Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Идеальная мужская фигура
kitsunia81
Герань я теперь полезу фильмы с ним качать, первый раз в кино увидела его в "Гаишниках", а потом "Принцесса и нищенка"

Цитата
Симпатичный и обаятельный
и соблазнительный
Екатерина
Астахов классный перец slunki.gif
Цитата
первый раз в кино увидела его в "Гаишниках"

Тоже видела его в этом фильме - супермен еще тот. Особенно хорошо он смотрелся в бане blush.gif Помнишь этот момент, kitsunia81? wink.gif
kitsunia81
Цитата
Помнишь этот момент, kitsunia81? wink.gif

неа чего то запяматовала, хотя я не все серии смотрела, просто однажды каналы переключала а тут такой мужчина, только из за него фильм до конца смотрела blush.gif
Екатерина
Идеалом мужской красоты можно назвать Алена Делона! Вот это красавец! slunki.gif Кстати, ему сегодня исполняется 75 лет. И даже в этом возрасте он красив! Такой холеный, как говорит моя подруга - порода видна smile.gif
василечек
user posted image как вам секс-символ Греции Костас Мартакис
Герань
Меня такие мужчины не много пугают. Уж слишком они красивы. Это тот случай когда парень будет красивее девушки которая рядом с ним. Уже сейчас смотрю на него и комплексы всплывают smile.gif . Мне бы такие глаза и ресницы cry3.gif
василечек
У него еще и 1м93см shock.gif shock.gif
kitsunia81
красивый, конечно. мальчик, но какой то он сильно женственный - пухленькие губки, пушистые ресницы. Хотела б я на него глянуть без фотошопа, мне кажется в жизни он более мужественен smile.gif
Герань
Цитата
У него еще и 1м93см

василечек Вы меня добиваете swoon.gif
Цитата
мне кажется в жизни он более мужественен

kitsunia81 Возможно, иногда показывают моделей мужчин или просто актеров, а потом показывают их фото, и то как они выглядят на фото бывает сильно отличается от их вида в жизни.
Polinka
Ничего так глазки. Иногда смотришь на мужчину и думаешь: зачем тебе такие ресницы, тебе ж в общем-то все равно какой они длины и пушистости. mosking.gif С таким греком рядом нужно иметь выдержку как у статуи и абсолютно не знать что такое ревность. А то покоя не будет. smile.gif
Екатерина
Цитата
как вам секс-символ Греции Костас Мартакис

Не нравятся мне такие смазливые, черезчур сладкие мужчины. Он и правда какой-то женственный
И зачем ему такие ресницы? think.gif
василечек
user posted imageтоварищ Рувас может быть знаком вам по евровидению, еще один секс-символ. Правда, старенькой он уже (почти 40), и к тому же ходят упорные слухи о его ориентации. Ну это, может, завистники...
Polinka
Ничего себе в сорок лет он выглядит. Фиг с тем, что старенький, всем бы такой внешний вид в старости. mosking.gif Без пивного отвратительного пуза, двойных подбородков и прочих прелестей. smile.gif
Герань
василечек Сухи? Точно завистники smile.gif или он просто не хочет терять поклонников, развеивая их wink.gif
По евровидению может и знаком, но так чтоб очень запомнился, такого нет.
Брюнет с трех дневной щетиной smile.gif . Хорош smile.gif
Polinka
Ну, щетина - это только издалека хорошо, на фотке покрасоваться. А в более близком контакте лучше без образа мачо, только что слезшего с седла после долгой дороги. smile.gif
Екатерина
Цитата
товарищ Рувас может быть знаком вам по евровидению, еще один секс-символ. Правда, старенькой он уже (почти 40), и к тому же ходят упорные слухи о его ориентации. Ну это, может, завистники...

