Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Вяжем сами
yadviga
Я вяжу. Могу показать свитерок. user posted image
Шью. Рисую))
Еленка
Красивый свитерок, .yadviga....я бы тоже такой носила
а вот вязать- у меня, к сажалению, руки с др.места выросли rofl.gif ...купила нитки, 5-ть раз начинала....так до сих пор и лежат ниточки sad.gif

yadviga, может мне свяжешь свитерочек ?smile.gif
Екатерина
Да вы, девочки, рукодельницы просто!!! Молодцы!
Я тоже вяжу, но не в таких масштабах: носки, шарфы. Недавно, правда, связала себе жилетку. Долго мучала, пока закончила wacko.gif Но получилось неплохо.
А вот на бисер у меня терпения не хватает - мелкий он сильно, не могу с ним долго сидеть.
Когда появляется вдохновение, сажусь за швейную машину. Сейчас недошитой юбка лежит.



Девченки, мы с вами как Кот Матроскин: "... Это еще что... я еще и на машинке умею... муррр" smile.gif
Екатерина
user posted image

Это болеро - моя гордость! blush.gif Сколько нервов и времени ушло! В журнале увидела модель и выкройку. Решила связать себе такое. Кое-где брак проскакивает, но а в бщем очень даже отличненько получилось smile.gif

Добавлено в 11:26
-----------
user posted image

А вот та жилетка, о которой я говорила. Резинка обыкновенная понизу, и французская вязка.
Екатерина
Ой, я на заказ боюсь что-то вязать. А вдруг не получится ожидаемый результат crazy.gif Я вяжу тогда, когда у меня вдохновение появляется, вот с болеро я мучалась около года!

Это сообщение отредактировал Екатерина - 10.09.2009 - 11:09
antistress
Девочки, если сами не решитесь, может контакты в личку подкинете, кто этим занимается на заказ...я не сильно вредная и переборчивая, узор покажу,цвет и цену оговорим и всем будет счастье... wink.gif
yadviga
Когда-то вязала. И если бы ты раньше спросила, я бы может и взялась. А сейчас я на работу вышла, хочу себе платье связать, но некогда. Все равно буду вязать к новому году. Потом покажу. Платье очень интересное.
Должна тебе сказать, что ручная вязка это дорого. Такой свитерок как вначале гривен триста только за работу. И кофточка не меньше, потому что там такой геморой соединять отдельные фрагменты. Дешевле, думаю в своем городе тебе найти вязальщицу на машинке. wink.gif
Yoggi
yadviga на машинке совсем не то sad.gif Тогда уже и в магазине проще выбрать или на рынке.
antistress
yadviga, я так хочу сумочку вязанную, просто умираю... это же не платье, наверное меньше возни должно быть... свяжешь? notworthy.gif
yadviga
antistress См. Личное сообщение
Yoggi Все зависит от машинки. Если однофантурнная, то конечно с узором не разгонишься. Только жаккардовые узоры можно ваять на лицевой глади.
Найти на рынке действительно будет дешевле.
Вот мне на платье надо ниток гривен на 250. Если бы я еще за вязку платила, то это примерно еще 400. Прикидываешь? Но зато эксклюзив)
yadviga
antistress
Скачай журннал Сабрина №12 специальный выпуск за 2008 год. Таких классных сумочек я больше не видела нигде
Екатерина
купила себе книжку с вышыванием крестиком. Там столько всякой разной красоты!!!! clap.gif Обязательно что-нибудь вышью и похвастаюсь blush.gif
kitsunia81
я еще общаюсь на другом форуме там немножечко хвасталась шапкой для сынульки
user posted image
Yoggi
ух какая шапчонка классная!!!! thumbup.gif Завидую тем, кто умеет вязать. У меня вечная проблема, когда приходит время менять шапку - могу неделю потратить, чтоб выбрать нужную - все магазины и рынки облазить, лишь бы была оригинальная, не такая, как у всех. К счастью, нашла на форуме харьковском женщину, которая вяжет на заказ. Так что к весне мы будем в эксклюзивной шапчонке tongue.gif
antistress
kitsunia81, просто супер, я вот тоже к подруге вязать хожу учиться, пока шарфики да носочки пробую, к следующей зиме, дай Бог буду сама шапочки и сумочки эксклюзив вязать для родных и любимых ura.gif
kitsunia81
Yoggi
antistress
спасибо девочки за похвалу, да я вязальщица никакая, очень хочу научиться хорошо вязать, крючком вот вообще не умею, а насмотрюсь изделий так хоть плачь, а еще очень хочу шить научиться. А шапочка очень просто связана, но когда я гуляю с малышом все обращают на него внимание. Вот уж правду говорят "Все идеальное - просто"
Екатерина
kitsunia81, шапчонка супер! clap.gif
А я сейчас осваиваю вышивание ленточками, хочу вышить ветку с цветами на черной кофточке. Если все получится обязательно похвастаюсь smile.gif
kitsunia81
Екатерина
ждем твой хваст, очень интересно smile.gif
Екатерина
Я стараюсь, но тут праздник за праздником, особо не разгонишься с рукоделием
Ярослава
Ага,а потом 1 мая,9-е,все некогда да некогда и так твое рукоделие где то там в закидоне wallbash.gif
natalia_emss
какие у всех красивые вязаные вещи) просто умницы вы , девочки!!!! я могу только зимой рукодельничать, а в остальное время как то некогда)) и погулять охота и в интернете посидеть)
kitsunia81
Цитата
я могу только зимой рукодельничать, а в остальное время как то некогда)) и погулять охота и в интернете посидеть)

