Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Секс каждый день
oliana
В мене чоловік поставив ультиматум - кожного дня секс має бути! Навіть якщо серйозно посварились напередодні - секс має бути. І знаєте - секс - він вже сам пособі виступає в якості примирення. Але не можу зрозуміти - чому він хоче завжди, а в мене залежить від психологічного стану? Ну от я ображена - я не хочу, я не будуsmile.gif)
Невже я сама ворог нашому сексуальному життю? Але ж хочеться, щоб він зрозумів, що щось не так...
natalia_emss
это у вас уже как по расписанию получается. Так же нельзя, а если плохо себя чувствуешь, какой там секс, хочется спать и спать. Вот народ странный эти мужички, вот решил и все бросай и секесами с ними занимайся, а если не хочется??? blush.gif
tetiva
Есть такой анекдот:
Приехали две семьи отдыхать в Египет по путевкам "все включено". Одна из России (или Украины, неважно), другая из Германии. Пошли на обед. Русские себе на тарелку наваливают все подряд и жрут-жрут (ну так халява же), а немцы положили два кусочка, отбедали и все. Русский спрашивает:
- Вы че так мало поели? На халяву же!
- Ну мы хотим есть - едим, а не хотим, не едим.
- Ну вы, блин, прям как животные. smile.gif
Ну или что-то в этом роде.
Это я к чему, секс это не механика. Это интимный процесс, и не всегда он происходит при отсутствии мозга. Я за секс каждый день и иногда и по два раза в день, но для этого необходим ряд условий - в первую очередь эмоциональная предрасположенность. А если он с утра выпучив глаза на тебя орет, то какой там секс. Мне не нравится, когда скандал потом примиряется сексом (ну разве что я сама виновата, а это чё там скрывать, ха-ха-ха, бывает редко mosking.gif ). Это путь к тому, что затем и секс уже не будет помагать решать проблемы. Потому что при обиде не возможно в полной мере почувствовать кайф. Ну если это конечно мелкая вздорная ссора, то вполне может быть, а если серьезный конфликт, то лучше сначала прояснить ситуацию, а потом уже ложиться в постель. Во всяком случае у меня так. Ведь иногда после ссоры он уже готов к сексу а у тебя такое ощущение... ну как бы это словами, ну вот например: Не любив би, убив би! wallbash.gif
natalia_emss
да и нельзя ж так ультимативно то, это ж не правильно.... как по-моему... think.gif
Suzi
Как-то смотрела передачу так вот там врачи рекомендовали заниматься сексом 3-4 дня в неделю, каждый день типа тоже вредно...
Хотя я за ежедневный секс smile.gif wub.gif
kitsunia81
да не будет такого, чтоб все обстоятельства сходились в итоге к сексу, обязательно что-то помешает или кто-то, хоть я ваще не против чтоб каждый день утром и вечером
oliana
Та мені добре, я люблю його і я за секс кожен день ura.gif . Але от вчора наприклад - вирубилась. Він до мене пристає, щось там гладить, пестить, цілує - а я СПЛЮ! Ну жива людина, хочу спати! Накричала на нього. Він обідивсяsmile.gif wallbash.gif
Посварились. пішов. Прийшов. Я вже вся така розкаяна, коханий, котик, я ж тебе люблю... Секс swoon.gif
Я то хочу кожного дня, а він тим більше, але йому, скільки б не працював, сили вистачає. А мені - ні. І що скажете з цим робити? Не хочеться ж псувати стосунки, якщо в іншому все ніби нормально?
tetiva
Вообще- то вашему мужу огромный респект clap.gif . Это очень редкое и удивительное качество, когда муж после нескольких лет жизни да еще и с двумя (у вас ведь двое вроде бы?) маленькими детьми каждый день хочет свою любимую жену. Приятно удивлена. И искренне желаю вас счастья и грамонии. wub.gif thumbup.gif
oliana
tetiva, дякую wink.gif Так, дітей двоє, я не подарунок, але хоче dntknw.gif rofl.gif
Воно то добре, але як пережити цей ще один безумний перод після народження дитини, коли страшно втомлена? Після першого я ще якось старалась і пережила це все, і все налагодилось. А зараз валюсь з ніг...
Навіть дає часом відпочити - а я б тоді кожного дня вирубувалась, і про нього б не подбала whistle.gif
Так що отакі то в мене проблеми. Хоч, якщо по суті розібратись - проблем нема. Сама собі видумую. Треба якось з резервів енергію викачуватиsmile.gif
tetiva
Я не знаю, как вам и есть ли у вас возможность, но для меня лучшеим отдыхом было когда на денек или несколько часов оставляла малыша маме и мы проводили время только с мужем - в постели, в кино или просто гуляли, как раньше. Через час такого отдыха начинаешь чувствовать себя человеком, через два, что ты женщина, через три будто и не рожала, а через четыре уже бежишь домой сломя голову. И затем запаса эенергии хватает еще на какое-то время.
Екатерина
Если сил хватает, то каждый день секс это отлично. А если еще раза два в день, это супер. У меня и сил хватает, и желания. Бывают, конечно, редкие случаи, когда нет настроения, но стараюсь его найти.

