Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как прошел день, ...о делах наших...
Sunlike
Так тримати!!! Класно що повеселились!
В нас все по старому - їсти - гуляти -їсти - спати - їсти- гуляти -їсти - спати. Хоча не сумуємо ніколи smile.gif
kitsunia81
сижу на работе и трясусь от холода. Чего то так замерзла эти два дня. Еще и холода такого сильного нету. Ох, пока адаптируется организм к холодам. Чаи на работе гоняем, без отрыва от производства так сказать, а толку ... Ух, не люблю холода. И времени в сутках теперь вообще не хватает sad.gif
Sunlike
Кіцюня це ще нічого, а от ми ходимо в лікарню на денний стаціонар, з отитом. А вдома сама уколи роблю дитині cry.gif В лікарні людей страшенно побільшало з приходом холодів.
kitsunia81
как коротки выходные и какая бесконечная рабочая неделя. Завтра снова в бой с бухгалтерией и новшествами в законодательстве. Дооблегчали уже так работу бухгалтеру, что не знаешь, куда сбежать с работы. И надо ж было законфликтовать директору с главбухом, она ушла, а на место никто не хочет приходить, потому что бухгалтерия у предприятия с общей системой слишком заморочлива. Так временно я стала снова главным, но это временно наверное никогда не закончится, разве что моим заявлением об уходе wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif
Екатерина
Не завидую, Наташа! Держись. А я вот через неделю возвращаюсь на должность бухгалтера - новая работа. Вот прочитываю то, что пропустила за год... Головняка, конечно, много, но странно самой себе признаваться в этом - соскучилась я за бухгалтерией think.gif
kitsunia81
Я бухгалтерию тоже люблю, но головняка много, столько изменений в законах и противоречий что ужас. Да у меня еще и открытый конфликт с руководством и я может и ушла бы с этого места но дело принципа, а в итоге только себе нервы треплю, глупая
kitsunia81
Цитата
возвращаюсь на должность бухгалтера - новая работа

Екатерина ну что ты уже бухгалтер? Как оно очутиться в этом котле в разгар годовых отчетов wink.gif
Я сегодня целый день от отчетов головы не поднимала. А еще жуткое раздражение по поводу грязи. Комунальники посыпают лед смесью песка с чем то и такая грязища тянется, а нашу уборщицу сильно не наклонишь поубирать. Да еще у нас маленькое помещение, которого нам уже не хватает(надеюсь в этом году доживу до нового офиса) и эти все стены и завалы папок с документами очень давят на мозг wallbash.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина ну что ты уже бухгалтер? Как оно очутиться в этом котле в разгар годовых отчетов

Да, с 23-го января - я бухгалтер. Знаешь, Наташ, я соскучилась и с радостью окунулась в отчеты, цифры....
Цитата
А еще жуткое раздражение по поводу грязи. Комунальники посыпают лед смесью песка с чем то и такая грязища тянется

та же фиггня по городу...
kitsunia81
Цитата
с радостью окунулась в отчеты, цифры....

я тоже такая же сумасшедшая mosking.gif для меня найти 3 копейки разницы между дебетом и кредитом - лучшая головоломка. Но здорово мешает роботе то что сидишь в одной комнате с диспетчером,да и мастера могут тынятся. Может я доживу до того времени когда у меня будет свой кабинет whistle.gif А то бывает сосредоточиться очень трудно wacko.gif
Екатерина
Цитата
Может я доживу до того времени когда у меня будет свой кабинет whistle.gif А то бывает сосредоточиться очень трудно wacko.gif

А я уже дожила - у меня свой кабинет))) что хочу то и делаю, лишь бы работа была сделана))) даже тихонько радио онлайн играет mosking.gif mosking.gif
kitsunia81
Цитата
А я уже дожила - у меня свой кабинет)

