Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Гардеробная комната, модные новинки, удачные приобретения, советы по стилю
blackkitty
Мода - неотъемлимый элемент нашей жизни. Даже не следя за модными журналами мы периодически отправляемся на шоппинг и пытаемся отыскать вещицы, которые подчеркнут нашу красоту и заставят окружающих охать и ахать.

Давайте делиться здесь актуальными модными тенденциями, обсуждать интересные вещи, любимые стили и наконец-то приобретенные новинки smile.gif
kitsunia81
как вы смотрите на такую модную тенденцию, есть ли у вас такие штанишки
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Suzi
Не знаю кому как, но я бы такое на себя не одела бы - не люблю когда матня где-то в районе колен висит... green.gif
kitsunia81
Suzi , я с тобой полностью согласна, ну есть конечно шаровары прикольные но когда матня на месте, но реально видела наверное только один раз на девочке симпатишно, я бы для дома хотела себе те что на первой фотке. А штанишки такого плана еще "памперсы" называют - истинное сравнение
Suzi
Да, бывают "шаровары" симпатичные, у меня одна преподавательница (по танцам) приходила на занятия в очень классных, для танцев такие то что нужно!)

Ну вот весной все в резиновых сапогах ходили, я бы на себя тоже наверно не одела бы
blackkitty
kitsunia81, эта модная тенденция смотрится хорошо исключительно на худых дамах с удачно подобранным верхом

Вообще сама идея таких штанов смешная, их раскритиковали нещадно в Снимите это немедленно, правда все-таки оставили их героине чтобы брала к морю в поездку

А в каких платьицах и сарафанчиках вы собираетесь щеголять летом?
kitsunia81
хочу такую юбку
user posted image
olya
А мені із літніх варіантів дуже подобаються маєчки,які завязуються на шиї, вчора прикупила собі таку фіолетового кольору.
blackkitty
kitsunia81, юбка легкая, летняя, ее оч удобно одевать и топать на прогулки))))

А я хочу себе очередное платье, чтобы было серым и в стиле милитари немного

Что-то в такой стилистике smile.gif


user posted image
Admin
Suzi
Практически полностью согласна с написавшими эту статью, исключение это сандали - они мне нравятся smile.gif
blackkitty
прочитав статью поняла, почему не одела б афгани (шаровары) даже на дачу. Не хочу даже визуально ходить в вещи, похожй на переполненный подгузник ura.gif ura.gif ura.gif

С сандалиями гладиаторами во многом согласна. Недавно в метро видела девушку с юбкой до середины икры и в сандалиях гладиаторах на 5 см выше щиколотки. От ног не осталось ничего, так как она умудрилась одеть сразу 2 вещи, зрительно уменьшающие ноги
Екатерина
Полностью согласна с тем, что представлено в списке. И ничего такого у меня в гардеробе нет. Только вот по поводу волос - волосы я закалываю по-разному особенно летом, но конечно же не всеми заколками сразу.
Suzi
хочу такую юбку[quote]

Купила себе похожую, бежево-розовую, до колена smile.gif Такая классная!!! Довольна как слон smile.gif smile.gif smile.gif
Как сфоткаюсь выложу фото обязательно! smile.gif
An4ik
а я очень леггинсы люблю user posted image
Polinka
Штаны с матней по колено не одела бы. Но если бы подобрались шаровары, которые мне понравились бы, то почему бы и нет. smile.gif Нравится и не нравится - дело субъективное. Слишком смело заявлять, что прям всем мальчикам это не нравится. Сколько мальчиков, столько и вкусов с предпочтениями. И одной барышне идут сандалии, другой нет, на одной шаровары будут смотреться переполненными подгузниками, а на второй как на восточной красавице сидеть будут. Это все дело индивидуальное. Думать нужно, а не слепо следовать за модой и чьим-то нравится-не нравится. smile.gif
An4ik
Polinka
да и смотреть чтобы тебе шло.Не все что модное,может тебе идти=)а то бывает идешь смотришь по улице понацепливают все модное, но оно смотрится ужасно на этом человеке, я например видела эти штаны-шаровары...на тётке лет 50 полной с коротенькими ножками + этот фасон тоже ноги укорачивает,короче смотрелось отвратительно,зато, наверное, идет и думает, я же такая модная .что одела эти штаны.Просто слепо идут на поводу за модой.А печально(нужно иметь свой стиль,который диктует тебе твое тело.

