Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Бородавки, поделитесь методами лечения бородавок
kitsunia81
и я слышала о таком способе про яблоко и про картошку так же само, кто его знает как оно действует think.gif
Вики@
Если бы я своими глазами не видела. что бородавки так быстро пропали. то никогда бы в это не поверила. что такое может случиться. Наверняка в это дело вмешивается магия dntknw.gif просто по другому и не объяснить эти загадочные случаи.
Герань
Цитата
Наверняка в это дело вмешивается магия

бородавки вызывает вирус под названием Папилломавирус человека, он имеет множество разновидностей и вызывает разные неприятности от рака до бородавок. Им можно заразится и он может находится в организме не один месяц пока проявит себя.
На счет того что бородавки сами проходят, где-то читала что этот вирус иммунитет сразу не может обнаружить, может пройти месяц - год - два, а когда обнаружит, то собственно борется с ним, и если побеждает, то бородавки проходят. Кто его знает когда яблоко точно с гнило там в земле, а бородавки то прошли.

кстати бородавки это доброкачественные опухоли (новообразование на коже) , вот так smile.gif
шоколад
когда-то встречала информацию о том, что чтоб свести бородавки, нужно мазать их прозрачным лаком постоянно, чтоб к бородавке не было доступа воздуха. насколько это правда0не знаю, но что-то уж сомнительно.
Мишель
Дважды в жизни на руках появлялись бородавки, и дважды я их выводила чистотелом. Нет, не аптечным препаратом с одноименным названием, а именно ярко-оранжевым млечным соком чистотела большого. Смазывала бородавки ежедневно свежим соком (благо, трава сорная, и в городе ее найти не проблема). Сначала бородавки потемнели и как-бы подсохли, затем даже не заметила, как исчезли.
Никаких агрессивных веществ, ожогов и прочих побочных последствий сведения бородавок. Рекомендую!
tory
Цитата
Дважды в жизни на руках появлялись бородавки, и дважды я их выводила чистотелом

Кстати да , очень эффективный метод, вот только мазать нужно совсем чуть-чуть, так как чистотел токсичен.
kitsunia81
у меня в детстве на ладони бородавка росла такая жуткая волокнами, мазала соком читотела. Даже места не осталось, а была мм 5 -7 диаметром и ще в таком месте что ну никак нельзя было оставлять
tory
Моя бабушка тоже выводила бородавки чистотелом, он у нее рос в огороде, очень эффективная вещь, у меня на лице был сосуд в диаметре 1-копеечной монеты, так не знаю чистотел помог или само прошло, но мазала я им себе этот сосуд 2 месяца с перерывами и он исчез.
Elona-vardanyan
я мучилась с бородавкой,прижигала чистотелом,но не помогло.Пошла к врачу-выжигали.Больно было ужасно,честно скажу. Но уже 5 лет прошло и больше не появилось. Стоило это недорого совсем.)
tory
У нас тут на сайті продається безліч засобів- "Суперчистотел Актив с цинком", просто "Суперчистотел", "Чистотіл – еліксир", від торгової марки Далі, хтось уже пробував ці засоби по видаленню бородавок і папілом, і який саме з цього різноманіття ви використовували?