Сакис Рувас wub.gif Помню его выступление на Евровидении - хорошо пел, а еще лучше двигался slunki.gif Думала он станет победителем.
Ну почему же он старый? 40 лет - рассвет сил smile.gif
kitsunia81
Цитата
А в более близком контакте лучше без образа мачо, только что слезшего с седла после долгой дороги. smile.gif

а я не против трехдневной щетины у мужчины - это бывает уместно, сексуально возбуждающе
Герань
Девушки, а что скажете об этом брюнете?
user posted image
Гаспар Улье (Gaspard Ulliel ) Актер, француз, 26 лет. Происхождение шрама на щеке - это его в 6 лет укусил доберман. Он является лицом Дома Dior (сейчас с ним какая-то реклама по телеку идет)

kitsunia81
Цитата
что скажете об этом брюнете?

меня не впечатлил sad.gif почему не знаю, внешность обычная ничем не выделяющаяся, если б на улице увидела то абсолютно бы не выделила из толпы smile.gif ну разве что если бы одеждой как то выделялся, тогда б заметила blink.gif
Герань
kitsunia81 не впечатлил, так не впечатлил. Может это я, не то фото с ним выбрала sad.gif . Я его видела в паре-тройке фильмов, самый такой знаменитый, это "Ганнибал: Восхождение" (2007). Он играет молодого Ганнибала Лектора.

Polinka
Может правда фото не очень удачное. Тени так легли, что хочется подкораить слегка, чтоб не такой худой был. smile.gif
Герань
Polinka Не такой худой не выйдет, на той фото он ещё и толстый (как мне кажется), а так он худой и высокий (180 см)
user posted image
user posted image

Хотела найти с ним фото чтоб в полный рост, но не одно не понравилось.

василечек
А меня вот как раз очень даже впечатлил, самое то Гаспар!!! clapping.gif rlove.gif clapping.gif

Добавлено в 23:46
-----------
user posted image - и третья(и последняя )безответная моя греческая любовь- актер и режиссер Христофорос Папакальятис. cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif
Герань
василечек Хоть Вам угодила с Гаспаром ura.gif . Мне его глаза нравятся wub.gif .
А Ваша "третья(и последняя )безответная греческая любовь" такой серьезный мужчина, по сравнению с первыми двумя smile.gif и у него такой страстный взгляд wink.gif .

василечек
Ха-ха, и главное, упорные слухи ходят обо всех троих rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Герань
василечек Слухи это Вы об этом:
Цитата
и к тому же ходят упорные слухи о его ориентации.

Честно, если это правда, меня бы это не много расстроило, такие гены пропадают think.gif
василечек
Да, это как сказала моя семилетняя дочь-Мама, я так поняла, что только гей может понять женщину blink.gif rofl.gif rofl.gif
kitsunia81
Цитата
как сказала моя семилетняя дочь-Мама, я так поняла, что только гей может понять женщину

развитый не по годам ребенок rofl.gif
василечек
а вот и мы с пацанами user posted image
Polinka
василечек, вот это идеальные фигуры у вас с пацанами. laugh.gif

Вспомнилось, когда-то читала я сказки "1000 и 1 ночи" и удивлялась восточным идеалам красоты. Описания в сказках подробные и откровенные, языком написанные красивым. smile.gif Специально нашла только что у себя книгу и сказку "Повесть о царе Шахрамате, сыне его Камар-аз-Замане и царевне Будур". Сказка длинная, удивляться там есть чему. smile.gif В сказке кроме всего прочего описывалась внешность самого прекраснейшего принца, от взгляда на которго у всех помутнение рассудка было, и внешность распрекраснейшей принцессы. Они были внешне ОДИНАКОВЫ! Отличались только тем, что один - мужчина, а вторая - женщина. В моей книге написано про прекрасного принца: "Его стан был тоньше летучей паутинки, а бедра тяжелее песчаного холма". Как вам мужская фигура? smile.gif
Про принцессу: "И живот у нее в свернутых складках, как складки египетских материи, расшитых парчой, и складки эти подобны бумажным свиткам. И доходит это все до тонкого стана, подобного призраку воображения, а он покоится на бедрах, похожих на кучи песку, и сажают они ее, когда она хочет встать."
То есть восточные идеалы красоты: тончайший стан, невероятно большие бедра, живот в складочках и там еще маленькие ножки присутствуют, которые удивительно как носят то, что над ними. И это идеал как для женской фигуры, так и для мужской. smile.gif

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!