Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Красивая женская грудь
Фурия
Женская грудь – занимает умы не только мужчин, но и самих женщин. Но если мужчины чаще любуются ею, то женщины, как правило, думают, что бы в ней изменить. Именно этот дар природы развивает в девушках всевозможные комплексы. Давайте попробуем немного разобраться, как побороть их и научиться любить свою фигуру. Вам нравится ваша грудь? Прибегали вы к изменению формы своей груди и каким способом? Какие результаты?
antistress
На мой взгляд, нас природа уже наградила, и каждого наградила своей индивидуальностью, дала нам, красавицам, все, что нам нужно для счастья. Не надо ждать, не надо искать, все уже есть в нас самих. Нужно открыть и полюбить себя, такой, какая ТЫ есть! ura.gif
Екатерина
Сейчас много рекламируют чудо-кремы, которыми мажешь грудь и она растет чуть ли не на глазах! Думаете, можно или нет доверять этому?
K_viki
Я бы не стала верить во все рекламируемые кремы и добавки, увеличивающие грудь. От них больше вреда чем пользы. Кремы и другие препараты воздействуют на кожу груди. Они повышают ее упругость и эластичность, препятствуя обвисанию и преждевременному старению. На генетически заданные размеры молочных желез они практически не влияют. В их состав входят либо растительные вещества, имитирующие действие женских половых гормонов – фитоэстрогены, либо просто сами половые гормоны. Они нарушают естественный гормональный баланс, поэтому женщине, которая их принимает, необходимо следить за уровнем гормонов, состоянием организма, сдавать анализы. Безопасными эти препараты не являются, тем более что гормоны наносятся непосредственно на молочную железу и оказывают свое действие именно в ней. Риск гормонозависимых образований молочных желез увеличивается. Таблетки и пищевые добавки для увеличения груди тоже основаны на половых гормонах, поэтому они с одной стороны небезопасны, а с другой стороны малоэффективны. Кардинально изменить размер молочной железы они не могут. Единственное что есть положительного в применении кремов это постоянный самомассаж. Почему бы не взять какой-нибудь обычный крем (увлажняющий либо питательный) и просто делать массаж постоянно, ка если бы вы пользовались этими специализированными..!? Ну и естественно специальные зарядки smile.gif С помощью всех этих манипуляций можно повысить упругость груди и соответственно улучшить ее форму. По-моему эффект будет намного лучще без всякой вредной химии. Если я не права, пусть кто-нибудь поправит smile.gif)
хамяк
отжимания от пола кстати способстуют упругости груди, а масаж - это еще и отличная профилактика рака thumbup.gif
Yoggi
А еще очень действенное упражненьице - поднять руки на уровне груди, соединить ладошками, и давить, как будто между ладошками что-то зажато и мы это "что-то" хотим раздавить. smile.gif надавливать и отпускать. Тренирует грудные мышцы. Много времени и усилий не требует - можно делать во время просмотра любимого фильма.
yadviga
ой не знаю. Шот мне не помогают упражнения. Мне наверное надо чудо. Все-таки трое детей. А еще похудела. Все лифчики большими стали... И где взять лифчик чтобы чашка была максимум В, а еще лучше А, а обхват под грудью 90?
Yoggi
а что, разве таких нет? Приезжай к нам на Барабашова, найдем всё smile.gif
А бюстгалтеры все-таки заменить надо, чтоб поддерживал грудь хорошенько, а то растяжки не заставят себя ждать.
yadviga
Yoggi
ты смеешься "не заставят себя ждать"? Я ж написала, что троих родила (грудь увеличилась - растяжки, уменьшилась) а еще потолстеть, а потом сбросить лишних 15 кг... Я уж молчу про два месяца сцеживания за последним.
Барабашова это Харьков? Не близко за лифчиком ехать smile.gif
Yoggi
yadviga
нет, не смеюсь, конечно. Есть растяжки кожи, понимаю, у меня и после одного ребенка появились. Но зачем давать шанс следующим? Чем меньше их - тем лучше)
yadviga
Нежный массаж... купить лифчик и усе будет ОК. Главное чтобы вес оставался стабильным, что весьма сложно при моей склонности к полноте
Фаэта
У меня была эта проблема. Кормила грудью двоих больше года. Размер был 5 стал 2. ((
Один выход, гантели, упражнения и поправиться. Сейчас красивая грудь 3 размер. А вот худеть приходится: силовыми упражнениями, а не диетами, что б опять грудь не спала...
yadviga
С Силовыми упражнениями можно ж и переборщить. А то как посмотришь на этих бодибилдерш - вместо груди просто мышца. green.gif
хамяк
Цитата
С Силовыми упражнениями можно ж и переборщить. А то как посмотришь на этих бодибилдерш - вместо груди просто мышца.

