Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Игромания, компютерные игры
хамяк
Признавайтесь - кому что нравится, кто во что играет, где качаете/покупаете игры. Какие интересны, а какие "не пошли"?
Yoggi
Увы, сейчас времени не хватает. Наверное, кроме чудика-юдика в контакте уже ничего и не светит rofl.gif
А раньше любила все... Особенно квесты. Любимая моя "Сибирь", на тот момент вышли две части. Обе понравились. Стратегии люблю. Точнее любила mosking.gif Еще "Симами" баловалась blush.gif Еще в "Контр-страйк" играла по сети. Да, были времена... blush.gif
хамяк
В Сибирь и я играла до того как комп здох - надо вспомнить от куда качала и скачать по новой
Еще из любимых квэстов - Братья Пилоты, Нэнси Дрю, CSI
antistress
я в игры не играю, разве что в морской бой по маил агенту с одним другом из москвы, когда совсем делать нечего, но это было давно, а контр страйки и прочие у меня братишка любит, когда приезжаю, смотрю и не понимаю в чем там кайф...хотя, каждому ведь свое... smile.gif
Yoggi
Цитата
не понимаю в чем там кайф

что самое интересно - сам понимаешь, что фигня это редкая mosking.gif Пустая трата времени и нервов, но затягивает таааааак! swoon.gif
antistress
Цитата
но затягивает таааааак!


а это уже зависимость, точнее недостаток эмоций в реале...главное, чтобы не в ущерб окружению близкому, а то бывает, что дети не накормлены, мужья обижены, а маме по-барабану, вот это уже точно плохо...
хамяк
Цитата
смотрю и не понимаю в чем там кайф

у меня муж такое любит.. я в такие штуки не играюсь, хотя иногда в добрый старый дум могу агрессию выбросить
я больше полазить/порассуждать/подумать
antistress
Цитата
В Сибирь и я играла до того как комп здох - надо вспомнить от куда качала и скачать по новой
Еще из любимых квэстов - Братья Пилоты, Нэнси Дрю, CSI



Цитата
я в такие штуки не играюсь, хотя иногда в добрый старый дум могу агрессию выбросить
я больше полазить/порассуждать/подумать



так любите или нет, что-то противоречивые посты у Вас, хамяк
Yoggi
Цитата
а это уже зависимость, точнее недостаток эмоций в реале...

не думаю. Для меня - это просто один из способов приятно провести время. Свободное время smile.gif Которого у меня с появлением ребенка стало намного меньше.
Цитата
главное, чтобы не в ущерб окружению близкому, а то бывает, что дети не накормлены, мужья обижены, а маме по-барабану, вот это уже точно плохо...

Какие-то страсти smile.gif Не верится, что такие мамы бывают dntknw.gif
antistress
если бы не было, где бы я такие страсти взяла... dntknw.gif в нашей жизни все бывает...
ну да ладно...все-таки играми увлекаются больше мужчины, у них больше свободного времени и меньше обязательств... wink.gif
хамяк
Цитата
так любите или нет, что-то противоречивые посты у Вас, хамяк

а в чем вы видите противоречие. Читайте пост полностью, а не вырывайте из контекста

Добавлено в 15:07
-----------
Во избежание 150 км флуда, которые тут развелись предлагаю
Писать тут конкретные отзывы на конкретную игрушку, а не флудить
хамяк
Скачала 3-х симсов. Где в еще столько времени найти. уволиться что-ли mosking.gif
Игрушка действительно очень интересная. Уже успела научиться играть в шахматы, написать книгу, наловить рыбы, устроится на работу и вылететь с нее за прогулы, устроить пожар и выгнать из своей постели левого мужика rofl.gif
Yoggi
хамяк в третьих не играла...Навырное, прикольные mosking.gif
я помню еще знакомилась с богатенькими мужиками, женила их на себе. А потом морила голодом-холодом (загоняешь в оградку), в итоге - "богатенькая вдова желает познакомиться с не менее богатым холостым мужчиной" rofl.gif
Блин, какой ужас mosking.gif На самом деле я не такая, честно-честно mosking.gif

