никогда не пробовала. Хотелось бы увидеть фото ваших глазок с таким макияжем.
Cвета
Я максимум два цвета наношу,а больше не пробовала!!!
Polinka
Я наношу два цвета в основном, светлее на все веко, темнее в уголках, под бровь почти белый. Получается что три цвета. Если не нравится что получилось, тогда могу другими оттенками сверху подправлять. Так что, если я наношу за раз больше трех цветов - значит у меня что-то не получилось с первого раза. smile.gif
Ярослава
Девочки,основные цвета у меня наносятся поверх бежевых и телесных оттенков,потому и выходит до 5,к тому же под бровью еще один светлый оттенок,ближе к перламутровому белому что бы открыть глаза,вот и все,ничего сложного smile.gif
tory
Понятно Ярослава thumbup.gif, я еще люблю в макияже глаз компонировать два некомпонируемых оттенка теней -фиолетовый и темно серый, получается неплохо, под мои серо-зелено-карые глаза это неплохо смотрится.

Это сообщение отредактировал tory - 5.11.2011 - 00:14
tory
Мне очень нравится вариант такого макияжа, он такой нежный и романтический, и, хотя выполнен в одном цвете, но выглядит эффектно.
user posted image
Ярослава
tory ,да,розовые и лиловые тона подходят блондинкам и шатенкам,а вот брюнеткам вряд ли ...хотя,если правильно сочетать цвета и оттенки,может даже и красиво будет.Но в основном такие оттенки делают глаза "заплаканными" ,как бы воспаленными smile.gif
Мишель
Цитата
Мне очень нравится вариант такого макияжа, он такой нежный и романтический, и, хотя выполнен в одном цвете, но выглядит эффектно.

Красиво, но не факт, что выполненный в домашних условиях, а не профессиональным визажистом он будет выглядеть столь привлекательно.
Polinka
Если переборщить с румянами - макияж естесственно не будет вглядеть. А некоторые таки перебарщивают. С такими цветами действительно аккуратно надо, чтоб не выглядить странно. Наверно должен быть общий стиль такой, кукольный. Ив одежде тоже.
kitsunia81
мне такой кукольный макияж не нравится, слишком много здесь розового цвета и фото мне кажется после сильной обработки фотошопом, ну не может быть такой "идеальности" неестественно blink.gif
tory
Цитата
tory ,да,розовые и лиловые тона подходят блондинкам и шатенкам,а вот брюнеткам вряд ли

Да, Ярослава вы абсолютно правы, мне такой вариант макияжа нравится, розовая помада и румяна идут, но вот розовые тени на мне плохо смотрятся, этот вариант и вправду только для блондинок.
Malva
Цитата
Да, Ярослава вы абсолютно правы, мне такой вариант макияжа нравится, розовая помада и румяна идут, но вот розовые тени на мне плохо смотрятся, этот вариант и вправду только для блондинок.

Я блондинка но розовые тени мне вообще не идут, если ими пользоватся без подводки и карандаша. А вот если обрамить глаза темной подводкой или карандашиком, то смотрится красиво и эффекта заплаканных глаз не будет! попробуйте, думаю дело именно в этом.
tory
Для вечернего, выразительного макияжа можно использовать такой макияж глаз, темно-серые, почти черные тени можно заменить на более светлый оттенок.
user posted image
kievlyanka
Красивый макияж, но я сколько не пробовала, что то подобное изобразить как то страшненько получается, то ли не привыкла, то ли, что то не так делаю. Из моих любимых цветов синий, зеленый и фиолетовый, хотя есть и коричневый и золотистый. А когда то пробовала розовый - глаза как воспаленные получались.
kitsunia81
Цитата
А когда то пробовала розовый - глаза как воспаленные получались.

kievlyanka с розовым надо быть осторожее smile.gif
вот нашла такую фотку
user posted image
очень нежно на мой взгяд, еще прочитала что розовые тени надо нанести на верхнее веко а нижнее подчеркнуть серебристым карандашом, тогда не будет эффекта заплаканных глаз smile.gif
tory
Очень красивый и нежный макияж, для дневного повседневного макияжа это отличный вариант. Такой макияж подчеркивает естественную красоту. Насколько я знаю, макияж в розовых тонах помогает выглядеть моложе своих лет.
kievlyanka
да, действительно красиво, но может тут еще многое значит тон лица, если бы более бледная коже была бы (как у меня) это не выглядело так эффектно. kitsunia81, спасибо нашла действительно интересную картинку. thumbup.gif
Polinka
Розовый макияж не будет смотреться как недосып, если нет синяков под глазами, сами глаза не уставшие, не покрасневшие, без сосудиков. То есть идеально все должно быть. smile.gif А я на работу встаю - полчаса еще собираюсь на автомате как зомби, мне такое не пойдет, буду выглядеть как ночь не спавшая. smile.gif
Мишель
Цитата
Розовый макияж не будет смотреться как недосып, если нет синяков под глазами, сами глаза не уставшие, не покрасневшие, без сосудиков. То есть идеально все должно быть. smile.gif А я на работу встаю - полчаса еще собираюсь на автомате как зомби, мне такое не пойдет, буду выглядеть как ночь не спавшая. smile.gif

Очень-очень +1!
kitsunia81
да уж утром такой макияж делать нельзя, а вот для вечеринки , когда готовишься не спеша а не впопыхах будет красиво и если еще платьице whistle.gif
Ярослава
Розовый мне не очень идет,я уже заметила,что он делает мои глаза печальными и заплаканными,а одна сотрудница вообще подумала что у меня воспалены оба глаза,когда я под настроение нанесла на глаза розовые тени mosking.gif .Мне нравится более темные оттенки.
tory
У меня такой же цветотип, как и у вас Ярослава, но розовый мне не идет по другой причине, розовые и все светлые тени делают мои глаза уже, а темные оттенки их наоборот увеличивают, и делают более выразительными.
Ярослава
Цитата
розовые и все светлые тени делают мои глаза уже, а темные оттенки их наоборот увеличивают

Да,tory ,соглашусь с тобой.Мне на мою свадьбу подруга-визажист сделала макияж в пастильных тонах,получилось очень нежно,естественно и женственно,но светлые тени вообще "закрыли" мне глаза,а что бы не переделывать макияж глаз решили нарисовать стрелки и добавить чуть лиловый оттенок,отличный вышел результат.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!