Это сообщение отредактировал tory - 30.10.2012 - 13:19
Екатерина
Чаще всего бородавки встречаются у молодых людей и у большинства пропадают через два года, считается, что организм вырабатывает иммунитет.
Попалось несколько народных рецептов по удалению бородавок.
- капать на бородавку по 1 капле уксусной кислоты, предварительно смазав кожу вокруг бородавки кремом жирным.
- несколько раз в день капать на барадавку сок алоэ, чистотела, одуванчика.
Но все равно, лучше не заниматься самолечением, а обратиться к врачу. ведь выводить бородавки таким образом опасно - можно сделать ожог на коже вокруг бородавки
kitsunia81
у меня в детстве была бородавка на ладони, не знаю откуда она взялась но была большая и росла. Бабушка мне мазала чистотелом. бородавки нет и следов от нее тоже не осталось
Екатерина
я в детстве тоже сама вывела бородавки на руке чистотелом, прижигала каждый день и частенько, потом бородавки просто отвалились. не знаю, кто мне сказал и откуда я взяла, что их выводить следует чистотелом
Krysty
А я выводила средством вартнер гель, четыре дня мазала, и через еще четыре дня бородавка сама отвалилась.
Юлия1985
мне выжигали жидким азотом бородавку и дополнительно ещё назначили пропить курс новирина, чтобы потом они не разносились дальше. Пила я их целый месяц после прижигания, но потом не где не выскочила.
Екатерина
У меня на правой руке на кисти выскочили такие пятнышки, типа как маленькие бородавки, но не могу сказать, что прям те бородавки, которые нужно удалять. скорее это как родинки цвета кожи. Но раньше их не было, что дало толчок их появлению неизвестно.
kievlyanka
я когда забеременнела у меня начали поевляться как бы родимки при этом они были как бы на ниточке или на ножке, не знаю как правильно сказать, после родов часть пропала а часть так и осталась, ну понятно ни к какому врачу я не ходила.
kitsunia81
сейчас вообще много появляется разные пятнышки, как говорят это выбросы печени, а все показывает на кожном покрове. Недаром ведь по состоянию кожи судят о внутренних проблемах
Ирина13+
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться способом избавления от бородавок, проверено на себе (удалила более 40 штук на руках и ногах).
Этот способ придуман мной и является полностью безболезненным, о вредности судите сами.
И так, лет 15 назад всё началось с одной бородавки, на большом пальце правой руки, со временем она размножилась и появились бородавки на подошвах ног.
Избавление от бородавок, заключается в том, что каждую бородавку, (ВАЖНО!!! нельзя пропустить ни одну) необходимо вскрыть обычным лаком для ногтей (цветной или бесцветный на Ваш выбор), процедуру необходимо проводить 2 раза в день (утром и вечером), т.е. бородавки должны быть постоянно под пленкой лака (они задыхаются). Процедуру необходимо проводить до тех пор пока все бородавки не исчезнут.
Я избавилась от бородавок за 2 недели. Больше бородавок у меня не было.
Преимущества данного способа в том, что он безболезненный и не оставляет шрамов![U][B][/B]
Желаю всем удачи и крепкого здоровья!
kitsunia81
вот это да. Никогда и нигде не читала и не встречала такого способа удаления бородавок как лак для ногтей.
Екатерина
Пропали мои бородавки так же неожиданно, как и появились. Я даже до врача не успела дойти. Не знаю что это было и что это значило dntknw.gif dntknw.gif Если это было из-за каких-то внутренних проблем организма, то не знаю, ничего у меня не болит и ничего я не лечила, чтобы дало повод пропасть бородавкам. В общем, прошли, и хорошо
Хомка
Ну да, прошло и хорошо. А у моей дочки никак не проходит, уже второй месяц. И я все никак не соберусь к врачу отвести её. Мазью на основе чистотела мазали-мазали, нам в аптеке её посоветовали, и все без толку. яа как врачи их выводят или что они с ними делают вообще?
Екатерина
Цитата
яа как врачи их выводят или что они с ними делают вообще?

их удаляют, кажется, выжигают азотом. думаю, к каждому свой подход, все индивидуально
Светлая
Цитата (Хомка @ 29.10.2013 - 14:56)
Ну да, прошло и хорошо. А у моей дочки никак не проходит, уже второй месяц. И я все никак не соберусь к врачу отвести её.

А сколько дочке лет?
Просто есть хорошая система чтоб дома удалить, тоже замораживается как бы, и в течении дней 10 сама отпадает, конечно если это не огромная, загрубевшая, тогда сложнее. Просто Вартнер используют после 4-х лет, и только на руках и ногах.
Prupumpum
Цитата (Светлая @ 30.10.2013 - 15:58)
Просто Вартнер используют после 4-х лет, и только на руках и ногах.