бодибилдерши гормоны мужские едят. вы их едите? нет, тогда не переборщите
вот вбил кто-то барышням эту чушь в голову - теперь не выбьешь wallbash.gif

а вообще у меня есть пример - мама 2-х детей
при помощи отжиманий и гантель подтянула грудь так, что карандаш под грудью не держится, а раньше держался тока так thumbup.gif
yadviga
хамяк
Застыдила. Отсалось найти время, чтобы к обручу еще и упражнения для грудей делать... Блин. Я щас и обруч-то не всегда успеваю как вышла на работу
olya
Хочу поділитись рецептом, яким користуюсь і інформацією яку нарила в неті.Масажне масло для груді від розтяжок 3 кап. масла герані, 3 кап.масла апельсина, 1 ст. л. мигдального.Масло для упругості 10 мл.жожоба, 10 мл.зародишей пшениці, 10 мл.масла лесного ореха, 4 кап.фенхелевого масла ,2 кап. масла герані ,1 кап масла лимет, 2 кап. масла хмеля . Інший для упругості по 50 мл усіх масло авокадо, жожоба, оливкове, шиповніка.

Добавлено в 14:21
-----------
Надіюсь, комусь стане у пригоді.
kitsunia81
Я вот тоже уже перестала кормить, и на до бы грудь в порядок привести. Немножко растяжечки. Я не отказываю себе в новых лифчиках, но надо б прогнать лень, и начать делать упражнения. Вот кто бы придумал упражнения для груди чтобы от компа не отрываясь делать think.gif
Sunlike
Цитата
Я вот тоже уже перестала кормить, и на до бы грудь в порядок привести

Я свого малюка кормила до 1,4. Але (тфу-тьфу) на груді це не позначилось, розтяжки не зявились, але може через те що грудь не збільшилась і не зменшилась.
olya
Дореччі саме ефективна вправа для груді, береш мячик можна дитячий(добре накачаний) невеликий, можна масажний такий з шипами. Руки перед грудю і зжимаєш(так щоб відчувати мязи груді), можна цю вправу і перед компютером робити.
Polina Artasheva
+1. Физические упражнения (и массаж тоже!) - надежный способ поддерживать грудь в хорошей форме. Конечно, отжимания или жим от груди сильно не увеличат Ваши формы, но точно помогут выглядеть эффектно и подтянуто. Есть еще и специальное упражнение: попеременно сдавливать сложенные ладонь к ладони руки, поднятые на уровень груди, раз по 10-15 за подход. и сделать таких подходов 2-3. Плюс еще сведение-разведение рук с отягощением (возьмите для этого любые удобные Вам по весу гантели) в положении лежа. wink.gif
Sunlike
Я теж такі вправи час від часу виконую. І ще віджимання біля стіни стоячи і всі вправи, що звязані з рухами рук.
Голубка
есть еще для груди простое упражнение:

сидя за компом можно тоже - просто поставить ладошки на стол и давить на него сверху (вжмать стол вниз).
потом (если столик маленький конечно) пытаться ка бы сдавить столик как гармошку - взявшись за его края. далее положить ладошки под крышку стола и пытаться его как бы "поднять".
все эти маленькие упражнения можно делать (и нужно) не отрываясь от просмотра за ПК, игры, работы и т.д......... главное учитывать тот фактор, чтобы перед или до приема белковой пищи - чтобы не скачать мышцы, что под молочными железами - а накачать их...........

