Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Книги и фильмы о ароматерапии и эфирных маслах, обучающие материалы, отзывы
kitsunia81
Цитата
Ещё мне удобно если что-то интересное встречается, то отметить это место карандашом, чтоб потом его (место) проще было найти. А в электронном варианте этого не сделаешь

я тоже таким занимаюсь. хотя на компе тоже можно выделить. много книг же в ворде smile.gif
Герань
Цитата
"Ароматерапия" Дэниса Вичелло Брауна и Войткевич "Эфирные масла для парфюмерии и ароматерапии"

Прошлась по этим книгам, читала будет сильно сказано, потому что не которая информация повторятся (что такое эфирные масла, как они получаются, и т.д.). Браун мне понравился, интересно, просто, доступно, что-то почерпнула для себя нового. Войткевич, тут посложнее, есть интересные моменты, но это скорее для более глубоко интересующихся. Что хорошего в книге описаны 150 сортов эфирных масел.
Сейчас начала читать - "АРОМАТЕРАПИЯ С ПОЗИЦИЙ АЮРВЕДЫ" Лайт Миллер и Брайен Миллер. Кажется я наконец-то разобралась в своих дошах smile.gif. Осталось их уравновесить и жизнь удалась mosking.gif

kitsunia81 пользуюсь твоим советом, выделяю жирным шрифтом интересные моменты smile.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81 пользуюсь твоим советом, выделяю жирным шрифтом интересные моменты smile.gif

рада что подсказка пригодилась, кому то кроме меня smile.gif
Герань
Цитата
"Аромалогия" Светланы Миргородской

kitsunia81 , как продвигается чтение? Прочла эту книгу? Какие впечатления? Я начало не много прочитала (с компа), у неё интересный стиль письма, очень увлекательно пишет smile.gif.
Konsta
Приветствую!
Действительно, хорошая книга "Полная книга ароматерапии" (у меня версия с пирамидой), но страдает не очень высокой систематизацией, поэтому, нужное приходтся выискивать по всем страницам. У меня в ней 3 десятка закладок и все равно найти и собрать нужную инфу по конкретной теме проблематично. Тут писали, что книгу можно скачать. Если доступна закачка в текстовом виде, прошу поделиться ссылкой. Искать по текстовому файлу намного проще...

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!