Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Запах табака в комнате
Вики@
Есть еще один довольно-таки простой способ избавиться быстро от неприятного запаха табака. thumbup.gif Необходимо просто поджечь сухой лавровый листик и все....Запах табака в комнате исчезнет.
Malva
Скажу так, чтобы запах табака в комнате не застаивался, нужно выбросить из комнаты все ковры и пушистые ворсистые вещи, которые долго держат запах. Если есть диван и кресла, их нужно обязательно заменить на кожаные (или из кожзама), или поставить плетеные, но только не тканевые.
Мишель
Цитата
Скажу так, чтобы запах табака в комнате не застаивался, нужно выбросить из комнаты все ковры и пушистые ворсистые вещи, которые долго держат запах. Если есть диван и кресла, их нужно обязательно заменить на кожаные (или из кожзама), или поставить плетеные, но только не тканевые.

blink.gif По-моему, гораздо проще просто не курить в комнате...
Polinka
Это точно. Запах впитывает вообще все, не только пушистые и ворсистые вещи. Я если побуду в клубе или где-нибудь где курят, по приходу домой выношу на балкон все с себя, до трусов. Если курить в квартире - то этот запах будет во всем. Сменой диванов с тканевых на кожанные не отделаешься.
Ярослава
Я вообще не понимаю,как можно курить в доме/квартире,где находятся твои родные,дети...Разве нельзя действительно выйти на балкон или хотя бы на лестничною площадку...А ради этой прихоти снимать ковры,менять мебель,это дурость...лучше уже бросить курить,и здоровее будешь.
Sunlike
Я тоже противник курения в доме, да и везде. Мой папа курит, но в доме никогда. Я год назад на сесии на квартире жила, где в квартире девушка курила. Так я вообще в шоке как так можно. Еще и на кухне. Меня тошнило, когда я в квартиру заходила. А еще и окурки в мусорное ведро выбрасывали, накрывали крышкой, єто вообще бомба, потом крышку поднимаеш и от этой смеси запахов, сразу на унитаз бежать хочется.
Viktoria2014
очень качественное средство по устранению запахов - испробовано готовое к использованию средство для удаления неприятных запахов в квартире OdorGone (Home) - рекомендую.
заказывали в интернет магазин очень быстро доставлено.
viktoriannaSteklova
вообще пассивное курение приноит вреда здоровье ничуть не меньше
vlad75345
убивать курящих!)))
Luiza
А у меня муж курит. В открытое окно выдувает. Но запах все равно идет в квартиру. Не только мягкая мебель, но и дерево очень впитывает запах.

Добавлено в 13:47
-----------
Цитата (Luiza @ 15.04.2015 - 13:39)
Жестко. А еще кого убивать? Может быть всех водителей автомобилей? Они тоже выхлопные газы по всюду оставляют. Мы живем на центральной улице. Круглые сутки дишим этой гадостью. И в продуктах тиоже полно химии. Вредно все, не только табачный дым.

Жестко. А еще кого убивать? Может быть всех водителей автомобилей? Они тоже выхлопные газы по всюду оставляют. Мы живем на центральной улице. Круглые сутки дишим этой гадостью. И в продуктах тиоже полно химии. Вредно все, не только табачный дым.
НатальяДемичева
как устранить сильный запах табака в комнате??
ray81
Я запах табака убираю с помощю эфирного масла
CDL.RU
Цитата (питон @ 18.01.2009 - 16:38)
Самый ужасный запах на свете - это запах холодного табачного дыма. crazy.gif


Абсолютно верно. И никак его не проветрить - он еще холоднее становится (

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!