Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Держаться нетУ больше сил!, весь негатив сюда
Admin
Предлагаю всем, если кому то, что то не нравится на форуме, просто плохое настроение, пишем сюда. Просто заходим и без указания имен, ников и т. д. пишем мне не нравится то- то и то, и сразу же объясняем почему. Типа кабинета психологической разгрузки boks.gif . Выкинули негатив и в другие темы с хорошим настроением.

В других темах подобные вещи в адрес пользователей форума будут расцениваться как нарушения правил.
Екатерина
Цитата
просто плохое настроение, пишем сюда

Хочу на необитаемый остров на денек, больше не выдержу там одна
Екатерина
Соседи сверху, снизу и по бокам шумят, шум города, стены давят на меня wallbash.gif
Sunlike
Цитата
Соседи сверху, снизу и по бокам шумят, шум города, стены давят на меня

І в мене таке саме відчуття. Я виросла в селі, а зараз живу в квартирі в місті. Мені тут так тісно, стіни тиснуть, сусіду по голові стукають. Спасають піші прогулянки. А якщо в день ніде не пройдусь то буду зла. cry3.gif
kitsunia81
Цитата
І в мене таке саме відчуття. Я виросла в селі, а зараз живу в квартирі в місті. Мені тут так тісно, стіни тиснуть, сусіду по голові стукають.

и я такая же, ну не могу я привыкнуть к этому скворечнику там стучат там разборки задолбали crazy.gif wallbash.gif вспоминая песню "куплю тобі хатку, іще й сіножатку, і ставок, і млинок ще й вишневенький садок" если бы так случилось я была бы счастливая-я-я-я!!!
olya
Хочу закінчення свят, Новий рік, День Народження малого, Різдвянні свята плавно переходяччі в День Святого Валентина, День Народження свекрові, День Збройних сил, День Народження батька, приїхала кума провідати (вона як і я з Тернопілля).Kришу уже рве від передозіровки, а як подумаю що ще в березні: 8 березння, День народження чоловіка і мій день народження, День народження сестри і брата(хоча двоюрідні, но ми один одного стараємось не забувати).Уже тошнить, це той варіант коли хорошого буває забагато.
Герань
Как-то в этом году у нас часто то свет, то воду отключают. Так надоело crazy.gif . Раньше как-то пережили три недели проф.ремонта и всё нормально. А в этом году - то нет горячей води, то нет холодной воды, то не той, не этой и на сутки, и по всему району wacko.gif , и без предупреждения. А свет sad.gif вот только вчера не было около часу вечером в половине моего дома и в соседнем sad.gif . Тоже вот, то на 10минут, то на 15 мин или как в этот раз на час. Надоело! wacko.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 16.10.2010 - 12:29
Polinka
Герань, да, есть такое дело. У нас дома стоит хронически полное ведро воды на всякий случай. Что хотят, то и делают.
kitsunia81
а у нас вообще воду отключают ночью и стабильно раз в неделю в среду или четверг, зато оплата по полной программе, да и тарифы все растут sad.gif
василечек
Только собралась уйти с ненавистной работы мужу на шею, как он палец сломал и будет месяц на больничном cry3.gif cry3.gif
kitsunia81
василечек ну не выход уйти мужу на шею, может просто работу поменять на более приятную smile.gif
Polinka
василечек, так это ж всего месяц, не год, не полжизни. Это быстро пройдет, отдохнет муж, шею подготовит. smile.gif
василечек
НЕГАТИВ:разжирела и обленилась, сидя дома cheers.gif cheers.gif cheers.gif
kitsunia81
василечек бегом на работу или в спортзал или секс-секс-секс и замок на холодильник smile.gif
Cвета
Девченки это наверное наболевшая тема и для меня!!!!Сидя в квартире практически без движения как в коробке(((вес стала набирать ужастно вот решила заняться собой перестала есть после 6 варю компот из сухофруктов стараюсь за день выпивать не менее 2 литров!!Знаете чувствую себя намного лучше вот еще бы найти работу и все будет супер!!!
Polinka
Вот в этой теме я когда-то выкладывала ссылки на видео-занятия из цикла "идеальная часть тела за 8 минут". Может пригодится. 8-16 минут ногами помахать или понаклоняться дома не очень уж и сложно, если хочется что-то подправить в фигуре. wink.gif
kitsunia81
злая, очень злая crazy.gif с каждой новой квитанцией по коммунальным услугам еще хуже становится. За воду за 1 человека 63 грн (за прошлый месяц было 48) нехилое подорожание crazy.gif
за тепло , если еще у честь что домовой счетчик стоит 320 грн за 46 квадратов( в прошлом году было максимум 250 грн когда были сильные морозы и соответственно по счетчику нагорало больше) Просто капец. за 320 грн получается 500 кубов газа, ох если б было индивидуальное отполение. Ненавижу квартиру wallbash.gif А еще ЖЕКу 68 отдай вообще ни за что, за мусор который 2 раза в неделю выбросишь. Чертовы урки у власти вообще гайки закручивают sad.gif
Cвета
Это еще что Мы за квартиру платим 1100 грн это полностью со всем!!!!!!Весной немного меньше гдето 500-600грн!!!!Уже все достало до ручки ежедневные соры скандалы индивидуалку капец как запрещают жить невыносимо wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif Цены растут с каждым месяцем прям как в аду!!Живи и думай когда придет полный капец crazy.gif crazy.gif crazy.gif Плюс каждый месяц на нужды дома здаем так как у нас кооператив все ремонты за свой щет crazy.gif crazy.gif crazy.gif В квартире холодина ужастная все стены цветут вызвали мастеров сказали нужно утеплять квартиру снаружи!!!!!У нас сейчас это практикуют но на это тоже нужно разрешение wallbash.gif wallbash.gif wallbash.gif Вот и живем как в фильме ужасов!!!
kitsunia81
Cвета а ты где живешь?
у нас получится 550 за месяц теперь