Это сообщение отредактировал Yoggi - 15.09.2009 - 10:17
Екатерина
А у меня на компе "Пушистики"! Громлю их периодически. А еще сбросили "Звериную ферму", у меня там уже павлины, куры, кролики растут. Животные растут, их продаешь, покупаешь еще каких-нибудь, лечишь их. Интересно!
хамяк
Цитата
я помню еще знакомилась с богатенькими мужиками, женила их на себе. А потом морила голодом-холодом (загоняешь в оградку),

эммм. я еще новенькая в симсах. Мысль записала. А мне пока одни какие-то безработные попадаются... + еще 1 голубой попался wink.gif

Добавлено в 10:20
-----------
Цитата
А еще сбросили "Звериную ферму"

это в контакте? я там тоже играю. недавно слоня на мняско продала clap.gif
Екатерина
Да, в Контакте. Вот только что сперли у меня моего павлина! cry3.gif
Yoggi
Цитата
Вот только что сперли у меня моего павлина!

Так животных там украсть нельзя. dntknw.gif Только яйца, шерсть, молоко. Вот подсели мы с малявой на эту игруху - теперь каждое утро и вечер у нас начинается с обхода нашего хозяйства rofl.gif
Екатерина
А куда же делся мой павлин???? blink.gif
И не говорите, Yoggi, очень занимательная игрушка. Тоже с утра "обхожу" свою ферму, кормлю, лечу, продаю. И еще иногда ворую у друзей молоко и яйца. blush.gif
Yoggi
Цитата
А куда же делся мой павлин

Катюша, не знаю dntknw.gif Может какие-то глюки с игрой... Но сама пыталась украсть у нерадивых фермеров зверюшку - ничего не получается, а потом и на форуме вычитала - зверей украсть нельзя, только их "продукты производства".
Очень жаль, что украли. Насколько я поняла, павлинов вообще теперь убрали из "ассортимента".
Екатерина
Yoggi, у меня сейчас черепаха растет и сорока!!! Выиграла в Фортуне ura.gif
Yoggi
smile.gif Еще ни разу таких животинок не получала... Всё больше по копытным - ослы, зебры, коровы mosking.gif
Екатерина
Yoggi, как там ваша ферма? У меня уже страус и верблюд! и коровка доится! ura.gif Я как кот Матроскин с коровкой и молочком blush.gif
Yoggi
Екатерина
страусы иногда водятся smile.gif Коров покупаю. Только джерсейских - они выгоднее tongue.gif Недавно вот белку в фортуне выиграла - довольная, как слон. А то вечно то утка, то монеты wallbash.gif
Да добавляйся в друзья, посмотришь wink.gif


п.с.со мной можно на "ты" smile.gif

Это сообщение отредактировал Admin - 12.11.2009 - 22:47
Екатерина
Добавилась. И ты меня добавляй, запрос отправила
Екатерина
Мы с Олей такими фермерами заделались! У нас не только звериная ферма, а еще и растения выращиваем! С утра как начнешь все хозяйство обходить! Еще и друзьям помочь, еще и украсть чего-нибудь
Екатерина
Чуть не забыла, еще у нас есть по рыбной ферме! Желающие присоединяйтесь!
vera-veronika
а я в контакте регистрировалась, мне там как-то не очень, в итоге удалилась, теперь только на форуме, к играм равнодушна...больше ценю общение... cheers.gif
An4ik
а кто-то играет в какието приложения вконтакте? blush.gif
я вот например в городок, и спросил увидел полюбил)
natalia_emss
играла в фермы разные, да надоело, вечно привязан к ним, то поливай, то урожай собирай, а то погниет.... ну его, это фермерство! smile.gif
olya
Цитата
играла в фермы разные, да надоело,
А у меня сейчас муж к ним пристрастился и заходит,поливает,собирает,и меня хочет подключить,не-а я не по этим делам.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!