Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Секс каждый день
Polinka
Молодым женам. Но не важно, я с таким подходом не согласна, даже если это начало совместной жизни. Наоборот, через годы может надоесть и страсть утихнуть, а не в начале отношений чтоб охоты небыло. blink.gif
Ну да ладно, может еще кто-нибудь выскажет свое мнение по поводу этого совета? smile.gif
oliana
Polinka
Цитата
Молодым женам. Но не важно, я с таким подходом не согласна, даже если это начало совместной жизни.

Ото то й воно, що "ложка дорога до обіду":)
Поспілкувавшись з досвідченішими дамами, зрозуміла -в жінок з віком бажання значно збільшується. В чоловікв ж натомість зменшуються можливостіsad.gif
Тож чому не використтаи цей час, поки ми молоді, прекрасні і сповнені сил?smile.gif На найприродніше заняття в світі з коханою людиною, коли та людина ще дійсно любить і за красу, і за тіло...
Admin
Цитата
Наоборот, через годы может надоесть и страсть утихнуть, а не в начале отношений чтоб охоты небыло.

Дык, совет сей и дается, что бы интерес с годами не терялся wallbash.gif
oliana
Admin
Цитата
Дык, совет сей и дается, что бы интерес с годами не терялся 

А ви, як чоловік, як характеризуєте цю пораду?smile.gif
Може то писав якийсь збоченець? Якийсь латентний гвалтівник, якого збуджувало те, що жінка не хоче?smile.gif
Іншого пояснення не знаю think.gif
Sunlike
Мабуть вся проблема в тих радянських часах. Може писала якась тьотя-комуністка, противниця сексу (бо його ж не було).
А ми то знаємо, що якщо слідувати цих порад то і до розводу недалеко, ну до хронічної невдоволеності стосунками це точно.
Ворон
блиннн.как я хочу секс каждый день(((
Nina_DD
тут не правильная ультимативная постановка - каждый день должен быть секс и все, если хочешь каждый день, то делай так чтобы я тоже хотела, любишь кататься...
Polinka
Ворон, а Nina_DD - не жена твоя, случайно? smile.gif
Действительно, должно ж быть обоюдное желание. Если жена тебя не хочет так часто, значит плохо соблазняешь. smile.gif Для этого обычно не достаточно "хочу, ложись".
козюлька
ВСЕМ ВСЕМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!

А пожелаю я любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтали, дожидаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться! -
Стареть, но сексом заниматься!
...Пора , пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься.
oliana
Інформую: ситуація стабільна blush.gif mosking.gif
Але є одне але - боюсь, що все може рушитись: я пю протизаплідні таблетки, вчора лікарка мені порадила переходити на інші засоби контрацепції, які не настільки зрчні і непомітні...
Розстроїлась, але і за здоровя переживаю...
Чоловік каже також же ті таблетки закидати, а яка альтернатива?...
Так що мабуть якщо таблеток не пити, то доведеться і від сексу такими темпами відмовлятисьsmile.gif
Aziza
Цитата
блиннн.как я хочу секс каждый день(((

Вот я тоже!!! smile.gif
Ворон
мурррр всем rofl.gif
kitsunia81
привет,Ворон , давненько ты к нам не прилетал smile.gif
Тебя уже поздравлять - папой стал???
Ворон
ну конечно поздравлять)))
Vanilla_grl
Привет всем. Меня интересует один опрос : а правда ли что если парням заниматся сексом каждый день, то потом когда он будет постарше, у него с етим возникнут проблеми? Или ето все отмазки..?
sad.gif
И может он уже просто не любит свою девушку если говорит так??
kitsunia81
не знаю конечно и точно утверждать не буду, но кажется мне что частота секса не влияет на частоту секса через десяток лет. У каждого свой темперамент, одному хочется раз в день, другой нормально себя чувствует при разе в неделю smile.gif
Vanilla_grl
Возможно,да. Но боюсь, что ето может быть, когда угасают чувства... потому,что у нас сейчас не всё хорошо в отношениях.. а начиналось всё с етих же отмазок...
tory
Можливо я і необ"єктивна, але я теж подумала, що це схоже на відмазку, або ж ваш коханий дуже прискіпливо,педантично чи навіть фанатично ставиться до свого здоров"я.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!