Цитата
Так що отакі то в мене проблеми. Хоч, якщо по суті розібратись - проблем нема. Сама собі видумую. Треба якось з резервів енергію викачувати

Так держать! не сомневаюсь в Вас, енергии накачаете! smile.gif
oliana
В мене немає з ким залишатиsad.gif( Батьки далеко живуть, сестра моя в іншому місті... - переважно своїм зайнятіsad.gif
А одна, яка може зараз вдарилась в безкоштовну роботу - ах, я така забігана, нема часу...
Мені не для відпочинку час потрібний. Мені для роботи. Десь з кимось зустрітись би - і все, хоч сночі собі пишу статтіsad.gif
І довольна, і енергії повно, бо ж вдягнулась, причесалась, накрасилась, з людиною зустрілась, когось знайомого десь надибала, кави випила... І гроші заробилаsmile.gifАле зараз в чоловіка так робота, що працює без вихіднихsad.gif
tetiva
Да тяжко вам. Но именно поэтому вероятно ваш муж и пытается сохранить любовь и желание. В таком бешенном ритме его очень легко потерять. Да так, что когда будет время уже желания не будет. Опять же ему респект thumbup.gif
oliana
tetiva, дякую вам ще раз. На жаль чоловікові ваші респекти не передам - він завжди в шоці з того, коли я якісь інтимності виношу на форумsmile.gif
В мене таке запитання виникло -це один із стимулів, які все ж мене змушують користуватись моментом wink.gif
Питання наступне: скажіть, в якому3 віці в чоловіка починає трохи бажання згасати? Хто має чоловікв постарше, маю на увазі постарше мого (нам по 25 років).
Я чомусь дивлюсь на більшість чолвіків совїх знайомих - і мені здається, що секс вже цікавить більше жінку, аніж чоловіка. І мій чоловік каже, це тому так, що вони в молодості (жінки їхні) не хотіли, а тепер вже відмучили з дітьми, вже ніби і хочуть і в форму себе привели - а чоловік вже не може стільки, організм відвик...
Що можете сказати з даного приводу?
tetiva
Моему слегка за сорок ( он меня на 10 лет старше) и как-то так желание не падает smile.gif . Может быть он хотел бы заниматься с другими (он у меня такой), но и мне хватает blush.gif . Просто у многих мужчин огромное влияние оказывает визуальные формы. А женщины ведь стареют быстрее мужиков, к сожалению. Читала как-то его посты на одном форуме. Так он писал, что его возбуждают длиннеы ноги и короткие юбки. Но ведь юбку короткую до попы до определенного возраста только можно надеть иначе будешь выглядеть смешной. Вот и приходится изгаляться. К тому же женщины априори ведут более здоровый образ жизни, а мужики пьют-курят( мой нет), вот и потенция страдает. Не мешали бы дети и обстоятельства у нас было бы каждый день. А на отдыхе и по нескольку раз в день. Но на моего равняться нельзя, он всегда был гиперсексуальным. В молодости он мог это дело 5 раз за час и не по три минуты. А мне вот с годами действительно больше хочется. Открывается сексуальность, знаешь лучше, чего хочешь blush.gif .
kitsunia81
моему первому мужу (у нас было 9 лет разницы) друзья на работе в прикол задали вопрос:
-Что ты делаешь с молодой женой, ведь ей надо часто, а у тебя не стоит?
Его ответ:
-Да вы что, мужики, у меня с такой женой только стоять по нормальному начал smile.gif

Так что хоть и у мужчин и у женщин с возрастом сексуальная активность угасает, но многое зависит еще о от партнера который рядом
tetiva
Цитата
Так что хоть и у мужчин и у женщин с возрастом сексуальная активность угасает, но многое зависит еще о от партнера который рядом

