Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Бородавки, поделитесь методами лечения бородавок
Анастасия
я с бородавками борюсь уже 3 года.
перечитав много информации я для себя составила такие методы борьбы:
1. прижигание жидким азотом
2. капли для выведения вируса из крови
3. капанье чистотелом
4. народные методы
5. ну и наверное методы выведения, которые знают только "бабки"

перепробовала первые 3 варианта. не раз. никакого результата.

давайте делиться советами по-поводу 4 пункта - народные методы.
кто, что слышал и пробовал на себе? хоть что-то может помочь?

или может у Вас есть еще что-то посоветовать? так как это проблема явно не только у меня!!!
Екатерина
У меня в детстве на руке были бородавки. Я их вывела летом в деревне у бабушки чистотелом, но не прижигала, а срывала листик и ОЧЕНЬ хорошо смазывала барадавки. Они пропали, шрамов никаких не осталось.
Danna
У меня бородавка всего одна была, но большая и болезненная.
Какие только методы в борьбе с ней я не испробовала: и чистотел, и аптечные средства, и чеснок, и лимонные компрессы.
Располагалась она у меня на правой руке, на указательном пальце, и причиняла массу неудобств.
А помог мне избавится от бородавки вот такой простой рецепт:
На бородавки нужно наложить слой луковой кашицы.
Кожу вокруг бородавки смазать вазелином, цинковой мазью или можно просто заклеить пластырем.
Я наносила такую смесь на бородавку ежедневно, примерно через недели полторы она у меня полностью исчезла.
Admin
А еще можно избавиться от бородавок с помощью "Суперчистотела" thumbup.gif. В аптеках он есть в продаже.
Serega
А я помню как в детстве мне мама вывела бородавку. Взяла обычную нитку. Три раза над бородавкой завязала узелок и нитку закопала в землю в цветочном горшке, который стоял на подоконике. И сказала мне : "Как нитка сгниет, так и бородавка исчезнет". Когда я вспомнил о бородавке, ее уже не было.
Anny
Вот ведь гадкая штука вылезла на пальце после того, как некоторые мужчины начали здороваться со мной как "со своим пацаном" boss.gif !
что теперь с ней делать??? слышала, что бородавки выводятся чистотелом. купила масло для этого - начала мазать. по рекомендациям на упаковке не было никакой реакции. пришлось увеличить дозировку раз в 10. кожа на пальце начала шелушиться, гадость стала уменьшаться и я перестала мзаать. Тогда эта гадость выросла еще больше!!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif Что делать? Как безболезненно избавиться от бородавки????
лала
Самый простой и на мой взгляд безопасный способ борьбы с бородавками это экстракт чистотела. Покупаете в аптеки чистотел и наносите очень аккуратно всего одну каплю на бородавку. Проходят примерно дня за четыре. Но перед применением проконсультируйтесь с врачом так как могут быть аллергические последствия.
нюсичка
Мне экстракт чистотела не помог. У меня была бородавка на руке около года. Чем я только не мазала её, ничего не помогало. think.gif Потом пошла в аптеку и купила лекарство от бородавки. Оно называется "Ферезол". Это маленькая бутылочка с жидкостью. Несколько капель этой жидкости на бородавку и бородавка навсегда пропадает. У меня пропала! У этого лекарства очень резкий и неприятный запах, поэтому всю процедуру по выведению бородавки лучше делать на балконе. mosking.gif
Екатерина
А я вывела бородавку именно чистотелом. Но не в аптеке покупала, а срывала веточку с чистотела и обильно смазывала, олько было это в деревне у бабушки
fruktovaya
аптечное средство очень хорошее Ферезол,с одного раза выводит эту дрянь,пахнет правда очень это точно green.gif

