Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Карнавальные наряды
kitsunia81
Скоро в садах и школах новогодние утренники. Как вы относитесь к вот этим всем снежинкам зайчикам-разбойникам и прочим героям в которых переодевают деток. И что предпочитаете шить костюм или купить готовый smile.gif
Polinka
Купленный костюм выглядит профессиональнее. Дома не у всех получается достать все для достоверности. Помню, в детстве я расстроилась, когда играла Мальвину на утреннике в самодельном костюме, а девочка, которая оделась Мальвиной просто так, выглядела лучше меня. У нее парик был из голубой мочалки, совсем как в фильме. Но домашние костюмы уникальны, такого точно ни у кого не будет. Для этого стоит побегать, поискать, подолбаться.
Cвета
У нас вэтом году первый утренник!!Мы брали костюм напрокат 40грн,это дешевле чем покупать .А купить готовый обойдется в два раза дороже ,да и на следующий год захочеться какойто новый костюм))Я считаю что лучше взять на прокат ,правда смотря в каком состоянии костюм у нас совсем новый еще с этикеткой не разу не был в прокате clap.gif clap.gif clap.gif
kitsunia81
А я тяну до последней минуты. Мы еще и в садик не ходим, но к маме в школу можно на утренник поехать. Но мне что то не хочется наряжать ребенка в зайчика или котика, ему этого еще не понять smile.gif если соберемся все же на елку в школу к маме, то хотела купить рубашку белую, брюки, туфли классику и бабочку(или без) и шапочку новогоднюю красную с помпоном. ну чтоб вроде по новогоднему было.
А из моих воспоминания самое яркое когда я была на новый год цветочком колокольчиком кажется в первом классе, надо фотку глянуть, а больше как ни странно не помню кем я была blink.gif
Екатерина
Кем я только на Новый год не была и бабочкой, и снежинкой, и белочкой, и березкой. Все костюмы шили сами дома. А потом где-то с класса 7-го мне дали роль Снегурочки на утренниках и вечерах в школе, так вот до окончания школы я и была Снегурочкой smile.gif
А с племянниками мы костюмы шьем сами, они зачастую учавствуют в школьных постановках на Новый год, поэтому костюм уже предопределен ролью в утреннике. smile.gif Вот и работаем над образом smile.gif
kitsunia81
а я сегодня такой обалденный кстюм своему малышу прикупила.Завтра на елке у бабушки будет самый лучший - и это не снежинки - зайчики а джентельмен будет thumbup.gif аж самой нравится.
А подруга купила ребенку на утренник костюм утенка, так он его боится как огня,мерять не дается, плачет и говорит что он ему не надо, у него есть своя футболка blink.gif не знаю удастся ли ей все таки нарядить сына в карнавальныйкостюм dntknw.gif
Polinka
У подруги с сыном первый в жизни утренник. сыну 1,6. Ему пока все равно зайчик он или снежинка. Купили костюмчик с жилеткой и галстуком-бабочкой. Так этот малыш, который еще говорить толком н умеет, во время домашней примерки подошел к зеркалу, погладит себя по животу и сказал "ааа" довольно так, с придыханием. rofl.gif
Екатерина
Цитата
Так этот малыш, который еще говорить толком н умеет, во время домашней примерки подошел к зеркалу, погладит себя по животу и сказал "ааа" довольно так, с придыханием.
smile.gif

Цитата
джентельмен будет

kitsunia81, отличный костюм будет - такой маленький джентельмен clap.gif
Цитата
А подруга купила ребенку на утренник костюм утенка, так он его боится как огня,

Бывают такие костюмы, в которых тяжело понять, что за зверушка, немудрено, что малыш его боится
kievlyanka
А нам в садике сказали выбирайте или гномиком или снеговиком, выбрали снеговика, уже собрались идти даже стих выучили но ... заболел, теперь представление пройдет без него, но он еще не понял и не расстроился.
Екатерина
Цитата
заболел, теперь представление пройдет без него, но он еще не понял и не расстроился.

kievlyanka, скорейшего выздоровления малышу smile.gif
Cвета
Очень жаль что вы заболели sad.gif sad.gif sad.gif скорейшего выздоровления,а праздничную обстоновку с костюмами и танцами ,можно устроить дома!Ребенку должно понравиться.
kitsunia81
Цитата
У подруги с сыном первый в жизни утренник. сыну 1,6. Ему пока все равно зайчик он или снежинка. Купили костюмчик с жилеткой и галстуком-бабочкой

я вот также про своего подумала, хотя нам 2,3, а так в костюме джентельмена с галстуком и в туфлях остроносых красиво и празднично и потом мы его с удовольствием будем носить потому что и ткань и крой таков что можно комбинирровать с другой одеждой smile.gif
Цитата
Бывают такие костюмы, в которых тяжело понять, что за зверушка, немудрено, что малыш его боится

