Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Какие из мужских достоинств вы бы поставили на первое место?
Еленка
1.Профессиональная успешность
2.Чувство юмора
3.Сила
4.Ум
5.Сексуальная привлекательность
6.Материальное благополучие
7.Порядочность
8.Член больше 20 см
Екатерина
сложно think.gif
Еленка
и что сложного? sad.gif
Kokos
Тогда у женщин одно из достоинств должен быть- "мышиный глазик" wink.gif Да, Еленка?
Еленка
laugh.gif а может "соколиный глазик" КОКОСик? tongue.gif
Екатерина
Сложно выделить какое-то одно достоинство. Поэтому все эти достоинства я ставлю на первое место. biggrin.gif
Еленка
Т.е. Екатерина- это твой идеальный мужчина? biggrin.gif
Или идеальных в природе вообще не существует?
Екатерина
Конечно, идеальных не существует, как мужчин, так и женщин. Тем и интереснее.
fruktovaya
мозги - вот главное достоинство в мужчине wink.gif
Rita
Ученые обнаружили главное мужское достоинство

Социологи из научного института в Виржинии подтвердили, что герой Хью Гранта в фильме "О мальчике" не придумал ровным счетом ничего. Главный герой картины, домосед и холостяк, усыновив 12-летнего мальчика, обнаружил, что стал неотразимым в глазах слабого пола.

Теперь ученые подтвердили, что отцы-одиночки, действительно, пользуются успехом у женщин. И их шанс найти "вторую половину" на 30% выше, чем у закоренелых холостяков. Причем, видя заботливого папашу, женщины мечтают заполучить его не на одну ночь, а на всю жизнь.

Как говорят ученые из Виржинии, вид папаши в кухонном фартуке, пробуждает самые потаенные надежды в сердцах женщин. Претендентки на роль мамы мечтают, чтобы их… удочерили. Женщинам, мечтающим создать семью, очень важно убедиться, что их избранник может быть хорошим отцом детям и старательным семьянином.

Ученые отмечают, что это правило не распространяется на матерей-одиночек. К сожалению, наличие детей при поиску партнера является "отягчающим моментом". Социологи объясняют это тем, что большинство мужчин убеждено, что любая женщина может быть хорошей матерью.www.4man.ru
милая
У меня есть мужчина , которорый сводит меня с ума , хотя и видимся редко,так вот , ни одного достоинства в нем нет, даже наоборот:безработный, живущий с родителями бабник,но тянет к нему, блин dntknw.gif
Юляша
Самое главное достоинство ( моё мнение ) , что мужчина треплом не был . По-моему все проблемы с этого и начинаются ... то наврёт , на наобещает , то поучает , то обсуждает кого-то ... А ещё говорят , что бабы - сплетницы .
Есть у меня такой знакомый трепло-треплом . Везде свои " пять копеек " всунет . green.gif
Альвина
Думаю ПОРЯДОЧНОСТЬ самое важное
Фея
Я тоже за порядочность!
AbsentiA
я за ум, порядочность и сексуальную привлекательность smile.gif
хамяк
Блин. у меня "мужские достоинства" - несколько другая асоциация, ну это, вы в курсе blush.gif
я за ум и порядочность если полгосрочные отношения
за ум и юмор, если просто потрындеть
за красоту и член, если планируется только секс
Goldi
1. Честность
2. Порядочность
3. Доброта
4. Чувство юмора
5. Привлекательность
Скорее всего так smile.gif
хамяк
а член куда дела rofl.gif
Goldi
Его к привлекательности отнесла : happy.gif
хамяк
rofl.gif привлекательный мужчина привлекателен во всем. Хотя что вы нашли в больше 20 см - это ж иногда и больно бывает crazy.gif
Goldi
А кто говорил о "больше 20 см"? Дело не в размере, а в умении happy.gif
хамяк
а там в первом сообщении в пунктах стояло. Нифиговый такой агрегат blink.gif
Goldi
У Распутина был около 25 smile.gif В музее секса есть этот "экспонат". rofl.gif
Екатерина
Ой нет, больше 20, или 25 см даже не рискнула бы.
хамяк
музей секса - это куда, дайте адресок. У Петра первого вообще говорят полметра был. бррр
Goldi
Вот интерестно, кто же рискнул у Петра померять )))
Екатерина
Об этом история умалчивает
Goldi
Хамяк, музей секса есть в Харькове, ул.Мироносицкая,81а
время работы: 11:00-19:00
15 грн без экскурсовода, 25 с экскурсоводом
Екатерина
О! еще один повод навестить Харьков!
antistress
блин, вы чего, девченки, зачем вам больше 20см, для низкорослых девушек однозначно больно будет,
мне главное
мужественность-чтобы был сильный, хотя бы с виду mosking.gif ,
высокий-не менее 180см,
аккуратный-брил подмышки, следил за руками и ботинками,
эрудированный,
с чувством юмора,
в общем я уже нашла, и не представляю себя с другим, какие могут быть вопросы, наверное самое важное, чтобы он был родной, любимый, с ним было уютно и без него не возможно! Не дай Бог ему это прочитать smile.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!