Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Игромания, компютерные игры
An4ik
natalia_emss
да я тоже раньше играла, а сейчас надоело уже,понимаешь что тут ни конца ни края)

Добавлено в 18:09
-----------
а ещё я люблю иногда в симс 3 игрануть)))но редко или в GTA San Andreas
Polinka
У меня веселая ферма есть в контакте. Захожу два раза в день, урожай собираю. smile.gif
Играла когда-то в симсов разных. Затягивало так, что утром муж на работу просыпается, а я не ложилась еще. rofl.gif А еще мы с мужем вдвоем играли по сети в большую серьозную игру World of Warcraft. Это целый мир. С интересными людьми познакомились там, до сих пор общаемся. smile.gif) Таких же играющих вместе семейных пар там оказалось много.
An4ik
Polinka
ого ничего себе) и как тебе ВОВ интересно там играть?
Polinka
An4ik, было интересно, гильдия у нас была самая лучшая, состоящая из взрослых, умных и интересных людей. smile.gif
An4ik
Polinka
понятно,ты поменяла мое мнение, а то чаще всего слышала негативные отзывы про эту игру
Polinka
В эту игру играют 11 миллионов человек только на официальных серверах. Сколько на пиратских, не знаю. Была бы плохая, не играли бы. smile.gif
oliana
Я люблю щось атке пограти, ненапряжне, найкраще в он-лайні. Щоб можна було встати і піти. А то чоловік грав стратегії -то він сидів до ночі і не міг відірватись.
Ну і якийсь там ресторанчик мала в контактах - щось таке, що не затягує і вночі не снитьсяsmile.gif
An4ik
oliana
да я тоже в ресторатор играла)
oliana
і чогось дойшла до якогось 20 рівня - і стало атк нудно... ЗАкинула я це діло! mosking.gif
An4ik
а я на 10 вроде) тоже закинула) вообще вконтакт сейчас захожу только чтобы видео посмотреть
tetiva
Не, в игры не играю. Откуда время у вас? Не замужем что ли или детей нет? Я пока свою ораву накормлю wacko.gif .... Мне и на форму посидеть толком не дают. Только сяду, муж тут как тут. А его только палкой можно от компа отбить или на ужин заманить. Пока он глотает, я строчу. mosking.gif
An4ik
Я вот например не замужем, детей нет smile.gif вот и делать особенно нечего smile.gif
tetiva
Тот-то я смотрю вы на первом месте всегда wink.gif . Мне вот муж не дает долго сидеть. Уже стоит и читает, что crazy.gif я тут пишу. И сын все время подходит значки посмотреть. Так что какая там игромания. Разочек бы кремушки получить и все. Хотя инересно тут конечно thumbup.gif .
An4ik
smile.gif ага вот так вот, у меня раньше такое было,только с папой не могла поделить rofl.gif ну это было очень давно,но как вспомню какие войны были из-за компа.Эти мужики как дети чесное слово. smile.gif Сейчас от игр отошла, даже уже вконтакте ни во что не играю, а после того как меня взломали и вовсе никаких приложений на новую страничку не добавляю,только время терять.У меня сейчас новая фишка, люблю лазить по разным форумам,читать что люди пишут,и если что и свое мнение высказать smile.gif хотя бывает тянет разложить пару раз пасьянчик smile.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 17.08.2010 - 10:36
Lisenka3
Мне кажется-компьютерные игры - зависимость. Переключила ребенка на настольные и очень этому рада.
kitsunia81
я в компьютерные игры не играю, в соц сетях друзья приглашают,я отклоняю. Мне интересней с дитем поиграть, на форуме пообщаться, инфу разную почитать, потанцевать в конце концов. На работе могла иногда косынку разложить или в Анти спид поиграть(прикольная такая игра была) наперегонки с директором играли, кто кого rofl.gif , а племяннице однажды скачивала про принцессу, а потом ноут у мамы был неделю, так она вечерами в эту игру играла - это для нее было ознакомление с компом и работа с мышью smile.gif
An4ik
я вот тоже вообще в игры не играю,правда бывает такое настроения, что хочется очень поиграть,для этого я себе установила пару приложений вконтакте,немного поиграю (буквально 15 минут) и все...уже опять не хочется и надолго.А ещё люблю тесты психологические проходить вконтакте такое приложение есть,кстате правду говорит.
Cвета
Я так иногда эксперементирую,поиграю пару раз и удаляю!!!!
А вот вчера с мужем решили поиграть в приставку(он принес какую то штуку на ремонт) и до пол ночи как ненормальные бегали с автоматами за жуками!!!!Да было весело поинтереснее будет чем на компе blush.gif blush.gif blush.gif но это так ради интереса!1А вобще я не играю в игры мне это не очень интерестно!!
Ярослава
Играю в РПГ-ку Аллоды Онлайн.Выкачала своего чара - друида до 41 го уровня (сервер Горн Войны) из максимум возможного 51 -го уровня.Прикольная игрушка,интересные квесты,графика нравится да и из 6- ти основных классов игроков можно выбрать по желанию любого.
Polinka
Я слышала об этой игре, знакомые даже играли одно время. Я когда-то много времени отдала "Миру Варкравта", сейчас иногда скучаю по тому времени. Это игра-онлайн, я познакомилась с замечательными людьми, общаемся до сих пор. Но сейчас мне жалко времени столько тратить. Держу себя в руках, чтоб не поставить Симсов третих. mosking.gif Это будут убитые часы каждый день.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!