Я тоже использовала это устройство, вартнер крио, классная вещь.. У меня была подошвенная бородавка. Она мешала мне ходить, создавала болезненные ощущения. Правда пришлось несколько аппликаций провести, но за то теперь и следа от бородавки не осталось..
Хомка
Цитата (Prupumpum @ 2.11.2013 - 10:53)
Я тоже использовала это устройство, вартнер крио, классная вещь.. У меня была подошвенная бородавка. Она мешала  мне ходить, создавала болезненные ощущения. Правда пришлось несколько аппликаций провести, но за то теперь и следа от бородавки не осталось..
А как вы аппликации проводили? Через какой промежуток времени? Что случилось с бородавкой? Остался ли потом шрам или ранка?
Цитата (Светлая @ 30.10.2013 - 15:58)
А сколько дочке лет?
Просто есть хорошая система чтоб дома удалить, тоже замораживается как бы, и в течении дней 10 сама отпадает, конечно если это не огромная, загрубевшая, тогда сложнее. Просто Вартнер используют после 4-х лет, и только на руках и ногах.
Дочке 8 лет. Бородавка вроде у нас не загрубевшая, хотя я в них особо не разбираюсь, так что с уверенностью не могу сказать. А что это за средство такое, как им пользоваться? Вы сами пользовались им, исчезла бородавка?
Цитата (Екатерина @ 29.10.2013 - 15:01)
их удаляют, кажется, выжигают азотом. думаю, к каждому свой подход, все индивидуально

А как это - выжигают азотом? Больно?
Светлая
Цитата (Хомка @ 13.11.2013 - 14:13)
Дочке 8 лет. Бородавка вроде у нас не загрубевшая, хотя я в них особо не разбираюсь, так что с уверенностью не могу сказать. А что это за средство такое, как им пользоваться? Вы сами пользовались им, исчезла бородавка?

Если не разбираетесь и не уверенны, что это именно бородавка, то окажите её дерматологу, обязательно.
Это как бы заморозка в домашних условиях, но я знаю, что и в больнице им могут заморозить. Там баллон, аппликатор, пропитываете его а потом к бородавке на 20с к руке, на 40с к ноге. Да, я пользовалась, исчезла, пока не появлялась ттт.
Prupumpum
Цитата (Хомка @ 13.11.2013 - 14:13)
А как вы аппликации проводили? Через какой промежуток времени? Что случилось с бородавкой? Остался ли потом шрам или ранка?

Да как, так как в инструкции описано. В баллончик с газом вставила аппликатор ( в наборе идет) и приложила потом к бородавке. Правда на ноге нужно бородавку предварительно распарить и кожицу снять. И все, через время бородавка сама отвалится. Мне вартнер крио понравился, легко и не больно. Шрама не осталось.
Екатерина
Цитата
А как это - выжигают азотом? Больно?

не больно. это место обезболивают и прижигают. запах только не приятный. на месте бородавки образуется корочка, которая отпадет сама, как только под ней заживет ранка. и все.
Natok
Все таки бородавки надо лечить изнутри. У меня на втором курса института полностью, кисти рук были все в бородавках. Было очень неудобно, когда молодая красивая девушка и с такими руками. Но мне попался очень очень хороший специалист, дерматолог.
Бородавки это показатель вашей имунной системы. Сситема дает очень серьезные сбои. Когда поднимите имунную систему, пройдут бородавки.
Я не могу помнить на 100% давно было и тогда многие лекарства только появлялись, но по моему мне месяца полтора кололи внутримышечно иммунофлазид. тогда он стоил дороже чем сейчас. Но был действительно потрясающий результат. С тех пор бородавок у меня больше нет. Хотя прошло более 10 лет. В общем девчата, надо поднимать свой иммунитет))

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!