Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кожа вокруг глаз, Чем Вы пользуетесь кремами или народными средствами
kitsunia81
прочитала что для кожи вокруг глаз хороши примочки из холодного кипяченого молока, умываться после примочки не надо, достаточно просто стряхнуть капельки
Cвета
я все лето прилаживала на глаза свежие огурцы иногда картофель.И знаете мне понравилось исчезли мешки и немного синева ушла сразу посвежела кожа!!
шоколад
kitsunia81, а какой эффект олжен наступить после молочных примочек?
Вики@
Я иногда прилаживаю кубики льда на кожу под глазами. Они очень здорово выручают, если надо придать быстро себе здоровый и ухоженный вид. smile.gif Еще иногда прикладываю использованные пакетики чая. thumbup.gif
tory
Мне пакетики с чаем помогают только снять усталость, если я долго сидела за компютером и глаза пекут, а вот насчет кожи вокруг глаз я как-то не замечала чтобы они как-то улучшали ее состояние, или помогали боротся с какими-то проблемами...
Вики@
Цитата
а вот насчет кожи вокруг глаз я как-то не замечала чтобы они как-то улучшали ее состояние, или помогали боротся с какими-то проблемами...

Ну у всех разный тип кожи и поэтому соответственно и эффект у всех разный. dntknw.gif
kitsunia81
шоколад не могу сказать наврняка, какое действие молока но оно делает кожу бархатистой, наши бабушки в свою молодость для красоты кожы умывались парным молоком, чтобы личко было белым и красивым smile.gif
шоколад
kitsunia81, понятно. Да, молоко вообще хорошо на кожу воздействует. С ним ведь и ванны делают. Я просто подумала, что может на кожу вокруг глаз как-то особенно действует.

Добавлено в 21:08
-----------
tory,мне пакетики с чаем тоже не помагают sad.gif
Вики@
Цитата
шоколад не могу сказать наврняка, какое действие молока но оно делает кожу бархатистой, наши бабушки в свою молодость для красоты кожы умывались парным молоком, чтобы личко было белым и красивым

А особо состоятельные дамы даже принимали ванны из парного молока.
Ярослава
Да,молочко отлично увлажняет кожу вокруг глаз,я когда то налаживала смоченные в молочке ватние диски на глаза на 15 минут,глазкам и коже вокруг было приятно,вот только я не холодное молоко брала,а комнатной температуры,холодное молоко,как и вода может плохо повлиять на сосудики если наблюдается куперозная сетка.
шоколад
интересно, как часто можно делать примочки из молока? Если хорошо помагает, то хотелось бы делать чаще, чтоб всегда хорошо выглядеть )))
Ярослава
шоколад ,да хоть каждый день,поверьте,натуральное молочко Вам не повредит wink.gif
Вики@
Цитата
интересно, как часто можно делать примочки из молока? Если хорошо помагает, то хотелось бы делать чаще, чтоб всегда хорошо выглядеть )))

Чем чаще , тем лучше. Молоко нашей коже вред не может нанести.
шоколад
да вот меня и волнует то, что молоко сейчас не очень натуральное в магазинах... А на рынке покупать, с рук, я тоже боюсь...
Вики@
Цитата
да вот меня и волнует то, что молоко сейчас не очень натуральное в магазинах... А на рынке покупать, с рук, я тоже боюсь...

Ну вы же его не пить будете , а использовать для других целей. Не думаю, что оно может нанести какой-либо вред коже. think.gif
шоколад
Девочки, а что вы думаете по поводу намазывания маслом жожоба вокруг глаз? Может его еще с каким-то эфирчиком нужно смешивать, чтоб морщинки разгладились? Потому что пока особо ничего не изменилось...
Polinka
шоколад, а давно Вы что-то делаете чтоб изменилось? Тут результат не моменталдьный. К мазям и кремам нужно еще высыпаться, не пить, не растягивать кожу под глазами, бывать на свежем воздухе, питаться относительно правильно. И для того, чтоб сухой коже стать нормальной, ее нужно некоторое время поуговаривать. Привычка - страшная штука. smile.gif
Вики@
Цитата
Баночки ведь очень маленькие, по 15 мл. наверное, думают что быстро используем и крем не успеет испортится.

