Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Дружба
kitsunia81
как же я соскучилась за своей подругой, она обещала приехать в конце месяца но это еще не точно, вот с кем с кем но именно с ней не хватает общения. Мы столько пудов соли вместе сьели и столько пережили вместе хорошего и плохого, но теперь общение только по телефону а это совсем не то, одн дело поговорить по телефону и знать что на выходных мы пойдем по магазинам побродить, в кафешку посидеть почесать языки обсудить шмотки и мужиков а другое дето когда только телефон и редкие встречи пару раз в год. Мне обидно за нее что не встречается ей хороший мужчина, а мне так хочется видеть ее счастливой ...
Polinka
У меня есть несколько подруг, с которыми раньше были не разлей вода, тоже сои съели много. А теперь жизнь развела, общих интересов стало мало, меньше общаемся. Так получается, что крепче дружба с теми людьми, с кем есть что-то общее - работа, места отдыха, увлечения и т.д.
kitsunia81
Цитата
Так получается, что крепче дружба с теми людьми, с кем есть что-то общее - работа, места отдыха, увлечения и т.д.

ты права, ну а что делать надо ж дружить и общаться с теми кто окружает. Не будешь же сидеть вздыхать постоянно что подруги далеко,жизнь то продолжается smile.gif
василечек
Шото у меня в последнее время ни времени ни желания нету видеть подруг whistle.gif whistle.gif
василечек
Предлагаю форумчанам узнать друг друга поближе, например через ,,Одноклассников,, или другие соц. сети. Пишите в личку!! wink.gif wink.gif
Ярослава
василечек зачем нам "Одноклассники ","Вконтакты" если мы именно на нашем форуме можем узнать друг друга.Да,я зарегистрирована в этих социальных сетях но посещаю их крайне редко.Все мои друзья и знакомые общаются со мной посредством электронной почты,мгновенными сообщениями либо телефоном.Это конечно вам решать где лучше общаться,но все таки форум создан для активного общения и обсуждения,так давайте будем его поддерживать smile.gif
kitsunia81
Цитата
Да,я зарегистрирована в этих социальных сетях но посещаю их крайне редко

и я тоже в одноклассниках есть, но те друзья с которыми общаемся то общаемся при встрече или по телефону, а там так постольку поскольку, да в фотках полазить ради интереса smile.gif
василечек
В принципе вы правы, просто хочется на фейсы своих друзей по форуму посмотреть, а так же мужей, детей, домашних животных, а в форум большинство стесняется фотки выкладывать. smile.gif
Ярослава
василечек ,специально для тебя создана новая тема ЭТО МЫ )))
Теперь можем видеть друг друга в лицо tongue.gif
Polinka
василечек, а как же потом участвовать в фотоконкурсах, если все будут знать в лицо форумчан, их семьи, детей и домашних животных? Никакой анонимности и совершенно не беспристрастное голосование. smile.gif
Ярослава
Polinka ,думаю одно другому не мешает,уж лучше на форуме узнаем в лицо друг друга чем на других ресурсах smile.gif
Кстати ,вот нашла на просторах интернета
user posted image
kitsunia81
буду спорить, что дружба между мужчиной и женщиной обязательно заканчивается постелью,ну а если постель и была то дружба вполне может продолжаться и дальше в нормальном режиме без каких либо обязательств и претензий-просто дружба smile.gif
Мишель
Не обязательно. Если мужчина умен, интересный собеседник, на него можно положиться, но он абсолютно не из тех, с которыми тянет на романтику, так сказать, не твой тип - тогда дружить с ним можно долго и беспроблемно.
Cвета
Ну не знаю мне кажется дружба между мужчиной и женщиной бывает,так уж получилось что у меня по большей части все друзья мужчины))Просто у мужа много друзей и когда мы кде то сидим я обычно одна среди девушек.И мы прекрастно общаемся и находим общие темы для разговора.
Мишель
Вот уже много лет дружу с другом-мужчиной. Знакома с его матерью, отцом, женой, дочерью. Никаких проблем и намеков на "романтические" отношения, только общение и взаимная поддержка в сложных ситуациях.

Добавлено в 18:00
-----------
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной зависит прежде всего от женщины. Если она ведет себя без сексуального подтекста, не строит глазок и не флиртует, дружба может благополучно длиться годами.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!