Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Беременность по плану
Cвета
Я родила в 24,а замуж вышла в 23))Сказать что моя беременность была запланирована я не могу,просто мы оба хотели ребенка но как и когда еще не решили но время раставило все по своим местам,и эта беременность стала желанной и самой счастливой для нас))))
Ярослава
Очень хочу родить малыша,но некоторые обстоятельства откладывают для меня это радостное и самое ожидаемое событие - беременность.Планируем мы с мужем зачать малыша уже полгода,надеюсь что скоро мои желания осуществляться smile.gif
tory
Я когда-то читала, если женщина хочет зачать ребенка, или одинокая женщина хочет встретить мужчину, нужно его к себе призывать таким способом-купить мужские тапочки и освободить полку для мужских вещей в шкафу, а тем, кто хочет малыша купить детскую игрушку и какую-то детскую вещь. Не знаю правда ли это, на себе не проверяла...
kievlyanka
Ярослава, произойдет это чудо тогда когда этому будет суждено. Простите, что влажу в Ваше личное, но мне кажется, что все будет даже на много скорее, чем Вы сами об этом думаете...
tory, интересные советы, нужно тапочки купить))))
kitsunia81
Ярослава ну конечно ваши планы воплотятся в жизнь, значит пока еще не время... и совет Тори испробуйте, интересный совет. Никогда не слышала про то, что если хочешь ребенка надо купить вещь или игрушку, да и про мужчин тоже неожиданно, хотя когда то в газете кажется Петровна читала такую историю, как девушка(которая искала мужчину) по совету одной бабули купила веник и поставила в угу. Через время ей встретился мужчина smile.gif
kievlyanka
kitsunia81, а веник то в углу как помог. По логике веником можно кого то вымести из жома, наоборот по приметам не рекомендуют заметать после того как кто то ушел или уехал. А тут ... даже не могу предположить какое влияние.
kitsunia81
Цитата
а веник то в углу как помог

ну по типу веник символизировал мужчину, и поставить его надо было метелкой вверх
Екатерина
Цитата
Очень хочу родить малыша,но некоторые обстоятельства откладывают для меня это радостное и самое ожидаемое событие - беременность.

Ярослава, по себе могу сказать - только Бог знает, когда это должно случится! Я тоже очень хочу ребенка! Но пока не получается! Хотя стараемся мы очень! blush.gif Я пережила два выкидыша, но надежду не потеряла, когда будет время тому свершиться (беременности) тогда и случится чудо! Все у тебя будет хорошо!
Sunlike
Екатерина, я вірю, що все у вас получиться, родиться маленьке очікуване щастячко і ви будете найкраща мама в світі! Нехай Бог допомагає!
Двоє мої знайомі мали такі проблеми, пережили багато викидишів, лікувались, одній операцію робили і зараз дітки чудові бігають!

Это сообщение отредактировал Sunlike - 13.03.2012 - 22:50
kitsunia81
Ярослава
Екатерина
девочки, вы обязательно будете самыми лучшими мамочками. Значит еще не время. Главное настраивать себя психологически, что все будет отлично smile.gif
kievlyanka
у моей знакомой был выкидыш, сказать могу одно она довольно тяжело это пережила, врачи запрещали беременеть около 2 или 3 месяцев. Прошло пару месяцев и она забеременела, сейчас воспитывает 2 - х чудесных дочек. Так, что девчонки и у вас все будет хорошо а возможно и вдвойне))))
Екатерина
Конечно. девочки, все будет хорошо smile.gif Спасибо за поддержку! smile.gif
Ярослава
Да,я уверенна все получится,ведь дети - это наша жизнь,её продолжение wink.gif
kitsunia81
Цитата
возможно и вдвойне))))

я тоже двойню хочу,хоть это и двойные заботы да и один уже есть, но если бы двойня родилась, была бы счастлива wink.gif
tory
Цитата
Я пережила два выкидыша, но надежду не потеряла, когда будет время тому свершиться (беременности) тогда и случится чудо! Все у тебя будет хорошо!

Екатерина у моей подруги была такая же проблема как и у вас, и тоже был выкидыш и она не могла забеременеть долгожданным малышом, а ребенка они с мужем начали планировать когда ей было 23, она ела только полезную пищу, не имеет вредных привычек, оказалось проблема в излишней худобе, как только подруга поправилась через пол года после выкидыша забеременела, сейчас у них подрастает золотоволосый ангелочек, они с мужем еще планируют второго и третьего.
kievlyanka
у моей подружки тоже была похожая ситуация, она долго уже жила в гражданском браке, наверное лет 5 или 6 но не как не беременела, сначала нормально а потом это начало наводить на странные мысли. Но все нормально, наверное просто время пришло.
kitsunia81
ловлю себя на мысли что я очень хочу в декретный отпуск, с завистью смотрю на семьи где двое деток маленьких, оглядываться начинаю на малышей в колясочках. И материально вроде все нормально, почему бы и нет, но умом понимаю что психологически мне будет очень и очень трудно
tory
А чому саме психологічно вам буде тяжко, тим більше якщо ви ще собі хочете маленького? Мені здається двоє дітей ще можна виховати, аби лише матеріальний стан дозволяв, от трьох і більше це дійсно дуже тяжко і в матеріальному і моральному стані.
kievlyanka
я не знаю тяжелее ли растить 2 или 3 детей. Главное, что бы детки были здоровые ну и у нас как у родителей было здоровье. Я когда то попала в больницу а там была девочка лет 6 у нее одна нога была длинее другой, типа при рождении какую то болезни занесли. Там ставили спицы, вообщем уже с 10 операций у этой крохи.
kitsunia81
Цитата
А чому саме психологічно вам буде тяжко,