Я очень с этим согласна. Практически все семьи нашей страны пускают отношения на самотек, а Отношения это кропотливая работа. Это ежедневнй труд. Особенно трудно удается не скандалить, не унижать, не переходить на личности. А у нас этим страдают все. А все это откладывается на отношении и на потенции, между прочим тоже. Я вот заметила в последнее время, что меня возбуждают успешные мужчины. Т.е состоявшиеся в бизнесе или своем деле. А еще мужчины- доктора. Понимаю, врачи точно уж все кобели, но какие сексуальные blush.gif . Хочется сильного мужчину. Надоели неудачники. Но такому мужчине тоже нужно соответствовать, а я не помню, когда в последний раз себе вещи покупала... cry3.gif
василечек
Как говорят на Кипре, киприоты занимаются сексом часто, но не со своими женами. Так что похоже, проблема актуальна и для других стран. sad.gif sad.gif
козюлька
Регулярные (3-4 раза в неделю) занятия сексом резко снижают вероятность сердечных приступов у мужчин. поэтому и ставят ультиматумы )))

Добавлено в 20:23
-----------
как -то был опрос : лучше сыграть сэт в теннис или заняться сексом чтоб похудеть ? многие выбрали сыграть в теннис, хотя по количеству згоревших каллорий , эти занятия совершенно равноценны!!!!!

Добавлено в 20:24
-----------
Кстати , некоторые эксперты считают, что оргазм помогает справиться с инфекциями.
Будем любить друг друга почаще, болеть будем реже. ))))
Ворон
хм..читая Вас задумываюсь ..о сердечном приступе.(((
а как вы относитесь к таким условиям вашых мужчин???
kitsunia81
Цитата
Кстати , некоторые эксперты считают, что оргазм помогает справиться с инфекциями.

то что секс это лучшее средство от головной боли это проверено неоднократно
а если в общем брать влияние секса на организм, то возможно и с инфекциями разного рода справляется, главное партнера проверенного, а то не полечишься а подцепишь инфекцию smile.gif
oliana
Ворон
Цитата
а как вы относитесь к таким условиям вашых мужчин???

Якщо ви маєте на увазі секс кожного дня, то я от задумалась: я ж щаслива жінка! Якщо є секс кожного дня. От реально собі думаю: ми вже років сім цим займаємось, а я його і далі хочу. І він мене - впевнена, що відчула б фальш. Так що зараз напередодні весни, як молодята: два-три рази в день blush.gif ura.gif
Ворон
oliana--везет же людям!!
и так так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oliana
Ворон
Цитата
oliana--везет же людям!!
и так так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вперед! Головне - бажаннЯsmile.gif
Sunlike
Цитата
як молодята: два-три рази в день

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Шо везе то везе. Хоч за когось порадуюсь. Рідко за такі випадки чула. А тут 1-2 раза в неділю. Це вже добре. Буває й гірше.

Это сообщение отредактировал Sunlike - 10.02.2011 - 14:01
Admin
Нашел в нете, насчет достоверности года и т.д. утверждать не буду, но сам совет, лучше и не объяснишь как интерес к себе поддерживать thumbup.gif

Инструкции для молодых жен, 1894 год
Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.
Polinka
Это для поддержания интереса, ничего не перепутано? Особенно мужу приятно, когда неохотно. Вот это поддержит интерес и желание быть с ней до конца жизни. wallbash.gif
Admin
принцип Запретного плода, а
Цитата
Особенно мужу приятно, когда неохотно
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова. пишет: неохотно нареч. Не имея желания, с неохотой.
получается: Люди делая что то не имея на это желания, делают это уступая кому либо или чему либо.
Дальше рассказывать? wink.gif
Polinka
Не нужно дальше рассказывать. Мне бы было неприятно, если бы мой мужчина занимался сексом неохотно, только для того чтоб уступить. Я бы чувтсвовала бы себя неполноценной. И таких мужчин я не встречала, которым нравится, что их не хотят, от них не заводятся, ими не восхищяются, а просто уступают.
Сорри, для меня это неприемлемо. smile.gif
Admin
Цитата
Мне бы было неприятно, если бы мой мужчина занимался сексом неохотно, только для того чтоб уступить

Я ж вроде о совете невестам написал blink.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!