везет clap.gif
у меня еще проблема большая в директоре - он очень далек от бухгалтерии, считает что бухгалтер ничего не делает, кроме как сидеть в интернете, а отчеты это так Старик Хоттабыч наверное делает и сотрудничает с поставщиками, и долги выбивает из дебиторов и воюет с налоговой wacko.gif И еще я ему нужна на рабочем месте 8 часов в сутки 5 дней в неделю, не понимает человек делового сотрудничества и того, что в современном мире нормальный специалист мобильный- он на связи, он с ноутбуком и автоматизированным робочим местом, и бухгалтерию можно вести не находясь в тесном помещении, слава богу гаджетов разных полно. Он у меня какой то прямо несовременный в этом плане
kitsunia81
благо сегодня( не знаем с какого чуда) нас то бишь девочек отпустили с работы после обеда, перед этим поздравили чисто символически шампанским, тортиком , конфетами и фруктами, такой себе легенький фуршетик и розочками smile.gif и еще на подарочки так сказать поощрения выдали(мелочь а приятно). Какое благо придти домой в 3 часа дня. Ох, если бы мой рабочий день был 4 часа, я бы и на работе гораздо больше успевала и дома и вообще любила бы сильно работу blush.gif А у вас как прошел предпрапздничный день?
Екатерина
Цитата
А у вас как прошел предпрапздничный день?

прошел хорошо. в два часа уже "отпустились" домой))) устроили себе праздник на работе, напились шампанского со сладостями
kitsunia81
У нас все нормальные организации перед праздником работают до 2 дня, мы же всегда сидим до последнего и еще бывает приходится отвоевывать свое право сократить предпраздничный день на час. А тут прямо таки везуха.
kitsunia81
Теплый весенний день сегодня испоганился очередным нападением собак. Уже 3 раз . Первый раз по пути из парка напали на нас с ребенком когда мы на самокате ехали, потом зимой с самого центра сопроводжаа собака а я тряслась ,чтобы она на нас не кинулась и вот сегодня прекрасная погода,взяли мы снова самокат и в парк на разведку. Только разгулялись сынуля вспоминал как кататься был метраз в 5 от меня и тут из диско клуба несутся три собаки и одна прямо с таким оскалом,я думала капец. Дитенок самокат бросил и ко мне а собака реально уже возле него, но потом в сторону убежали все три. И это полный парк людей в том числе несколько мужчин большими собаками на выгуле. Прогулка обошлась испугом. Пришла накатала статью ,если до завтра мои эмоции не улягутся отправлю в газету или в горисполком пойду, ну жалобу не с чего писать,собаки ж нас не съели а напугали уже три раза. Вот реально куда обращаться я уже просто боюсь сама по городу ходить ,так уже эти братья меньшие не проходят мимо меня с ребенком
kievlyanka
Да ... ситуация. У меня с собаками другая история, у нас в доме когда то приблудилась собака и консьержки ее оставили, так одна из этих добрых женщин все время на моего ребенка кричит, не подходи укусит. Я уже и разговаривала и ругалась но толку ни какого.
kitsunia81
второй день на уборках территорий. В пятницу "субботник" на отведенной территории, а это ни много ни мало половина парка, приличный размеров скажу я вам. С утра во дворе возле дома с соседкой поубирали на всей детской площадке и даже в таких закоулках где грабли не бывали лет 5 точно. А к обеду к маме поехали так еще и у нее весь двор убрали и за двором, и соседке напротив возле двора поубирали, а то она старенькая.Деть палил сухую траву и мусор, чему был безумно рад. Уставшая добралась домой, теперь спатоньки, чтобы восстановить силы smile.gif
kievlyanka
у меня вчера "субботник" на кухне был, постали даже кастрюльки которые на шкафу стояли, все в копоти и то перемыли а сегодня все на кладбище помыли и повыгрибали. Вот так и прошли выходные.
kitsunia81
я сегодня нам мужем "поиздевалась" - он хотел диван давить, а я вытащила его сначала в город тумбочку на балкон купили хламье чтоб поскладывать, а когда ее ставили я обнаружила стены неоклеенные(забыла что осенью оставила вопрос поклейки до весны) Вы бы видели негодование мужа. Но я невблаганна, да и работы там на полчаса-сколько того балкона. Таким образом в выходной мне абсолютно не получилось бесполезно провести день.
Екатерина
Цитата
второй день на уборках территорий. В пятницу "субботник"