да уж бывает sad.gif
Цитата
... заболел

представление уж как то состоится, лучше ребенка сразу лечить чем из за стишка в четыре строчки тащить больного,а потом намного дольше лечить придется, болезни то коварные.
Выздоравливайте smile.gif
oliana
Ми беремо на прокат -і дешевше, ніж купити, і цікавіше. Таланту до шиття не маю, і знаєте, зараз такий час - ті костюми саморобні не надто вигідно видрізняються від куплених чи від прокатнихsad.gif
А для дитини хочеться найкращого! можна і дозволити кілька разів на рік викинути тих кіька гривень на костюмsmile.gif
Цього року брали зайчика з 60 грнsmile.gif
Герань
Я сколько помню всегда была Снежинкой, мама каждый год новый костюм шила. Хороший костюм ведь не только деткам нужен, а и остальным участникам утренника, помню на один Новый год в детском саду пришел Дед Мороз с Таким гримом crazy.gif , во общем дети боялись с ним фотографироваться, начинали плакать и т.д. У меня с того Нового года фото где я с папой (классная фотка smile.gif ).
oliana
А в мене є фото з ранку, де я лисичкою булаsmile.gif
Памятаю, як мама те платятчко прикрашала, звідкись лисячий хвіст роздобула, червоні бантикиsmile.gif
В мене емоції по сьогоднішній день з того часуsmile.gif
Тоді всі костюми робили самотужки, напрокат не булоsad.gif
Але від цього не були свята гіршими.
Наші діти вже не так відчувають, що це свято - мама взяла костюм на прокат, дитна вділа, зняла і забулаsad.gif
kievlyanka
oliana не думаю, что ребенок воспринимает праздник лучше или хуже от того костюма в котором он находится, лучше или хуже были всегда и во все времена в зависимости от финансовіх возможностей и благосостояния. А чувство праздника зависит от общего настроя: елки, украшений, пусть даже подарков)))
juliapsiholog
kievlyanka, согласна, а я вот для малявки в секонд хенде купила за 60 грн.

user posted image

Polinka
juliapsiholog, очень даже хорош костюмчик. Главное - яркий. smile.gif И кем вы себя называли в этом костюме?
kievlyanka
прикольный малыш, я сначала подумала, что это фото из какого то журнала а оказывается эта симпатичная малявка твой сынишка. Я думаю это самый настоящий дед мороз, только еще маленький wub.gif действительно красиво!
kitsunia81
Цитата
а оказывается эта симпатичная малявка твой сынишка.

наскоко мне помнится у juliapsiholog дочка smile.gif
а костюмчик классный, не скзала б что секонд thumbup.gif
oliana
kievlyanka, мушу посперечатисьsmile.gif Тому що на декількох ранках помічала таке - діти горді, коли в них гарні костюмчики. І добре відчувають, коли щось не те. Один малюк явно себе почував некомфортно -я про останній ранок. Він був гномиком. Всі гномики були дуже симпатичними, з борідками в ковпачках. Його ж мама, яка і не пиячка, і матеріальний стан думаю не найгірший, одягла йому на голову трубку (як на день народження одягають), а замість бороди - шапку навиворіт blink.gif Це виглядало по меншій мірі дивно, відчувалось, що дитина пригнічена. Можливо незрозуміло пояснила, це треба було бачити. Шкода дитинуsad.gif
kievlyanka
oliana я о том, что праздник ребенку можно сделать не зависимо от потраченных средств. Можно купить очень красивый и оригинальный костюм в секон хенде, можно своими руками, что то смастерить а можно просто пойти купить или взять в аренду. Наряд в первую очередь должен нравится ребенку и это наверное главное, еще родители не должны при ребенке обсуждать чужие костюмы, особенно те которые не особо ... ведь детки еще не осознавая могут просто повторять чужие слова.
Может у juliapsiholog девочка, прошу прощения не знала.
juliapsiholog
Polinka, это у нас правнучка Деда Мороза!!!!

kievlyanka, это доченька, Машенька))) Она же в платье)))
kievlyanka
juliapsiholog просто малышка присела и можно подумать, что это просто, что то типа такого кафтана. Вот и ошиблась, но я запомнила, что у тебя дочка. А вообще я редко ошибаюсь, значит и мальчик будет blush.gif
kitsunia81
Цитата
это у нас правнучка Деда Мороза!!!!

да у вас там и Дед Мороз имеется smile.gif
а мы вот такие были на утреннике
user posted image
oliana
kitsunia81
Ой, яке чудечко, кучерявенький, гарнюній! Пригадую ваше дитяче фото із фотоконкурсу - все-таки мамин син, на вас схожий! Такий джентельмен маленький! Раз така тенденція пішла, тоя й свого викладу любимого зайчикаsmile.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81 Ой, яке чудечко, кучерявенький, гарнюній! Пригадую ваше дитяче фото із фотоконкурсу - все-таки мамин син, на вас схожий! Такий джентельмен маленький!

закомплиментила blush.gif blush.gif
Цитата
тоя й свого викладу любимого зайчикаsmile.gif

очень интересно smile.gif ждемс
kievlyanka
А мы проболели свой первый в жизни утренник, ничего на следующий обязательно попадем а выбор у нас в садике был между снеговичком и гномиком. Хотя меня сначала удивило, где мальчики - зайчики? dntknw.gif
juliapsiholog
kievlyanka , да ни чего, а вот за мальчика отдельное спасибо, но если можно попозже!!! thumbup.gif


kitsunia81, ого МУЗЧИНА!!! А вам невесты нужны!!!???
kievlyanka
juliapsiholog blush.gif напишу история, не много не к новогодней тематике но к детям. В этом году отдыхала с ребенком в Крыму и познакомились с парой муж и жена уже на приличном сроке беременности. Мой малой бегает по пляжу а потом подбегает и что-то начинает говорить типа т.Алена а когда у вас будет девочка. blush.gif Дела в том, что эта будущая мама (т.Алена) сама толком и не знала кто будет, ну не говорили на УЗИ. Мы ему "..что? что?" а он снова - девочка. Прошло время я и забыла а потом листая телефонную книжку в телефоне встретила знакомое имя и думаю напишу СМС, пару дней не было ответа а потом - правда девочка mosking.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!