Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Карнавальные наряды
Екатерина
juliapsiholog, хорошенькая такая правнучка Дедушки Мороза wub.gif
kitsunia81, а твой джентельмен вообще покорил wub.gif
Ну я пока только похвастаюсь своим костюмом, когда я еще была Снегурочкой. blush.gif
user posted image
это я в 6 классе
juliapsiholog
Екатерина, ну прям из сказки!!! clap.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, ого МУЗЧИНА!!! А вам невесты нужны!!!???

juliapsiholog нужны конечно же, а то у нас есть одна подружка так последний раз как приходили к нам покусала жениха, на щеке все зубы были отпечатаны, а потом еще когда купала нашла укусы на руках

Цитата
а когда у вас будет девочка.

дети имеют связь с высшими силами smile.gif

Добавлено в 14:08
-----------
Цитата
Екатерина, ну прям из сказки!!! clap.gif

точно, а то нынешние снегурки понаряжаются в открытые платья вечерние не снегурки-а стриптизершы
Екатерина
Цитата
Екатерина, ну прям из сказки!!!

Спасибо, juliapsiholog smile.gif
Цитата
не снегурки-а стриптизершы

rofl.gif
kievlyanka
А у нас скоро в садике утренник, очень надеюсь, что малой снова не заболеет и попадет на свой первый праздник. Но как можно было придумать в саду мальчиков сделать рыбками - карасиками mosking.gif не понимаю, где теперь и какой костюм искать? swoon.gif Подскажите. blush.gif
Polinka
Ох... Подумали бы хоть, насколько реально сделать костюм карасика. Где купить даже не знаю, пошить можно попытаться. Шапку на голову с большими глазами по бокам и с губами, широкие полупрозрачные рукава-плавники, на спину большой плавник... Штаны с широкой оборкой ниже колен из той же ткани, что и рукава.

Добавлено в 16:53
-----------
Нашла в интернете костюм симпатичной креветки. mosking.gif

user posted image
kitsunia81
нашла такой девчачий Русалка
user posted image
и вот такие костюмы Рыбки для мальчика и девочки
user posted image
kievlyanka
да шить особо желания нет, да и времени. Завтра попробую пройтись по местам аренды карнавальных костюмов, если ничего не найду то идея Polinka мне очень нравится, спасибо. А креветка просто суперовая rofl.gif
василечек
user posted image Хана Монтана(делали из подручных материалов)

Добавлено в 15:40
-----------
user posted image спайдермен (не меняется уже года 3)
Герань
василечек Это твои малыши? Хана Монтана - шедевр, а где же её микрофон? mosking.gif



Добавлено в 20:40
-----------
Цитата
спайдермен (не меняется уже года 3)

Обдумывает спасение города? smile.gif
tetiva
Девочки ну подскажите как фотки добавлять, а тоя долго на форум не заходила и подзабыла.
Polinka
tetiva, сначала заливаешь куда-нибудь, на радикал, например, потом тыкаешь в маленький желтый квадратик над сообщением, где коды всякие. Выскочит окошко, куда ссылку вписать и ок. Возможно нужно будет разрешить всплывающее окно от этого сайта. У меня почему-то есть только временно разрешить, а не постоянно. задолбалась уже. Или писать вручную такой код: [IMG]ссылка[/IMG*] Звездочку убрать.
kievlyanka
Это какое то тотально не везение, малой после 4 дней детского сада снова заболел swoon.gif я уже замучилась cry3.gif так, что по всей видимости нам снова не понадобиться костюм. Когда же наступит наш первый праздник? cry3.gif
oliana
kievlyanka
Цитата
так, что по всей видимости нам снова не понадобиться костюм. Когда же наступит наш первый праздник? 

Ви про свято до Восьмого березня?
Не розстроюйтесь! Зараз на часі інтенсивна терапія, дитину підлічіть, а потім зха кілька днів до свята до обіду можете в садок поводити- щоб репетиції відвідав. Та й все.
На свято підете, і нам все розкажете тутsmile.gif
kievlyanka
Да с нашей способностью болеть вряд ли cry3.gif у него если простуда то на пару недель это точно а праздник, точнее детский утренник назначен на 2 или 3 марта, так, что не так долго осталось. а антибиотики не хочу давать.
Polinka
kievlyanka, как потеплеет и постоянные простуды отступят, займитесь иммунитетом ребенка. Человек так часто болеет именно из-за иммунитета. К каждому прикасаются вирус в общественном месте или сквозняк с морозом. Но у слабеньких вызывают болезненную реакцию. Иммунитет не справляется с этими прикосновеньями.
oliana
kievlyanka
Цитата
Да с нашей способностью болеть вряд ли 

Не розстроюйтесь, я вас прошуsmile.gif В анс була схожа ситуація. Ви готуйтесь, вчіть віршики, пісеньки, вихователів повідомте, що на свято хочете! Як би там не було - це для дитини стимул!
Імунітет імунітетом, але зацікавленість у виздоровленні дуже допомагає!
Я вам бажаю потрапити на свято!
Polinka
Цитата
Імунітет імунітетом, але зацікавленість у виздоровленні дуже допомагає!

Зацікавленість зацікавленостю, но одного желания обычно мало.
oliana
Polinka
Цитата
Зацікавленість зацікавленостю, но одного желания обычно мало.

Та це само-собоюsmile.gif blush.gif
Просто та хочеться підтримати kievlyanka! Вони ж атк на свято хочуть! Я впевнена, що якщо чогось дуже сильно хотіти, то все вдастьсяsmile.gif
kitsunia81
в этом году на первом серьезном утреннике сынок был зайчиком, у них был целый сценарий про лесных зверят. Костюм шила-уж очень захотелось и он осознавал что он зайчиком будет и что дед мороз придет и что елку зажигать будут. В общем ребенку понравилось
kitsunia81
и снова новый год подбирается для нас, и снова я хочу ребенку костюм на утренник шить сама. В этом году мы выбрали роль Петрушки smile.gif как читала жалобы одной мамы, что им дали роль Петрушки - шута, столько горя,я же как раз не считаю что это какая то обидна роль, даже наоборот - скоморох-веселун smile.gif
Sunlike
Мої в цьому році були нінзями))) костюми чесно признаюсь знайшли з чоловіком на гуманітарці))))) Вони нам дуже сподобались, на одному навіть бірочка була. Вони чорні з жовтими драконами, добавили пояса, кольорових дощиків, повяски на голову, вийшло класно й дешево.
З прокатом не дуже дружу, їх стільки дітей одягає, передаються з рук в руки і без прання. Та й дорого.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!