Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Битва экстрассенсов
Екатерина
Цитата
Смотрела сегодня немного экстрасенсов. Вот удивляюсь какими необычными способностями наделены люди. Реально сильная ведьма, не знаю как имя , с короткой стрижкой черные волосы. С одной стороны хотелось бы с таким человеком пообщатся в с другой стороны очень страшно бррррр

смотрю этот сезон. Елена зовут эту ведьму. Да, я тоже удивляюсь людям с такими способностями, это еще и очень тяжело, наверное
kitsunia81
Мне пря понравилось как она угадывала в каком гипсе спрятаны бриллианты, и в прошлой какой то передаче тоже надо было кажется угадать про людей. Там еще девушка была беременная и Елена угадала, она каплю крови брала и с крови считывала информацию. Н как так можно. Натуральная тебе ведьма
kievlyanka
я раньше просто фанатела от "Битвы экстрасенсов" а сейчас чего то не могу смотреть, я просто в какой то момент словила себя на мысли, что практически всегда эти сложные жизненные ситуации пропускаю через себя, иногда даже могу заплаат. Это перебор и я решила просто не грузить себя.
BonS
передача полный обман
IrenFomina
Все это лажа! Верить хочется, но все таки это телевидение, доверять нельзя. Все поставлено, срежиссировано, не ведитесь!

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!