потому что со стороны мужа нету никакой поддержки кроме материальной. Он безотказный и добрый и не ворчит, но добиться от него внимания к ребенку очень трудно
Sunlike
Кіцюня, розумію ваші переживання. Я сама коли завагітніла в друге, дуже боялась як справлюсь. Але на диво, другу дитину виявилось набагато легше глядіти. Життя від її народження кардинально не помінялось, так як з першою дитиною, я вже все знала, більше вспівала. І получала більше задоволення. І в мене різниця між дітьми всього два роки. Чоловік звернув увагу на першого синочка, якраз тоді коли я була вже на останніх місяцях вагітності. Він тоді закинув свої компютерні їгри ( до цих пір їх не грає) і став регулярно гуляти з сином. Чоловіки не так скоро можуть вжитись в роль батька. Хоча звичайно всі різні.
Моя думка, що не можна позбавляти дитину можливості мати рідного брата чи сестру.
kievlyanka
мне кажется, что настоящую помощь может дать любой человек, но для меня например главное, что бы потом не вздумал сказать типа помнишь я нянчился с ребенком. А насчет внимания мужа, тут все сугубо индивидуально, мне кажется, что мой и после рождения не воспылал любовью((((
tory
Цитата
потому что со стороны мужа нету никакой поддержки кроме материальной. Он безотказный и добрый и не ворчит, но добиться от него внимания к ребенку очень трудно

Понятно, думаю, с возрастом он созреет и сам захочет малыша. У моей двоюродной сестры мужу 41 год, ей 37, их старшей дочери 15, так он первого ребенка не очень хотел, а теперь просит малыша.
kitsunia81
Цитата
Понятно, думаю, с возрастом он созреет и сам захочет малыша

это скорее издержки воспитания. Уж очень мама опекуется им. Мама приучила - лучше я сделаю сама. лишь бы тебе было хорошо. Так и теперь во взрослой жизни, сделаю - но чужими руками. Очень безответственный, попросить сделать даже самую мелочь перерастает в ссору. Ребенок на фоне наших напряженных отношений начал заикаться на нервной почве, он же чувствует. Я сорваться могу накричать на ребенка, умом понимая что я неправа. Мне теперь прежде чем на второго ребенка решиться надо нервную систему в порядок привести sad.gif
tory
К сожалению это очень частое явление, мамы растят мальчиков "для себя", я работала в школе и часто такое наблюдала, в основном это если 1 ребенок в семье и мама там главная, или в неполной семье, где нет отца, или ребенок младшенький и в детстве часто болел. А еще у меня есть 2 двоюродных брата, старший даже за квартиру не может сам заплатить, или лампочку вкрутить(самому 34 года и есть ребенок) привык с детства, что все за него все делают, брат младший за него игрушки убирал, за него в комнате убирал. Имеет нормальную работу с хорошей зарплатой, родители(мама) заставила младшего брата купить старшему квартиру, за свои же деньги(младшего сына) сделать ремонт. Старшему "в облом" платить за квартиру, поэтому платят или родители или младший брат, а всему виной мама...так воспитала. Недавно их отца положили в больницу, у него проблемы с сердцем, старший ни разу не пришел в больницу и даже не позвонил на мобильный не поинтересовался как отец. А они(его родители) дальше за ним бегают и все за него делают...

Добавлено в 21:50
-----------
Да, кстати у этого моего старшего брата есть сын, ему 6 лет, его воспитуют точно так же как и его папу(спасибо его бабушке и маме), растет его маленькая копия,( только по характеру еще хуже, мой старший брат был в детстве намного лучше) ему ничего не запрещают, он имеет все, что хочет, и тоже, за него все делают.
kitsunia81
я стараюсь сынишку приучать с детства и убирать и мне помогать, он пылесосит понемногу и пол может помочь мыть, посуду вместе моем, он мылит я прополаскиваю. Это мы уже немного не в тему разговор повели.Я снова вернусь к беременности по плану smile.gif
Подруга беременна, одна девочка уже есть 4 годика будет зимой, за это время беременеет 4 раз, три раза делала аборт, и вот снова. Я бы конечно мужа прибила за такое но и она тоже хороша, раз знаешь что муж не дорожит здоровьем жены, то сама как то предохраняйся. Вроде муж уже согласен на то чтоб рожала, но настроение его переменчиво и как только губки надует так она снова побежит в больницу. Вот скажите это нормально blink.gif
kievlyanka
Сказать это нормально или нет достаточно сложно. В каждой семье свои правила и нравы. То, что нам кажется не совсем нормаой в других семьях считается нормой жизни. В любом варианте у этой женщины есть соя голова которая нужна для того, что бы думать.
tory
Тут не лише його вина, вона теж могла б подумати про контрацепцію, а раз робить аборти, значить сама так хоче, жоден чоловік не примусить жінку на вбивство дитини якщо вона цього не хоче.
kievlyanka
а теперь давайте посмотрим с другой стороны, женщина ложится в послеть с мужчиной, она имеет уже детей и глупо в таком возрасте навеятся, что "пронесет, я тут полностью согласна с tory, что нельзы венить только мужчину. Женщина как не кто другой участвует в этом процессе.
kitsunia81
Цитата
нельзы венить только мужчину. Женщина как не кто другой участвует в этом процессе.

я ей после каждого аборта говорила, если вы не планируете и если ты знаешь что муж не подумает о тебе то купи таблетки, ведь сейчас масса способов контрацепции и не обязательно гормональной, но видно ей лучше ходить чиститься shock.gif

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!