Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Какие они идеальные волосы?, Опрос. С Какие волосы хотите иметь Вы?
Екатерина
Цитата
только я еще не вычитала, как они себя ведут если с бигудями этими лечь спать, не послазят ли ночью, но однозначно купить хочу

спать с ними думаю не удобно. будут давить в голову. А выглядят прикольно, я первый раз такие вижу. Да и кучери классные получаются))
kitsunia81
они по идее не должны давить они ж из каких-то волокон эластичных и пластмассовые штучки только на концах, я уже на китайских сайтах ищу, там разные есть наборы эти, с разной длиной этих бигудей smile.gif
Аlya
Ух ты, какые клевые, первый раз такое чудо вижу! Я бы тоже такие попробовала, люблю разные новинки, бигуди в принципе не люблю, но эти даже на бигуди не похожи а на полосочки прикольные, и кудри красивые получаются.
tory
Нещодавно бачила у перехожої неймовірно красиве світле волосся, краси йому додавало гладкість та блиск. Я ніяк не можу добитись гарного блиску волосся, коли я його фарбувала воно було дуже красивим, а як перестала фарбувати стало тьмяним.
Tomoa
ох помню какие красивые волосы были у девочки из соседнего дома: длина - ниже попы, красивый светло-русый цвет, шикарно выглядели, идеально прямые, завидовала жутко, а потом она взяла и осветлила их.... волосы стали как пакля выглядеть... так обидно было..
Герань
Цитата
это такие эластичные спиральки и специальный пластмассовый крючечек чтобы волосы протянуть через спиральку.

ой какие классные )). Я иногда накручиваюсь на поролоновые, спать вроде в них терпимо, та и результат меня устраивает. Распрямляются потом они пару дней, выглядят локоны естественно.
tory
Цитата
красивые волосы были у девочки из соседнего дома: длина - ниже попы, красивый светло-русый цвет, шикарно выглядели, идеально прямые, завидовала жутко, а потом она взяла и осветлила их.... волосы стали как пакля выглядеть...

Таке буває якщо освітлюють дешевою фарбою, або недорогою фарбою з натуральними фарбниками складниками, моя подруга освітлює волосся з фарбою у складі якої є хна, то її волосся теж стає схожим на паклю без блиску, а по природі в неї тонке, але гладеньке та блискуче волосся, краще б професійними користувалась.
Герань
Цитата
Таке буває якщо освітлюють дешевою фарбою,

Мне кажется ещё и уход соответствующий должен быть после осветления волос. А то и правда, не удачно осветленные волосы не красиво смотрятся.
tory
Можливо й так, це стосується висвітленого волосся, адже воно найбільше страждає від фарбування/висвітлення, ті, хто просто фарбує волосся у любий колір крім світлішого за основний, просто покриває його пігментом, і волосся менш страждає, а от коли відбувається висвітлення волосся знебарвлюється, тоншає та найчастіше пошкоджується при цій процедурі.
MarryAnn
идеальные волосы - здоровые.
Ярослава
Соглашусь с Вами,MarryAnn

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!