Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Бигуди. Какие выбрать?, Как хорошо накрутить волосы?
tory
Мене теж такі бігуді зацікавили, єдиний мінус, що продаються вони лише в інтернеті, я взагалі не дуже люблю бігудями користуватись, так як вони мені заважають, а ці зацікавили, бо без дротів, не тверді, значить не викличуть дискомфорту, хороша новинка, думаю у нас скоро стануть дуже популярні.
kievlyanka
я когда то заболела бигудями, не смотря на то, что волосы у меня вьются и доволно своеобразно, мне кажется, что они крутятся с точностью до на оборот моих желаний. Я хотела купить себе болшие крупные бигуди для объема волос, но как то все не доходят руки.
tory
Цитата
Я хотела купить себе болшие крупные бигуди для объема волос, но как то все не доходят руки.

Об"єм вони дійсно дають, але от кучерів ні, якщо і є кучері, то швидко розкручуються, на відміну від середніх бідуді.
kievlyanka
тут у меня больше проблем, что очень многое из того, что у меня получается на голове не нравится. Выходишь из парикмахерсков все прекрасно а проходит время и волосы все в разные стороны, что то не так, но думаю, что и бегуди не сильно мне помогут. Я ленивая, хотя все же возможно и ползовалась бы несколько раз.
kitsunia81
у меня когда волосы длинные были я каждую неделю, обычно в выходной, пользовалась бигудями. Получалось что понедельник-вторник и иногда среду волны на волосах были, потом до конца недели ходила без кудрей. Кудряшки мне нравились всегда больше чем прямые волосы, хоть говорят что кучерявые волосы старят dntknw.gif
tory
Цитата
Получалось что понедельник-вторник и иногда среду волны на волосах были, потом до конца недели ходила без кудрей.

Я теж, коли використовую бігуді, то кучері не довго залишаються на волоссі, максимум день, а від плойки взагалі декілька годин.
kievlyanka
у меня волосы как только я покрашусь становятся очень красивыми, просто идеально ровными)))) а потом когда толко после покраски мою голову все равно крутяться. А хочется, что бы без утюжка челка идеально ровная а вся голова пусть крутится. Но так не бывает.
Екатерина
Я заплетаю еще немного влажные волосы на ночь в колосок, не туго. Утром - кудри налицо! точнее, на голове))) Держатся дня два. Иногда кручу волосы на бигуди, термобигуди
Dashasemenhyk
Екатерина
Стоят они 270 рублей. в Москве
tory
Цитата
Я заплетаю еще немного влажные волосы на ночь в колосок, не туго. Утром - кудри налицо! точнее, на голове)

Я теж так роблю, але заплітаю 3 колоски, так як від одного волосся слабо крутиться, дійсно ефект кращий ніж від бігуді.
Анжела
Девчонки, подскажите, где можно приобрести бигуди "локсы" ?
tory
Я бачила такі бігуді у багатьох російських і українських групах, які продають товари з китайських та корейських сайтів, тобто виступають посередниками, хоча можна і самому замовити, якщо знаєте англійську мову, щоб не переплачувати посередникам.
Герань
Цитата
Я заплетаю еще немного влажные волосы на ночь в колосок, не туго. Утром - кудри налицо! точнее, на голове))) Держатся дня два

Я колосок не заплетала, нужно попробовать smile.gif, но просто косички, плела на ночь на влажные волосы, буквально штучки четыре, чтоб кудри не очень мелкие получались. То же держатся дня два, а то и три, плавно сходя, интересный результат smile.gif.
Кристик
я таким способом пользуюсь уже очень давно. На самом деле очень красиво получается. И денег тратить не надо на бигуди)
tory
Це точно, правда коли мені перший раз плели 1 колосок, то кучері мало тримались, тому, коли плетуть 1 колосок, то я використовую мус або піну, а якщо 3 колоски, то можна і без. За що мені подобається цей спосіб, що кучері дуже красиві виходять, набагато красивіші ніж від бігуді.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!