мой личный рецепт:

1-упражнения (3-4 раза в неделю, хотя бы по пол часа)
+
2-отвар шишек хмеля (хорошо настоянный, по 100 грамм перед едой)
+
3-массаж-натирание утром и вечером маслянными смесями для поддержавния формы и от растяжек с аромамаслами (фенхель, герань, иланг-иланг...и т.д.) на основе базового масла миндаля. Так же желательно в перерывах увлажняющим питательным кремом, в кот. также можно добавить аромамасла для улучшения формы груди.
+
4- настрой - это важно! надо любить свою грудь уже сейчас! тогда и она откликнется Вам тем же.....

результат: уже после двух недель был результат (увеличение размера примерно на 0,5-1 размер). упругость говорит сама за себя уже через дней 10 работы.

И еще: полученные результаты надо обязательно поддерживать профилактическими занятиями физкультурой для груди и смазываниями. (хотя бы раз в неделю). Если прекратить резко, забросить из-за элементарной лени - то и результат тоже будет, но постепенно может вернуть к Вашей природной форме.
Хотя эластичность кожи в любом случае порадует ощущениями и внешним видом. Как профилактика растяжек тоже хорошо.
blackkitty
Голубка, спасибо за подробное освещение этой темы)))). А какие кроме простеньких ты используешь физические упражнения для груди? Подскажи пожалуйста smile.gif

вот все больше склоняюсь, что чем раньше начнешь заботиться о себе, тем меньше проблем будет в будущем и тем проще их будет решать
kitsunia81
Цитата
Голубка, спасибо за подробное освещение этой темы)))). А какие кроме простеньких ты используешь физические упражнения для груди? Подскажи пожалуйста smile.gif

и мне очень интересно, я все же заставляю себя делать упражнения с мячом и учусь отжиматься от пола. Малыш как смотрит на мои упражнения заливается смехом и пытается залезть на ноги, чтоб я его покачала
olya
У мене малишня також залазить на мене,коли я віджимаюсь(виходить хороший утежелітель),доречі при віджимані,особливо від стіни руки варто ставити якомога ширше, тоді навантаження іде на грудні мязи,а не на руки.
kitsunia81
я пойду к свекрови, чтоб найти там гантели мужа, а если не найду то сразу в спортивный магазини slunki.gif срочным образом берусь за свою грудь, а то есть у меня такие "подружки", чтоб сказать - ой, где ж твоя грудь подевалась, ну совсем ее нет- или что нибудь в этом роде. Я хоть и мало обращаю внимание на их лепет, но надо чтоб они завидовали молча licklips.gif
blackkitty
кроме физических упражнений еще важно ухаживать за кожей груди, ведь как я поняла, растяжки кожи на груди - довольно частая проблема. А еще и попадаются хамы, которые напрямую спрашивают: а чего это у тебя шрамики на груди? (при этом одеваю обычное платье с средневыраженным декольте).

Масло какао, виноградной косточки, миндаля нам в помощь))). Из эфиров кроме герани, иланг иланга и фенхеля можно брать розовое дерево
kitsunia81
Цитата
А еще и попадаются хамы, которые напрямую спрашивают: а чего это у тебя шрамики на груди

да да я таких знаю и все женского пола crazy.gif
olya
Самі прогодують дитину грудю з рік,аж тоді совість проснеться.
kitsunia81
Цитата
аж тоді совість проснеться.

так у них и совести то нету swoon.gif я одну такую знаю, у самой размер -1 но о других погутарить хлебом не корми rofl.gif

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!