все-таки каке молодцы, что учавствовали в субботниках! я как-то пропустила это мероприятие - мой субботник был у бабушки на огороде.
kitsunia81
вчера нгемного отдохнули на природе, возле пруда.Сынуля намотался и вымотался, дома моментально уснул. Но он и бегал и рыбу ловил. И такой был весь в восторге что мы на пикнике. Люблю спонтанность,хоть на пикник изначально еще в субботу собирались, а потом пока дите проснулось было поздно, а вчера так негаданно прекрасно отдохнули wink.gif
kitsunia81
сегодня много времени ушло на приготовление вкусностей, а главное -паски пробовала сама печь, покажу вам в съедобных темах smile.gif но как ни странно усталости нету. И освятили уже, муж вечером ездил в церковь. Завтра по гостям пойдем wink.gif
VALERIYg
Ничего хорошо.....
Екатерина
Цитата
Ничего хорошо.....

ничего или хорошо? wink.gif
Kolomeja
день прошел в нехватке - то интернета не было, то воды...
kitsunia81
Цитата
день прошел в нехватке - то интернета не было, то воды...

ну без воды то прожить можно, а вот без интернета rofl.gif
у нас с началом жары начали все в частном секторе поливать огороды и воды вечером практически нету, одно название , что она есть. Покупаться невозможно, ни посуду помыть.
Sinistra
у меня день только начался, но уже успела побегать по делам, сделала кофе, сейчас по форуму быстренько прошвырнусь - и можно начинать работать rofl.gif
Екатерина
Сегодня прекрасный день! Тепло наконец-то вернулось... Светит солнышко! Сегодня во время перерыва вышла на улицу, посидеть в парке пока тепло. Села на лавочку под солнечные лучи, закрыла глаза... И невольно стала прислушиваться к окружающим звукам.. Птички поют какие-то, шелестят листья на дубах, говорят вокруг люди.. кто о чем... Так хорошо, солнышко пригревает, волосы ветер немного раздувает, голуби рядом, крошила им кусочек хлеба. Детки гуляют! Они такие радостные. Ведь они радуются и улыбаются всему что видят вокруг. Мы уже так не можем, мы очень озабочены работой, какими-то проблемами, спешим.. куда? зачем? Бежим... Не успевая порадоваться тем же последним лучам солнца перед наступлением холодов, пению птиц, смеху детей вокруг. А стоит поучится у деток радоваться всему вокруг, тогда и жизнь станет радостнее. Ведь она состоит из таких, порою невидимых, мелочей
kitsunia81
Цитата
Ведь они радуются и улыбаются всему что видят вокруг. Мы уже так не можем, мы очень озабочены работой, какими-то проблемами, спешим.. куда? зачем? Бежим... Не успевая порадоваться тем же последним лучам солнца перед наступлением холодов, пению птиц, смеху детей вокруг. А стоит поучится у деток радоваться всему вокруг, тогда и жизнь станет радостнее. Ведь она состоит из таких, порою невидимых, мелочей

Катюша, смотрю настроение у тебя лирическое. Ты правильно написала-мы разучились радоваться жизни, все заботы и хлопоты. Заходи ко мне на чай с пирогом, нам будет о чем поговорить wink.gif
Екатерина
Цитата
Катюша, смотрю настроение у тебя лирическое. Ты правильно написала-мы разучились радоваться жизни, все заботы и хлопоты. Заходи ко мне на чай с пирогом, нам будет о чем поговорить

Это просто наступило время такое время все переосмыслить, что я делаю и зачем, а самое главное для кого
Наташа, приглашение принято)

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!