Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Держаться нетУ больше сил!, весь негатив сюда
kitsunia81
я с разными начальниками работала, но во таких которые любят навешать на тебя побольше обязанностей и потом забыть про это при выдаче зарплаты все ж больше sad.gif
Мишель
В моей трудовой биографии был один директор - форменный энергетический вампир. Он выбирал себе из коллектива жертву и тиранил ее до тех пор, пока ему не надоедало, или пока человек не увольнялся. Меня такая участь тоже не миновала. Сейчас я ему даже благодарна - нынешняя работа мне нравится больше. Жаль, что не раньше довел до увольнения... smile.gif
masha_kasha
а меня бесит наши врачи, не все конечно, но многие!!!!!!сколько же можно гонять по кабинетам! меня с больной ногой, коленом, гоняют уже в четвертый кабинет, а лечения так и не назначают!!!!!! это просто ужас! больше не могу! а ведь я даже лекарство знаю, мне сказал другой врач (атри инжи ,уколы), и как делать тоже ,но рецепт надо и больничный ,поэтому к платнику никак. просто безнадега какая-то!... swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif
Polinka
masha_kasha, держитесь. Это нужно перетерпеть. Бывают такие ситуации, когда сделать ничего не можешь, остается думать о том, что это скоро закончится, потом будет легче, лучше, спокойнее. think.gif
juliapsiholog
masha_kasha, знакомая ситуация думаю для многих, но я понимаю врачей и медицинских работников в целом. Поняла, что настолько все НЕ изучено, организм, возможности человека, соответственно и лечение они боятся назначать, потому что плохо учились или неуверенны, перестраховываются, очень ведь много противопоказаний, поэтому и гоняют из кабинете в кабинет, снимаю ответственность с себя.
василечек
Надоела так работа, хоть бы уже выгнали mad.gif
Мишель
Цитата
  Надоела  так  работа,  хоть  бы  уже  выгнали  mad.gif
Выгоняют не тех , кто хочет , а тех , кто ее боится потерять.
kitsunia81
а меня б и рады некоторые убрать, да не тут то было - добровольно не уйду whistle.gif а если и надумаю уходить то так еще помучаю
Мишель
Я с прошлой работы ушла красиво. Вечером трудилась в поте лица, после работы все решилось и утром следующего дня уже была с заявой на увольнение. Сепрайззз!!!
василечек
У нас так как принятые на Кипре праздники (25 дек. рождество и 1 января) выпадают в этом году на воскресенье, получается гулять вообще не будем crybaby.gif crybaby.gif crybaby.gif
Admin
василечек вот вам цветочек give_rose.gif , не плакайте smile.gif
Екатерина
блин, у меня в маршрутке сегодня порезали сумку и сперли кошелек, хорошо, что телефон был в кармане. Так и сумка была на виду, впереди меня, и не битком была набита маршрутка. Но потом я поняла, что та девушка-курица, которая все время меня прижимала, просто прикрывала парня, который шарил в сумке. cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif
раз и вышли на остановке в последний момент, а я глядь - слов нет, одни эмоции. cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif cry3.gif
Так что девочки и мальчики, будьте бдительнее!
kitsunia81
Екатерина обидно, я тебя понимаю. У меня полтора года назад кошелек вытащили в детском магазине, в котором и людей то не было и сумка передо мной была. Я тоже поревела, не за кошелек даже и не за деньги а просто обидно, блин sad.gif
Екатерина
Цитата
а просто обидно, блин

вот-вот, и я больше из-за обиды! Так не приятно все это! До жути неприятно... Ну таким людям я желаю только того, что они мне сделали, больше ничего, Бог им судья
Polinka
Мдааа... Действительно обидно. И вроде под контролем все, вроде не сзади где-то сумка телепается. И все равно такое случается. Вот тратили же время чтоб так научиться, чтоб стать профессионалами в такой гадостной работе, больше не в чем что ли реализовываться в жизни. Вот уж, обделенные морально особи.
kitsunia81
р-р-р я злюсь wallbash.gif не могу зайти в свою почту на мейле. Не пойму заблокировали или кто то взломал, но пароль не принимает. А у меня ж там много информации. Заполнила форму на службу поддержки и ответа нету. Прошло три дня я почту не трогала как и писали при отправке формы восстановления пароля, но сегодня попробовала снова зайти и снова та же картина sad.gif Что делать?
василечек
kitsunia81, ну что, зашли на Мейл? smile.gif
kitsunia81
василечек неа, пользуюсь другим ящиком на gmail.com, на тех сайтах где чаще всего бываю поменяла свои данные про почту. Пока что пусть так dntknw.gif

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!