а из народных средств собственноручно проверенных чистотел свежий...еще однажды уксусом свела бородавку 70%,очень аккуратно с ним,потребовалось несколько дней,чтобы она подсохла ,потом я ее просто вытащила ,осталась ранка,которая вскоре зажила smile.gif
pantera
а вот это кто- нибудь пробывал? Суперчистотел!
Екатерина
Я пробовала, но от натоптышей.
pantera
Расскажите о результатах, плиз smile.gif
Екатерина
Результат - никаких натоптышей через 5 дней. smile.gif Кожу вокруг натоптыша обильно смазать детским кремом, капнуть одну капельку Суперчистотела и подождать, пока впитается. Немножко жечь будет и появится черная точечка - не пугайтесь - это Суперчистотел действует. Главное соблюдать инструкции по применению. Вроде бы новых не должно появляться, посмотрим. Попробуйте.
yadviga
pantera
Я суперчистотелом сводила папиломы на шее. Тоже довольна. Но нужно оооочень аккуратно это делать. Мне кажется там какая-то кислота. Однажды на кожу здоровую попала малюсенькая капелька, так дырку до крови прожгло.
Yoggi
Чего только не пробовала - и к бабке ходила, и чистотелом мазала. Пока не прочитала в каком-то журнале о чесноке. Разрезать чеснок, чтоб сок выделился, и этим срезанным местом натирать бородавку утром и вечером. Сошли все бородавки, даже шрамиков не осталось.
хамяк
чистотел и азот - исчезло все как от того, так и от другого - больно только cry.gif
kitsunia81
я выводила чистотелом, срывала веточку и сок капала, все прошло, а такая жуткая бородавка на ладони была, и "суперчистотел" есть, прошлым летом на ноге бородавочку вывела
olya
У мене чоловік "суперчистотел" використовує і допомагає.
blackkitty
я папе суперчистотел наносила, все прошло и щас следов не видно. Это средство оказалось достаточно эффективным, только нужно аккуратно наносить его только на бородавки, так как само по себе оно очень ядреное
Alesya
Купила в аптеке обычный Чистотел. Два раза нанесла, неделя и следа не осталось. Правда бородавка маленькая была. Но с большой просто времени дольше надо.
fialo4ka91
Девочки подскажите пожалуйста!!!!
я сейчас намазала суперчистотелом на руке бородавку, вокруг неё, вздулась немного кожа и пошло чёрными точками, очень жжёт...что это? и что делать?
просто прочитала на форумах что могут остаться ожоги и т.д....очень страшно(((
Polinka
fialo4ka91, хорошо промыть водой.
И ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкцию перед приминеием.
Обильно смазать вокруг деффекта кожи детским кремом.
Не допускать растекания, втирания жидкости суперчистотела!
Не допускать попадания гигиенической жидкости в здоровые участки кожи, слизистые оболочки. При попадании обильно смочить водой.
fialo4ka91
так в том то и дело, что делала всё по инструкции, сейчас на руке на том месте красное пятно как от ожога....что делать?!
Admin
Цитата
красное пятно как от ожога....что делать?!

ничего не делать, ждать когда заживет, может быть Вы переборщили с дозой?
fialo4ka91
спасибо большое)))
Polinka
fialo4ka91, Можно в аптеке спросить какую-нибудь мазь от ожогов чтоб быстрее зажило.
И впредь аккуратнее с этим делом. Суперчистотела нужно одну капелюшку на бородавку, чтоб не растекалось и не размазывалось. И хорошенько смазать кожу вокруг.
Admin
Цитата
спасибо большое))

всегда пжл smile.gif , как Ваши дела, fialo4ka91? Че с ожогом? think.gif
Вики@
Я помню как мама народным средством брату бородавки вывела. Взяла яблоко. разрезала его пополам ниткой . Обеими половинками яблока потерла бородавки , затем сложила половинки. перевязала ниткой яблочко и закопала. Как яблоко сгнило. так и бородавки пропали навсегда.
Polinka
Много раз слышала подобные истории, когда тыкают боробавки чем угодно, закапывают и бородавки пропадают. Причем не из газет слышала, а знакомые так делали, следы от бородавок показывали. Не понимаю каким образом эти способы работают. За счет чего?

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!