Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Аллергия
tory
У моей мамы мамы аллергия на все обезбаливающие кроме Ледокаина , в детстве когда мне делали прививку , у меня поднялась температура почти до 40 , мама думала , что я не выживу , с того времени мне делают пробу перед каждой прививкой . Вот я живое доказательство того , что аллергия наследственное .
шоколад
у меня раньше никогда не было аллергии, ни на что. А потом в один прекрасный момент, я поспорила, что проживу месяц без сладкого. Так как я большая сладкоежка, то спорили все со мной охотно. Выдержала я месяц полностью без сладкого. И ровно на следующий день сьела сладкий десерт. Что началось? Алергия невероятной силы! Весь живот до груди и бока начали чесаться и по ним пошла сыпь. Выглядело ужасно! Я побежала к дерматологу, поднимаю футболку, а она спрашивает: и это все? Я чуть не упала, у меня такой вид, а главное так чешется, а она так безучастна. Вобщем потом мазалась всем чем можео. Вылечилась. Но с тех пор, у меня переодически появляются аллергические реакции, причем на совершенно разные аллергены.
Герань
Цитата
У моей мамы мамы аллергия на все обезбаливающие кроме Ледокаина ,

жесть, а мне как раз предстоит аллергопроба на парочку обезболивающих sad.gif
Вики@
А у меня совсем нет аллергии ни на что. Я даже толком не сталкивалась с ней никогда. Но у знакомой есть аллергия на какую-то траву, которая цветет в августе. Она даже на улицу не может выйти и в этом месяце она из-за нее всегда уезжает в Крым.
Наталья
пожалуйста, помогите!!!! пропадаю от алергии!!! говорилм лет 15 назад что уменя так называемая "сенная лихорадка", а теперь весна и осень для меня мука, течет из носа,глаз, чхи не прикращаються, в носу, ушах, глазах зуд! сил больше нет!!
juliapsiholog
Наталья , думаю нужна профессиональная консультация со специалистом.

А мы были в лесу на майские праздники, и вот ко всеобщему удивлению, как только въехали в лес у мужа насморк, заложило горло и т.п., в лесу были и не раз, но вот в мае впервые, пришли к выводу, что аллергия на цветение сосны, потому что именно она начинает цвести, вот так 37 лет прожил и узнал о особенностях своего организма blink.gif
Fresh
А я вот пртив пыли, пыльцы, ковров шерсти кошек пользуюсь нозальным фильтром.
Его можно использовать несколько раз (промыв под проточной водой) и еще, он не видим для окружающих.
Надежно распололается в носовых впадинах. Даже, когда чихаешь - не выпадает. Попробуйте.
kievlyanka
я первый раз слышу о таком, ну не знаю наверное это уже при крутой аллергии такое используют. У меня аллергия на солнце, только не смейтесь, реально высыпания на коже появляются. По этой причине я особо и не рвусь в отпуск летом.
Екатерина
Цитата
У меня аллергия на солнце, только не смейтесь, реально высыпания на коже появляются

отчего же смеяться, я знаю таких людей, у которых аллергия на солнце
Цитата
Надежно распололается в носовых впадинах. Даже, когда чихаешь - не выпадает

в первый раз слышу. а если дышать ртом, то аллергия не проявится?
kievlyanka
Я раньше в силу специфика работы практически все время была на солнце, а потом в определенный момент проявилась аллергическая реакция, у моей знакомой реакция на холод. Я тут и не знаю, что лучше, что хуже.
Екатерина
Цитата
у моей знакомой реакция на холод. Я тут и не знаю, что лучше, что хуже.

у меня на холод аллергия.. брррр... зимой кожа высыпаниями покрывается, особенно на бедрах и голенях cry3.gif
kievlyanka
у меня в этом году что то было не понятное, не так вроди бы сильно и перемерзла, но на ногах конкретные пятна, как будто бы крапивой пожгла, только довольно крупные. Явно аллергия, но я больше погрешила на рыбу. Пока не знаю.
Екатерина
Вот летит тополиный пух. Мне нравится как это выглядит, наверное, потому, что у меня нет на него аллергии. Хотя вот чихаю, без слез и насморка, просто чихаю и "дерет" горло. Кто его знает, может такое проявление аллергии, а может просто простуда - везде полно сквозняков. Сдавал анализы на выявление аллергии, ничего не показали.
Екатерина
А только сейчас услышала по радио в "полезностях", что оказывается аллергия не на тополиный пух, а на ту пыльцу, которую он переносит! Во как! я не знала об этом
kievlyanka
у моего коллеги есть аллергия на тополинный пух, я уже его помню лет 20 и все время одно и то же. А у подружки аллергическая реакция на цветение амброзии, так там вообще все на столько печалонь. cry3.gif
kitsunia81
сейчас намного чаще случаев аллергии, у меня мама никогда не страдала от аллергии а теперь последние годы тоже мучается и на косметику бывает и на духи и на цветение. Причем цветы она очень любит и постоянно над ними ходит, может от пыльцы и начинает страдать. А убедить чтобы хотя бы в областную больницу поехать сделать тесты на что именно реакция - не хочет она. А проявляется так что опухают и чешутся веки, вокруг носа и рта и подбородок и краснота появляется
Трофим
Избавьтесь от аллергии, живите без лекарств!
Kolomeja
у меня вроде аллергии нету,разве что на ладан (когда бывааю в церкви, и священник кадить начинает, то у меня сразу сопли текут).
а у друга аллергия чуть ли не на все,что можно - пыльца, шерсть, пух, пыль... носит всегда диазолин с собойsmile.gif
Tomoa
Цитата
А у подружки аллергическая реакция на цветение амброзии, так там вообще все на столько печалонь.

