Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как прошел день, ...о делах наших...
Мишель
Предлагаю в этой теме делиться тем, что произошло с нами за прошедший день.

Вчера на работе была огромная загрузка, дохнуть было некогда. Зато дома немого разгрузилась - со вчерашнего вчера уже были готовы "заготовки" для ужина (порезаное и замаринованое мясо для "ленивых отбивных", "Витаминный" овощной салат в холодильнике), так что приготовление ужина много времени не заняло. Даже успела посмотреть фильм "Ну очень плохая училка".
kitsunia81
вчера пришла с работы и весь вечер провалялась под одеялом, благо свекровь кушать приготовила а я отлеживалась. От резкого изменения погоды ломало все кости так что хотелось только лежать в полной тишине
Мишель
Цитата
вчера пришла с работы и весь вечер провалялась под одеялом, благо свекровь кушать приготовила а я отлеживалась

Хорошо, когда свекровь не только уму-разуму учит, а еще и действительно помогает по дому!
Polinka
Да уж.. Про свекровь - больная тема.
А я мерзну постоянно. Вчера на работу не ходила, но дома поработать нормально не получилось. Все время куталась в плед и мерзла, занималась какой-то фигней, не требующей активности мозга.
Мишель
Цитата
А я мерзну постоянно. Вчера на работу не ходила, но дома поработать нормально не получилось. Все время куталась в плед и мерзла, занималась какой-то фигней, не требующей активности мозга.

+1. И я тоже "мерзляк" еще тот! И, как на зло, что на работе, что дома - северная сторона и соответствующий температурный режим. На работе уже хожу в старых зимних сапогах - ноги просто леденеют! wacko.gif
Polinka
Ого! В сапогах дома мне было бы очень неудобно. Я на все сидячие места с ногами залажу. Можно связать носки или тапочки из теплой-теплой шерсти, чуть ли не из ангоры. И одевать поверх тоненьких носков чтоб шерсть не кусалась.
kitsunia81
Цитата
Я на все сидячие места с ногами залажу.

в нашей семье все такие и на работе с удовольствием бы залезла на стул с ногами, но что скажу клиенты...и директор rofl.gif
Мишель
Цитата
Ого! В сапогах дома мне было бы очень неудобно. Я на все сидячие места с ногами залажу. Можно связать носки или тапочки из теплой-теплой шерсти, чуть ли не из ангоры. И одевать поверх тоненьких носков чтоб шерсть не кусалась.

Дома, само собой, в двух носках - только снизу хлопчатобумажные махровые, а сверху - махровые шерстяные. И толстовка. Почти что полярник. smile.gif
Polinka
А, я не так прочитала. Подумала что дома в старых зимних сапогах. На работе я тоже с ногами не залажу. Не в такой одежде прихожу, да и не очень удобно на вертящемся стуле с подлокотниками. Хотя одну коллегу ничего не смущало. Она приходила в старых джинсах и могла как угодно ноги завернуть без страха что что-то там помнется или растянется.
Мишель
Вчерашний день полностью оправдал 13 число и полнолуние. Сначала вынос мозгов нам напару с коллегой устроил начальник, а потом еще 2 часа их "промывали" на совещании. К вечеру еще и заболела - головная боль, насморк, охрипла впридачу. Ужин организовала почти фастфудовский - макараны и сосиски - выпила свой кофе с коньяком и увалилась до утра под два одеяла.
З.Ы. зато на выходных поедем в лес!!!
kitsunia81
Цитата
З.Ы. зато на выходных поедем в лес!!!

абы погода способствовала хорошему отдыху, лес -это хорошо smile.gif
Мишель
На работе, как всегда, была суета из разряда "белка в колесе". Зато домой пришла вовремя. smile.gif По сему приготовила плов, немного поубирала и даже полностью посмотрела фильм "Дьявол носит "Прада" - до этого видела его только урывками. На ночь снова полечилась кофе с коньяком ( не придется ли потом лечиться от алкогольно-кофейной зависимости?)
Polinka
Как ты после кофе на ночь спать можешь? Для меня бы это была гарантрована бессонница до утра.
У меня на работе вчера объявили о сокращении сроков сдачи работы. Так что, теперь нужно сдавать пятилетку за три года, как говорят. Работала "галопом", успела бльше чем расчитывала, вроде как довольна, но с такими темпами я быстрее выдохнусь.
Мишель
Цитата
Как ты после кофе на ночь спать можешь? Для меня бы это была гарантрована бессонница до утра.

У меня гипотония, поэтому даже после кофе с коньяком сплю мертвецки - и пушечной пальбой не разбудить! smile.gif
Мишель
Только что вернулись с дня рождения с выездом на природу (и заодно - закрытия сезона пикников). Отдохнули очень даже славно: погода была хоть и изрядно прохладная, но солнечная. Замерзнуть не вышло, так как тепло оделись, были средства "для сугреву", горячая уха, чай из самовара и салочки! А лесу так здорово пахнет опавшими листьями и они так классно шуршат под ногами...