Это сообщение отредактировал An4ik - 2.08.2010 - 14:08
kitsunia81
Цитата
смотришь по улице понацепливают все модное, но оно смотрится ужасно

вот-вот, прямо как клоуны
Модно, еще не значит, что красиво
natalia_emss
А мне вот безумно нравятся корсеты, у меня пока их нет, но я очень бы хотела иметь на подобии таких. А вам нравятся корсеты? Есть ли в наличии? Если есть, то какие?
user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 21.08.2010 - 10:26
An4ik
Да, я тоже люблю корсеты,но скорее всего как они смотрятся на моделях при фотошопах , потому что думаю его носить достаточно сложно,притом купить себе корсет который бы идеально тебе подходил не так просто.Я смотрела передачу про корсеты, там нужны очень четкие измерения корсета, чтобы они не сильно передавливали внутренние органы, а у нас не то что корсет, чтобы идеально фигуре подошол, джинсы нормально купить нельзя. wacko.gif
blackkitty
я себе хотела б корсет офисного типа, было б прикольно штанишки, корсет из офисной ткани и блузочка. По стилю наряд был бы и строгим, и завлекательным одновременном.

Корсеты, какие на картинке больше напоминают нижнее белье, которое носится под блузками. В принципе не думаю, что тут нужны идеальные замеры и щас корсет подобрать проще, так как времена корсетов, которые ужимали талию до уровня блюдца прошли.
An4ik
blackkitty
ой не знаю не знаю, может времена и прошли, но неодобрительные предъявы к своей фигуре только усилились wacko.gif
Suzi
Цитата
я себе хотела б корсет офисного типа, было б прикольно штанишки, корсет из офисной ткани и блузочка. По стилю наряд был бы и строгим, и завлекательным одновременном.


Вот-вот, я бы тоже что-то такое хотела... Но нигде не встречала sad.gif(

У меня есть пара корсетов которые одеваю под низ, но не для коррекции фигуры wink.gif wub.gif
Мужчины очень любят их, главное что бы побольше крючков, пуговок или бантиков было wink.gif
Люблю корсеты rolleyes.gif
natalia_emss

Цитата
Мужчины очень любят их, главное что бы побольше крючков, пуговок или бантиков было


Это точно)), чтоб покрасивее была запакована, как я говорю)) Мой очень любит чулки , просто пищит от них, и я его иногда балую чулками и поясом))) А вы одеваете чулки? Какие именно, я люблю черные сеточкой, они такие, просто ааррррр))
blackkitty
Корсеты офисного типа видела ранее в Талли Вейджи, щас наверно стоит рынок пошерстить и пара - тройка моделей найдутся.

Цитата
но неодобрительные предъявы к своей фигуре только усилились wacko.gif


Срочно к просмотру:
1) не менее 50 гигов "Снимите это немедленно"
2) не менее 50 гигов "Модного приговора"
3) передачу Голая правда по Каналу Сити - по выходным

Не бывает некрасивых женщи, есть ощущение некрасивости.

Чулки люблю одевать на начало осени, не очень холодно и намного они удобнее в носке, чем колготки. Да и ощущение, что внизу чулки с красивыми кружавчиками подымает настроение

Сеточка/несеточка - зависит от настроения, ношу как черный, так и телесный цвет
natalia_emss
когда то по ТЕТу шли "Снимите это немедленно" мне эта передача так нравилась, каждую неделю ждала и смотрела)))) Такие ведущие прикольные были) а сейчас вроде они тоже идут, только не пойму по какому каналу) blush.gif Может кто знает?

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 23.08.2010 - 20:00
An4ik
natalia_emss
смотрела где-то буквально 2 недели назад по ТЕТу. wink.gif
natalia_emss
An4ik ))) спасибо, обязательно посмотрю))) Я думала его уже на ТЕТе не показывают))
Как говорил Карлсон, спрашивая у Фрекен БОк -а Вы уже перестали пить коньяк по утрам?)))
так вот и я , сама не узнала и спрашиваю))))получилось смешно)

An4ik
natalia_emss
та ничего wink.gif так даже проще smile.gif кстате вот накопала немного про "Снимите это немедленно" будет 28 августа, в субботу в 12:30, и в воскресенье в это же время.
natalia_emss
An4ik спасибо огромное) буду смотреть, а ты смотришь??? wink.gif

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!