natalia_emss это наверное не от времени зависит а еще и от нашей лени smile.gif
natalia_emss
kitsunia81 не совсем так)))) у меня 2 года назад было прямо озарение, вязала как неугомонная вечерами и днями и когда свободная минутка была, на форумах тоже сидела, модели искала(кстати у меня теперь есть целая огромная коллекция на компьютере) и вязала-вязала, потом как то пришла весна и лето и не стало хватать времени и тнемного поднадоело) тепер вот лежит, ждет своего часу огроная куча пряжи, которую я как истинный хомяк, натаскала домой из магазинов) сейчас у меня новая "идея фикс" - масла и натуральная косметика, интернет и фитнес)
Polinka
Ох уж эта нехватка времени, ох уж эта лень, ох уж это желание поваляться нчиего не делая. smile.gif
Но иногда удается немножко повязать. Вчера вон аж полряда удалось. rofl.gif У меня грандиозный проект - пально связать. К весне не успела, хоть бы к осени успеть. Половина готова только.
А вот пара фотографий моих изделий. Нужно завести привычку фотографировать все мои рукоделия, а то и похвастать нечем.
Сумочка, кофточка, купальник - попытка номер раз. фотка не совсем удачная, но что есть.
user posted image user posted image user posted image
kitsunia81
Polinka, очень красивые вещички clap.gif
Цитата
есть целая огромная коллекция на компьютере

natalia_emss дак делись красивыми идеями, может кто вдохновится, а я раньше на компе сохраняла а теперь в Лиру в цитатник хомячу blush.gif
natalia_emss
kitsunia81, так без проблем) мне только свисни что нужно и, если есть в наличии выложу с описанием)))
пойду искать в недра компьютера фотки своих вязаных вещей)

Добавлено в 12:49
-----------
Polinka, красивые изделия, а Вы их носите????? почему спрашиваю, у меня некоторые неодеванные лежат до сих пор, что то как то не находилось случая)) smile.gif
Polinka
natalia_emss, ношу. Зачем же тогда морочиться? smile.gif У меня лежат недовязанные, вот эти лежат. И я уже не совсем уверена буду ли довязывать и носить. smile.gif
natalia_emss
)))))))))))))))я сарафан начала, связала кокетку(спинка+перед) и низ -перед, все на этом вязание прекратилось, и лежит он бедный недоделанный))))
Екатерина
Цитата
Екатеринаждем твой хваст, очень интересно

Не прошло и пол года, как я помещаю фото вышивки. Вышила я давно, а вот сфотать руки не доходили. Ну, девочки, не судите строго, смотрите
user posted image
user posted image
Polinka
Екатерина, а за что судить-то? Отличные получились розочки. smile.gif clap.gif Это из одного куска ленточки розочка делается? Ты как-то закрепляла, чтоб цветок не размотался? Хороший букетик. smile.gif

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!