и индивидуалку тоже запрещают, но у нас знаю рассказывали один смелый отсудил себе право на индивидуалку, надо мужа потрясти пусть юрист с работы подумает как можно это сделать.
Если б что одно подорожало и не так резко а то ж все подряд от услуг до еды. Не говоря уже себя чем побаловать. И так покупаешь только самое необходимое на всем экономишь а деньги улетают как в трубу crazy.gif
Cвета
я сама с Новомосковска!!!!У нас просто трех комнатная квартира в центре!!!!Вот и получаеться то что получаеться!!!!
kitsunia81
Цитата
я сама с Новомосковска!

о, а у мамы там подруга институтская живет тетя Галя Троник, она кажется в 17 школе работает smile.gif
oliana
Про оплату квартири - болюча темаsad.gif
Ще й підняли з першого січня на 25 відсотків опалення і гарячу воду - хоч бери і не мийсяsad.gif
Я маю звичку щодня і сама добре попаритись в душі, малих купаю щодня, (з подивом дізналась, що майже ніхто з знайомих аткої "розкоші" собі дозволити н можеsad.gif)
Космічні суми!
А для чого скажіть жити, якщо навіть помитись вже й не можна?!:(
kitsunia81
Цитата
Ще й підняли з першого січня на 25 відсотків опалення і гарячу воду - хоч бери і не мийс

а у нас получается что с 1 декабря, ведь счета ж сейчас за декабрь приносят. Достали уже. Главное как обратится по поводу какого то мелкого ремонта так ни в одной конторке нет ни материалов ни мастером, ни вообще услуг которых я хочу(например промыть батареи). И мастера вызывешь так платишь ему не меньше 100 грн и не гарантия что сделают. У нас батарея в зале до сих пор не греет почти, но 100 грн взяли как надо. Мужа грызу -ему плевать хотя мастеров он хорошо знает.
Гарячей воды у нас вообще нет, т е сами греем колонка стоит газовая. Вчера позвонила в водоканал узнать почему у соседей 49 грн а нам принесли 63, получила ответ - у вас колонка, а скажите у кого бойлер они воду не используют что разница почти на 15 грн blink.gif blink.gif crazy.gif crazy.gif
Герань
Даа, квартплата это проблема think.gif . У нас стоит счетчик на горячую и холодную воду, вот жалеем что на газ не поставили sad.gif , по отоплению стоит счетчик на подъезд, есть человек который его регулирует (добавить-убавить тепло).
oliana
В нас на воду є лічильники, і на газ також. А от опалення - централізоване. Індивідуальне ставити трози дорого, та й якщо взяти по суті - живемо не в своїй квартирі -чого ж пхатись. Одне добре - тепло. Ми вікна пластикові поставили, тепло тримаєтсья. Так що опаленням я задоволення,я кби не так дорогоsad.gif
Але знаю купу людей, які поставили індивідуальне, а тепер мерзнуть. Подружка (це взагалі окрема розмова) дітей миє раз на тиждень-два, і сама атк само. Типу миється щодня, але щоб з головою - то раза два в місяць. Дивуєтсья. де в мене береться час і бажання митись щодня wallbash.gif
kitsunia81
Цитата
по отоплению стоит счетчик на подъезд, есть человек который его регулирует (добавить-убавить тепло).

а у нас на дом счетчик, так сегодня видела старшую дома, говорит - все, счетчик опломбировали теперь не убавишь и не прибавишь. Мутят короче что то и давай нахваливать какие у нее гаряченные баратеи прям не дотронуться, я говорю - что то не заметила, как были еле теплые так и остались sad.gif Она вообще у нас такая аферистка. Еще и по 2грн в месяц за обслуживание счетчика собирает. По моему это теплосеть его обслуживает, но никак не старшая дама. На проверку весной за наши деньги возят, теплосеть не при делах, хотя ж это все в тарифы включено. Не в 2 грн дело, но если достанут то забью на них всех.
Еще спрашивает -а субсидию оформляете, не говорю не оформляю. Ой так я ж помогу, справки какие надо напишу. Такие блин доброжелатели потом же и трепаться языкаи своими черными будут crazy.gif crazy.gif
Герань
"Еще и по 2грн в месяц за обслуживание счетчика собирает"
kitsunia81 У нас выходит 15-20 грн за год сразу собирают, только ведь показания снимать нужно не целый год, а платим как за целый, та и первый год когда стоял то всё нормально было, а теперь тоже начинают мутить crazy.gif
kitsunia81
не может быть чтоб не было лазейки для индивидуалки, у меня подруга живет в доме а рядом квартира заместителя мэра города, так он сам говорил что можно и разрешение исполком даст.Где б почитать think.gif Я почитывала раньше "первый юридический форум", надо опять туда сходить
oliana
Знову квартплатаsad.gif Сьогодні подавала покази лічильників - за тепло і гарячу воду - 500 грн. а однокімнатну квартирку, за місяць. Навіть менше, ніж за місяць - за 20 днівsad.gif
А все тому, що ми здавали лічильники на перевірку, і вони ці дні рахували по загальному тарифу, а прописано 6 людей - от і маєшsad.gif
І куди дінешся? Треба платити!:(
kitsunia81
И это не предел подорожаниям коммунальных услуг, еще и пеню за просрочку платежа ввели опять crazy.gif

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!