у меня, кстати, тоже аллергическая реакция была на амброзию, но это я мимо проходила и ногами теронулась.. обсыпало с одной стороны чуть ли не по колено... у сестры на лимон аллергия, а она его любит в больших количествах употреблять, может в этом суть... а вот у подруги аллергия на все красное (из продуктов), на сладкое (шоколад) и еще на что-то
kievlyanka
у меня может быть аллергия на смородину, но когда приходит ее сезон мне кажется, что я могу ее просто кг есть, нет такой любви ни к чему другому, даже в период клубники могу съесть чуточку а вот со смородиной у меня какая то любовь)
DETAELISDNEPR
Аллергия-это наличие в организме грибков, вирусов, простейших. В Харькове, один из наших врачей взяла группу из 36 детей от 6 месяцев до 2.5 года. Провела тестирование организма, и выявила, что у всех детей есть эти "Пассажиры" . После очистки нашим методом, через 4-6 месяцев все дети были сняты с учета и ингалятора. Аллергия очень похожа по своей природе. Только наличие вирусов и гребков другое. Убирая паразитов поднимается иммунитет восстанавливается организм, после этого он готов бороться с любыми проблемами
kievlyanka
у меня знакомая, которая "подсела" на теорию т БАДы против всяких паразитов, которые живут в организме человека, постоянно агитирует всех почистить организм и проффилактигу глистов. Не знаю может она и права, но мне кажется, что аллергия и глисты это разное.
kitsunia81
сейчас вообще аллергия на самые непредсказуемые вещи. Все это наверное и от вредных добавок в пищу, консервантов, усилителей вкуса разных и от загрязненной атмосферы. И виноваты в этом сами же люди. Вокруг сплошные свалки и заросли сорняков, о потом мы хотим здоровья sad.gif
kievlyanka
да конечно же природа только самоочищается, а вот как раз люди все загрязняют, но нужно каким то образом себя беречь. Тут конечно же тоже вопрос того, что бы не было грязи но это скорее государственные программы и мозги людей.
kitsunia81
Цитата
это скорее государственные программы и мозги людей.

это менталитет людей и законодательство страны. Ну как можно например после субботника выходишь а за углом дома уже мусорный пакет разорванный собаками и весь мусор растянут. Люди сами превращают окружающую среду в свалку
Екатерина
В полку аллергиков прибыло! У меня оказалась аллергия на мед. Я тут приболела и решила лечиться народными средствами, пила много теплого чая и добавляла туда мед, так хорошо добавляла, ложечки по две чайной. И вот не прошло и двух дней, как меня высыпало((((((
Екатерина
Рано я заподозрила мед виновником аллергии. Оказывается меня сыпать начинает, когда я лечу насморк Назофероном. Мед я исключила из рациона и Назоферон тоже неделю назад. А три дня назад снова стала пользоваться Назофероном в целях профилактики, и вот уже второй день - сыпь
kievlyanka
может кто то подскажет, есть какой то новоможный метод выявления аллергенов там как то импульсно, типа одевают какие то браслеты а потом дают отчет, без всяких там насечек и введения самого аллергена. Я видела такое в Покупоне или чем то похожем. Т.к. ребенок аллергмк, то это интересно но верится не очень.
Екатерина
Цитата
может кто то подскажет, есть какой то новоможный метод выявления аллергенов там как то импульсно, типа одевают какие то браслеты а потом дают отчет, без всяких там насечек и введения самого аллергена. Я видела такое в Покупоне или чем то похожем. Т.к. ребенок аллергмк, то это интересно но верится не очень.

мне кажется, этого быть не может. думаю, через браслеты ничего не покажет. ведь аллергию определяют через кровь, или делают насечки на руке. а это просто какой-то развод
kievlyanka
да я тоже так думаю, но что бы ребенка лишний раз не травмировать хочется верить, что возможно и так. С одной стороны ведь мы аллергию проверяем и на краску на изгибе руки и аллергическая реакция на запахи. Я пороюсь найду название этого метода, может кто то поймет лучше чем я.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!