Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Куда нынче маркетологу податься?
Ярослава
nik,а я вас понимаю,вы правильно мыслите,копейка гривну бережет,если найти несколько способов получения дохода или экономии и делать это систематически,постоянно,то можно получить хороший результат.Некоторых людей смущает то,что проанализировав они опускают руки из-за того,что за свои действия получат маленькую прибыль или мало сэкономят,типа шкурка вычинки не стоит,да и как правило большинство хотят все и сразу,а вот если все делать не торопясь,проанализировав,подумав и главное начав действовать взяв курс "с малого к большему",как сказал nik,обязательно результат удивит...
nik
Цитата
nik,а я вас понимаю


kiss2.gif

Это сообщение отредактировал nik - 16.01.2010 - 12:14
blackkitty
Цитата
Работаю, blackkitty

Работают многие, как говорится, работа всегда найдется, но сколько за нее заплатят - вопрос другой.

Цитата
Чего же тут непонятного?
теоретически оно правильно. Но может стоит усилия и творческую энергию направить на поиск другой основной работы, где заплатят на 250 грн. больше?

К тому же принцип Паретто никто не отменял: 80% результата получается от 20% затраченного на него времени, ради остальных 20% результата нужно потратить 80% времени.

Цитата
копейка гривну бережет,если найти несколько способов получения дохода или экономии и делать это систематически,постоянно,то можно получить хороший результат


по поводу экономии слышала интересную фразу: наши весь базар оббегают, чтобы купить на 10 копеек дешевле килограмм морковки (при этом затрачивается куча времени), но при затратах на технику берут подороже с кучей ненужных функций. Т.е. экономия от морковки не перекрывает перерасход от нецелесообразных затрат

Все вышеизложенное я не к тому, что ничего делать не надо. Манна небесная не свалится на голову и если действительно не за что жить, то нужно браться за вакансии, которые тебе предлагают. Просто нужно не заморачиваться на мелочи в виде трехрублевого заработка, а стараться решить вопрос эффективно и глобально
Ярослава
Цитата
наши весь базар оббегают, чтобы купить на 10 копеек дешевле килограмм морковки (при этом затрачивается куча времени),

А зачем бегать по всему базару,лично я когда уже знаю что у такого то торговца по-любому дешевле,я целенаправленно направляюсь к нему и бегать по базару оссобо не нужно,один раз пробежался,просмотрел,сравнил цены и решил уже к какому лотку в следующий раз подойти...
blackkitty
Цитата
когда уже знаю что у такого то торговца по-любому дешевле
другой жизненный пример на эту тему: бабушке едет двумя-тремя видами транспорта, чтобы купить на рынке Юность лечебные травы на 50 копеек дешевле. Причем бабушки в семье живущие и ту же траву возможно лучше купить в аптеке, так как там более проверенное и безопасное продается.


Цитата
вот и все
важно еще желание повысить доход, стать более ценным специалистом, умеющим за хорошие деньги применить умения. Ведь мы как правило получаем то, что хотим, даже если на первый взгляд оно нам не нужно и вредно.
nik
А как вам список двадцати профессий будущего, составленого британскими исследователями-футурологами, маркетологи там тоже есть? http://www.lenta.ru/articles/2010/01/16/future/

Это сообщение отредактировал nik - 18.01.2010 - 08:21
antistress
прикольно, clap.gif вполне возможно что через 30-40 лет такое и будет...психологов упомянули целых два раза... фух... а маркетологов нет...значит нужно переквалифицироваться в блогеров, аль еще в кого по престижнее, главное на пути к цели ни чем не пренебрегать...
nik
Цитата
а маркетологов нет.

это предложение из того текста
Цитата
Эксплуатация такого оборудования станет отдельной специальностью, а ведь кто-то должен будет еще производить его и поставлять в больницы.

от производства до поставки маркетологам есть чем заняться.

Это сообщение отредактировал nik - 18.01.2010 - 14:48
blackkitty
А как вы считаете, факт выборов и неразберихи после выборов повлияет на возможности поиска работы?

Все вакансии будут подзаморожены до момента передела сфер влияния или работа есть всегда?

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!