Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Анатомия Грей
Екатерина
А мы с девченками нашли "Анатомию Грей" 4 сезон и 5-й. Смотрим с удовольствием!
Suzi
Я уже 6-й сезон Анатомии посмотрела wink.gif
Очень люблю этот сериал, до сентября так далеко... cry3.gif
Екатерина
Цитата
Я уже 6-й сезон Анатомии посмотрела

Ух ты! Надо поискать в нете.
Цитата
Очень люблю этот сериал, до сентября так далеко...

а что в сентябре?
Suzi
Я через vkontakte смотрела он-лайн wink.gif Но наверно в инете есть уже где скачать wink.gif

В сентябре 7-й начнется ura.gif ura.gif ura.gif
Первые 5 смотрела подряд, а вот 6-й по одной серии в неделю, а то и 2 недели (все зависит от того как быстро переведут), так растягивают сериал sad.gif sad.gif sad.gif
Екатерина
Suzi, скажи пожалуйста, Шеперд будут вместе с Грей??? ну прям не могу - переживаю
Suzi
В 4-6 сезонах будет очень много сюрпризов как приятных так и не очень wink.gif

Да, и у них все будет очень замечательно ura.gif Скоро у них вроде бы даже дети будут wink.gif
Екатерина
Цитата
Да, и у них все будет очень замечательно

Ну теперь можно смотреть и не переживать smile.gif
Suzi
Это ты сейчас четвертый сезон начала смотреть? Как тебе финал 3-го? cry3.gif
Екатерина
Да, 4-й, вчера посмотрели восьмую серию. Что-то ун их много летальных исходов случается, никого не спасут. Переживала в третьем сезоне очень за Кристину с Берком!
odin
mosking.gif не переживайте... сценаристы, конечно отдохнули на этом сериале, но все будет хорошо... у меня жена смотрела его, потом бросила, говорит, бредятина после третьего сезона начали сюжет высасывать из пальца rofl.gif

Это сообщение отредактировал odin - 4.06.2010 - 11:04
Екатерина
Suzi, еще вопрос: а Берк с Кристиной не встретятся?
Suzi
Он после 3-го сезона ушел из сериала, точнее его ушли...
Так что больше не появится в сериале sad.gif( Мне он так нравился, такая хорошая пара была...
Екатерина
Сегодня начнем смотреть пятый сезон! А очень порадовала последняя серия четвертого - наконец-то Грей дошло, что без Шеперда жить не может!
Екатерина
Suzi, ты 5-й сезон смотрела с каким переводом? Я в шоке от перевода, раньше был синхронный, а теперь просто ужас! А выражения? blink.gif Постоянно в разговоре-переводе "хрень, фигня, хрен" и т.д. Последней каплей было выражение Изи в сторону Алекса "хрен моржовый" blink.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 16.06.2010 - 09:15
Suzi
Я смотрела через vkontakte, не помню я что бы там такие выражения были think.gif
А чей перевод? Обычно переводят "Новафильм" или "Кубик в кубике"...

А в какой серие это было?)
Екатерина
Цитата
А чей перевод?

Сегодня послушаю обязательно чей перевод.

Цитата
А в какой серие это было?)

В четвертой серии 5-го сезона
Екатерина
Suzi, перевод какого-то Фоксмаль и еще для какого-то клуба 135. Вчера новые фишки были "мудак, мудило" и все производные от этого слова wacko.gif
Suzi
Ужас sad.gif(
Ищи "Новафильм" или "Кубик в кубике", у них хороший перевод smile.gif
Екатерина
Suzi, продолжаю смотреть 5 сезон, а то на лето выпала из графика просмотра. С хорошим переводом так и не получилось скачать, постепенно привыкаю к такому "хреновому". rofl.gif
Suzi
Екатерина ну лучше уж так чем вовсе не смотреть wink.gif 5 сезон очень интересный smile.gif
Екатерина
Цитата
5 сезон очень интересный

Да!! Там Изи с ума сходит sad.gif Ну с таким видением и я б с ума сошла slunki.gif У всех новая любовь wub.gif У Марка любовь завелась с младшей Грей
Suzi
Цитата
У Марка любовь завелась с младшей Грей


Мне нравиться эта парочка smile.gif Надеюсь они будут вместе, ждемс 7-й сезон dance3.gif
Polinka
Напомните, пожалуйста, о чем этот сериал? smile.gif Как начинается? Очень знакомое название. Меня иногда пробивает посмотреть канал "Холмарк", там точно он был. Только не запомнилось в чем суть, наверное всего на пару серий попала. А тут так хвалят. smile.gif
Екатерина
Цитата
Напомните, пожалуйста, о чем этот сериал?

В больницу по распределению попали пять интернов. Паралельно на уровне работы-учебы развивается любовная линия у каждого героя. Каждый из героев со своей историей и тараканами в голове. Ну это так очень краткое содержание.
Екатерина
Suzi, сегодня досматриваю последние три серии 5 сезона. Кошмар, придумали такую страшную болезнь Изи. Как-то они к концу сезона решили всех "убить", и ДЖордж попадет в аварию, умрет, и Изи я так понимаю тоже. Одно радует, наконец-то Мередит с Шепердом поженятся. А вот Марк перестал нравиться когда стал порядочным mosking.gif
Suzi
Цитата
и Изи я так понимаю тоже.


Смотри дальше, это узнаешь только в начале 6-го сезона wink.gif

Цитата
А вот Марк перестал нравиться когда стал порядочным mosking.gif


Мне нравиться парочка Марк + малышка Грей smile.gif

И да, когда он был бабником, было интересней смотреть smile.gif
Екатерина
Цитата
И да, когда он был бабником, было интересней смотреть

такой весь котяра ходил, на всех заглядывался. Suzi, помнишь, он когда-то к Янг приставал, говорит ей: "Я уже пол-дня за тобой ухаживаю", а она: "Да? Прости не заметила" rofl.gif
Suzi
Ага, он к ней и так и так, а она вобше ничего не заметила rofl.gif

Екатерина
Цитата
Ага, он к ней и так и так, а она вобше ничего не заметила

Ну Кристина в своем репертуаре rofl.gif Сейчас вот у нее роман с Хантом, а он странный такой. Они будут вместе?
Suzi
Цитата
Ну Кристина в своем репертуаре rofl.gif


Я ее обожаю!!! Она самая классная smile.gif Без нее сериал был бы не таким интересным!

Цитата
Сейчас вот у нее роман с Хантом, а он странный такой. Они будут вместе?


Там будет очень много заморочек еще sad.gif В последней серие 6-го сезона он вроде бы ее выбрал...


Добавлено в 12:54
-----------
Мне так нравилась пара Кристина + Берк cry.gif

Жаль что из-за его не любви в гомосексуалистам в реальной жизни его выгнали из сериала.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!