Это сообщение отредактировал Мишель - 16.10.2011 - 14:25
Polinka
Ой, хорошо. Природа, запах листьев, дыма от костра и еды, на нем готовящейся... А у меня попроще, но я тоже рада. Сделали с мужем рейд по магазинам и купили что надо и всякие мелочи, до которых давно руки не доходили. А таких мелочей обычно набирается очень много. Надо новую шторку в ванную - да, надо купить - вот будет по пути - забыла - опять забыла и т.д.
Мишель
Поход по магазинам (даже за мелочами) - очень даже неплохой способ с пользой и не без приятности провести время для нас, девушек... А вот мужчин такие "походы выходного дня" обычно сильно напрягают. Молодец у тебя муж, что поддержал компанию!
Polinka
Я ему передам. smile.gif Конечно, ему не хочется выходной день тратить на магазины, но "треба - то треба". И мне повезло, что он не ноет и не зудит во время похода, мы равноценно учавствуем в выборе и покупках. И одинаково настроение поднимается от удачных покупок.
kitsunia81
наконец то дома, два дня уборки, расставки оставшейся мебели...вот хоть на минутку на форум заглянула пока маска на моське сохнет, щас умоюсь и баиньки а то завтра на работу ведь, надеюсь шеф куда нибудь уедет с офиса mosking.gif чтоб я спокойно в нете посидела, а то при нем нецдобно как то blush.gif
Мишель
Цитата
надеюсь шеф куда нибудь уедет с офиса mosking.gif

Держу кулаки за уход твоего шефа - вдруг сработает... Еще и нашего бы заодно - так он постоянно в конторе. crazy.gif
А большую уборку я планирую на следующие выходные. Пусть немного в квартире потеплеет - отопление только дали, руки на батарее погреть можно, а помещение еще не прогрелось.
kitsunia81
Цитата
Держу кулаки за уход твоего шефа - вдруг сработает..

да он у нас особо не сидит но бывает что снует туда-сюда постоянно и сидишь дергаешься, хоть я по натуре своей такая дурная, что работа прежде всего, и не умнею никак smile.gif
Cвета
Смотрю шеф ушел,я права, kitsunia81 thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Или просто выпала свободная минутка))
Мишель
Главное впечатление от вчерашнего дня - холодина жуткая. Замерзла в неотапливаемом помещении на работе до безобразия. Дома по-быстрому приготовила покупные пельмени в домашнем бульоне с овощами (всем срочно захотелось горяченького), немного потопталась по хозяйству, занырнула под плед и еще немного почитала журналы.
Cвета
Я сегодня пол дня валяюсь в постели))У нас так тепло дали отопления так я болдею!!А сейчас пойду гулять на улицу погреюсь на солнышке последнии деньки!!
Мишель
Вчера был аврал и завал на работе, приплелась домой поздно, по ходу зацепив еще пару-тройку продуктовых магазинов. Прикупила немного крупной морковки для салатов - в АТБ она дешевая, а у нас на участке почему-то корявая выросла. По ходу сделала ужин и морковь по-корейски. И наконец-то почистила свои серебряные побрякушки!
Герань
А я на днях у стоматолога была smile.gif
А и ещё вот таким занималась сегодня, купила клей с блестками и решила его попробовать в действии, чтоб понять что ж это за фрукт такой smile.gif . Сделала такие коробочки для чего либо и не много их раскрасила, чтоб на все шесть цветов посмотреть smile.gif.
user posted image
user posted image
kitsunia81
Герань да у тебя уже готовые коробочки для подарков к Новому году, молодец, а я занимаюсь раскроем и пошивом костюма зайчика для своего сорванца smile.gif
Герань
kitsunia81, спасибо, это чтоб Новый год врасплох не застал wink.gif , а то потом кто его знает как со временем сложится smile.gif
Цитата
а я занимаюсь раскроем и пошивом костюма зайчика для своего сорванца

а фото по итогу будет? wink.gif
kitsunia81
Цитата
а фото по итогу будет?

дак а куда ж я денусь, конечно будет, надеюсь мне удасться воплотить в жизнь то что я нафантазировала blush.gif
kitsunia81
у меня вчера был корпоратив, где мы с девчонками и некоторыми мальчишками наплясались от души. Очень хорошо погуляли. Наш интернет -администратор тоже очень активный парень и тот спросил, откуда у меня столько энергии, ведь реально танцевали не приседая.Песенку рок-н рольную танцевать на шпильках уже не могла, но кони мочили такие что шпилько пришлось с ноги швырнуть. И еще попробовала игру на губной гармошке - очень прикольная вещь, я естественно больше прикалывалась. насмеялись тоже вдоволь.
Сегодня трудились у мамы на посадке огорода. Как ни странно ни пляски ни физическая работа на огороде не вызывает в мышцах боли и напряжения, раньше же все тело ломило

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!