Баночки и тюбики и правда очень маленькие. Но ведь мы используем эти средства только для кожи вокруг глаз , вот и хватает такого объема очень надолго.
tory
Цитата
да вот меня и волнует то, что молоко сейчас не очень натуральное в магазинах... А на рынке покупать, с рук, я тоже боюсь...
Шоколад в знаке качества проверяли разное молоко, самое настоящее это Молокия, покупайте и не бойтесь и делайте примочки, вашим глазам оно не навредит.
kitsunia81
прочитала что касторовое смешивают с масляным витамином Е(на 25 касторки 5 грн витамина). Наносить на веки и под глаза, излишки снимать салфеткой. Вроде у нас на форуме такой рецепт встречался не могу вспомнить smile.gif
лучше повторюсь, чтоб запомнилось smile.gif
Ярослава
Да,можно и не только с витамином Е но и с витамином А или вместе,как делаю я,и на реснички отлично эта смесь наносится,ресницы потом растут намного быстрее и блестят,а кожа увлажненная,ей приятно после такого витаминного коктейля tongue.gif
Мишель
Пробовала "красить" ресницы и брови ("бровинки" у меня довольно своенравные, ложаться не туда, куда нужно) касторовым маслом с витаминами А и Е. Пользовалась хорошо отмытой старой кисточкой из туши - удобно. Результат был недели через три - ресницы и брови стали более эластичными, живыми, что ли. Рекомендую.


Добавлено в 17:12
-----------
Цитата
касторовым маслом с витаминами А и Е.

О, тут уже и гиперссылка, однако...

Это сообщение отредактировал Мишель - 9.10.2011 - 16:40
Polinka
Цитата
О, тут уже и гиперссылка, однако...

Форум сам ссылки делает, если встречает знакомые слова. smile.gif Это продукция, которая продается в нашем интернет-магазине. Не всегда ссылки в тему, но куда деваться.
kitsunia81
Цитата
Пользовалась хорошо отмытой старой кисточкой из туши - удобно

ага, удобно, я тоже такой кисточкой пользуюсь и одна есть старая щеточка просто чтоб брови расчесывать smile.gif
Мишель
А еще крем для кожи вокруг глаз - это первый крем, которым я начала пользоваться (детский крем не в счет). Назывался он "Пани Валевська" от польской фабрики "Миракулюм". С тех пор кремом под глаза пользуюсь постоянно.
tory
Цитата
А еще крем для кожи вокруг глаз - это первый крем, которым я начала пользоваться (детский крем не в счет). Назывался он "Пани Валевська" от польской фабрики "Миракулюм". С тех пор кремом под глаза пользуюсь постоянно.

Крем для век можно успешно заменить касторовым или миндальным маслом, они не хуже любого другого крема имеют способность разглаживать морщины.
Cвета
На днях рискнула сделать еще одну покупку из серии hirudo-derm и купила крем для глаз
user posted image
пока мне нравится и ощущения приятные))
Вики@
А я купила крем-флюид для кожи вокруг глаз фирмы Биокон. В его состав входят пиявки. Этот крем отлично смягчает, увлажняет и тонизирует кожу вокруг глаз. Также после его применения стали уменьшаться темные круги под глазами. thumbup.gif
Ярослава
С приобретениями вас,девочки,а вот я в аптеке купила масляный раствор витамина Е и теперь наношу его не только на реснички и брови,но и на кожу вокруг глаз,впитываемость его такая же самая,как и любое другое косметическое масло,но я уверенна эффекта от него будет намного больше и дольше smile.gif
Мишель
Цитата
в аптеке купила масляный раствор витамина Е и теперь наношу его не только на реснички и брови,но и на кожу вокруг глаз,впитываемость его такая же самая,как и любое другое косметическое масло,но я уверенна эффекта от него будет намного больше и дольше smile.gif
Еще один плюс - остсутствие стабилизаторов-эмульгаторов-консервантов и прочей химической братии.

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!