Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ламинирование волос
Ярослава
В домашних условиях я ламинировала волосы с помощью желатина,но этот способ сложно назвать ламинированием,но принцип от салонного ламинирования не отличается.Если Вам будут делать на дому ламинирование и под присмотром мастера или сам мастер то соглашайтесь,если же самоучка и практикант -не советую.
tory
Цитата
В домашних условиях я ламинировала волосы с помощью желатина,но этот способ сложно назвать ламинированием,но принцип от салонного ламинирования не отличается.


И как эффект сильно заметен, волосы стали красивее, живее и блестят?
kitsunia81
масляный состав который придает блеск волосам, говорят, что он лучше чем салонное ламинирование
1 флакон репейного масла и 1 флакон масла семян льна+ 20 капсул АЕвита. Наносить смесь на вымытые подсушенные волосы массирующими движениями и оставить на 1 час. Курс 10 масок. Делать 2 раза в неделю
juldrum
Я делала в салоне ламинирование средством Paul Mitchell (Пол Митчелл). Результат порадовал. Волосы стали шелковистыми, послушными и блестящими.Процедура стоит около 400 грн на мои длинные волосы. Ламинирование держится на волосах 2-4 недели. Дороговато выходит каждый месяц по 400 грн поэтому я рекомендую домашние ламинирование волос желатином.

user posted image
Екатерина
слышала про такую процедуру, как глазирование волос. это альтернатива ламинированию, но лучше, как говорят. глазирование может быть и окрашивающим, его состав легче, чем для ламинирования - волосы не выпадают. Глазирование - это лечебный состав - блестящая глазурь с керамидами
tory
Дуже мрію собі відламінувати волосся, на салонне грошей не вистачає, от купила нещодавно желатин щоб ламінувати вдома, але весь час забуваю, та і рецепт загубила, знайду в інтернеті та спробую в домашніх умовах.

Это сообщение отредактировал tory - 30.11.2013 - 23:56
Екатерина
Цитата
от купила нещодавно желатин щоб ламінувати вдома, але весь час забуваю, та і рецепт загубила, знайду в інтернеті та спробую в домашніх умовах.

в какой-то передаче показывали как делать такую процедуру дома. вроде бы ничего сложного, я даже где-то записала. Но ламинирование волос делает их тяжелее, и возможно выпадение волос больше, чем обычно
tory
Цитата
Но ламинирование волос делает их тяжелее, и возможно выпадение волос больше, чем обычно

О, дякую за інформацію, може й добре що ще не встигла зробити, я про такий факт не чула, мені таке ні до чого. Напевно краще я ці 3 пакетика желатину використаю краще в якомусь рецепті приготування желе...

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!