Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Зубы, Красивая улыбка- залог успеха!
kievlyanka
я не думаю, что производители которые заинтересованы в продаже своей продукции, будут так явно показывать. что у них товар не качественный или сделанный из сплошной химии. Мне кажется, что это больше маркировка.
Екатерина
Цитата
Мне кажется, что это больше маркировка.

я тоже больше к этому склоняюсь. Ведь состав у всех паст с любой маркировкой практически одинаковый. я пока в магазине сравнила все пасты, на меня уже охрана стала коситься mosking.gif
kievlyanka
а я вчера дома начала все подручные тюбики рассматривать и с кремами и с масками для лица, практически все черные. единственно, что маска ЦА было не понятного цвета зелено- изумрудного, ну не знаю как его назвать. Рассматриваю и сомнения одолевают)
Екатерина
Цитата
Рассматриваю и сомнения одолевают)

в натуральности продукции ЦА сомневаться не приходится. Значит, все-таки эта маркировка показатель наиуральности косметики? Нужно свою косметику всю проверить, а то опыт проводила только на зубной пасте mosking.gif
Герань
На счет этой полоски и Ц.А. Хоть это и не относится к этой теме. У Ц.А. уже спрашивали, в их "Гостевой книге" когда-то про эти полоски, то же какая-то девушка видела передачу, и там говорили или слышала, и т.д. и т.п. Так вот, они сказали, что это для удобства, такие полоски не имеют не какое отношение к качеству их продукции.
Екатерина
Цитата
что это для удобства, такие полоски не имеют не какое отношение к качеству их продукции.

вот и хорошо) значит, с зубной пастой та же история. А кто-то пользуется или может пользовался зубной пастой украинского производства?
kievlyanka
я когда то покупала зубную пасту, точно украинская, вот только не помню название, достаточно давно. Была довольно хорошего качества. Мне кажется, что просто наших паст меньше именно из-за того, что они менее разрекламированные.
Tomoa
я на Splat перешла примерно полгода назад, вернее сестра моя перешла еще раньше, а я периодически у нее пасту брала blush.gif
цена, конечно, по сравнению с другими может немного и выше. но сама паста мне нравится)
kievlyanka
я последний раз взяла себе пасту из росийских, я не сторонник бойкотирования товаров и покупаю, все, что мне нравится, из Рецептов Бабушки Агафьи прополюсная - не особо понравилась именно из-за прополиса, т.к. он там сильно выражен и витаминную - пока не пробовала. Но чистит нормально и притензий нет.
tory
Цитата
я на Splat перешла примерно полгода назад, вернее сестра моя перешла еще раньше, а я периодически у нее пасту брала

Погоджуюсь, дуже хороша паста, але у них в основному лінійка відбілюючі, я такими рідко користуюсь, звичайну тяжко знайти у продажу, нещодавно заходила у супермаркет було 7 сплат і всі відбілюючі.
Герань
Цитата
из Рецептов Бабушки Агафьи прополюсная

о я на эти зубные пасты посматриваю, спасибо за отзыв, не как не могу определится какую купить из них купить попробовать.
dima491
класная паста
tory
Мені то майже люба зубна паста підходить, а от чоловіку лише протизапальні, які вже тільки не купували і дорогі і дешеві, але найкраще йому підходить дешевий "Лісовий бальзам", останній раз по акції брали по 7 грн. Інколи дешевий товар дійсно буває дуже якісний.
Герань
Я как-то пользовалась этой зубной пастой, "Лесной бальзам", хорошо отчищала зубы, и на вкус приятная была, но сама паста, какая-то жидковатая что ли? не привычно как-то было ей чистить, потому что привыкла к более густым пастам, а так, паста понравилась smile.gif.
kievlyanka
я тоже пробовала лесной бальзам, вполне нормальная. Я когда была в положении то не могла чистить зубы пастами с мятой, просто до рвотного рефлекса доходило. Вот тогда и пробовала разные пасты, тогда бальзам и подошел.

Добавлено в 18:07
-----------
может кто то подскажет, что то от парадантоза. У меня проблема, десні начинают приподниматься и реально остаться без зубов страшно. Я обращалась к стоматологам, вродибі и клиники хорошие, но не кто ничего толком не делает.
Герань
Цитата
А кто-то пользуется или может пользовался зубной пастой украинского производства?

Я покупала зубные пасты фирмы "Биокон" (они ещё и "Гирудодент" производят) . На пастах написано - Украина-Россия-Франция. Но производитель написан один - в городе Донецке.
По пастам - хорошие зубные пасты. Даже не знаю чем их особым выделить, на вкус - приятные, отчищают - хорошо, хотя иногда нужно постараться, то есть чистить как написано - не меньше двух минут. Покупаю иногда для разнообразия.
kievlyanka
Гирудодент я тоже встречала, мне кажется, что даже покупала, но мне легче ориентироваться по упаковке. А вобще даже не могу сказать так сразу же, что какая то пасто попалась уж очень ужасная, тут скорее аромат и вкус.
Герань
Цитата
Гирудодент

Эта зубная паста с экстрактом пиявки, есть двух видов - классическая и хвойно-каратиновая. Разница в аромате и добавках.
user posted imageuser posted image
(изображения брала из интернета)
kievlyanka
да пробовала именно таку. А вобще если честно то не так часто я обращаю внимание на производителя, чаще просто просмотрев состав, но в этом я тоже не особо сильна, и чисто визуально. Ну и если цена сильно дешевая или дорогая тоже оказывает влияние на выбор продукции.
Герань
Та я тоже в основном по цене ориентируюсь, ещё кто что посоветует. Низкая цена, вызывает подозрения, а высокая - не завышена ли?, или чем она отличается от других средней ценовой категории?
Цитата
чаще просто просмотрев состав,

я в основном просматриваю активные компоненты и какой результат обещает производитель.
kievlyanka
я купала сегодня себе лесной бальзам, причем не большое удевление вызвала сегоднешняя цена в районе 10 грн. на сколько помню, что цена была ниже. Наверное только наш магазинчик не изменил цены за последнее время.
tory
Цитата
"Лесной бальзам", хорошо отчищала зубы, и на вкус приятная была, но сама паста, какая-то жидковатая что ли

У них кожен рік то упаковка то склад трохи міняється зараз її рідкою не назвеш, присмак правда на любителя, але мені нормальна.
kievlyanka
у меня "Лесной бальзам" купила несколько дней назад. состав нормальный не густои и не жидкий, вполне нормальный. Что касается вкуса, то мне нравится. Я когда была в положении искала, что то кроме мяты.
medicalcomp
А кто пытался их отбеливать?

Добавлено в 20:54
-----------
Каким отбеливателем Вы пользовались?

Добавлено в 20:54
-----------
Какой был результат?

Екатерина
Цитата
Эта зубная паста с экстрактом пиявки

с трудом представляю, как пиявка или ее экстракт (странно, никогда не думала, что может быть такое) может помочь в чищении зубов или как-то повлиять на десна dntknw.gif
marishka_apple
Девочки, а еще я слышала про то, что клубника является естественным отбеливателем) В ней содержится особая кислота, которая чистит эмаль.

Страницы: (8) « Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!