Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> ВВ крем- крем против несовершенства
kitsunia81
В последнее время вокруг ВВ-крема сплошное помешательство. Чудо тюбику этого средства приписывают волшебные свойства
-увлажнение кожи
-базы под макияж
-отбеливающего средства
-тонального средства
и еще ряд других свойств – лечебных, разглаживающих морщинки, регенерация кожи, защита от УФ излучения.
Взамен множеству баночек со средствами для определенной проблемы приходит модная новинка –ВВ крем.
Давайте и мы обсудим эту новинку.

Я уже опробовала ВВ крем от Гаренье
Могу сказать ,что крем неплохой. Конечно , он не маскирует прыщи и воспаления. Но он делает тон лица красивым. Прекрасно тает на коже, его не ощущаешь и он достаточно хорошо увлажняет.
kievlyanka
я ничего кроме рекламы этого крема не видела, kitsunia81, а влияет на тон лица каким образом и за счет чего? Я подвержена рекламе и очень часто покупаю товары только благодаря рекламе. ну тут уж как то все слишком красиво))))
Екатерина
Видела только рекламу этого крема. Считаю что это очередная уловка рекламистов. Хорошо, конечно, что он оправдывает свою рекламу, но думаю, что это только в первое время, пока не пойдут продажи "на гора"
Polinka
Я тоже только в рекламе видела. Я как раз наоборот, рекламе не то что не подвержена, а сразу ищу к чему придраться. blush.gif Даже если товар действительно хороший. Потом уже читаю состав, отзывы и выясняю что это на самом деле.
kitsunia81
я читала про азиатские крема вв, но там они все помешаны на кукольном личике. Я мазюкаюсь утром, он темноват в тюбике, но подстраивается под тон кожи, при растушевке тает, ведь это все таки крем. Мне нравится что этот крем убрал шелушения на лице, когда просто тональным кремом мажусь шелушения были, а с ВВ кожа увлажненная
kievlyanka
kitsunia81, на сколько я понимаю в этом креме в составе какие то вещества схожие с тональными кремами иначе за счет чего тогда получается оттенок? Не знаю, как кому но мне с одной стороны реклама интерастна но с другой вызывает недоверие.
kitsunia81
вот тут отзыв
там и фото с составом есть, кому интересно. Я не разбиралась в составе, чтобы не сильно пугаться
Вики@
Цитата
Хорошо, конечно, что он оправдывает свою рекламу, но думаю, что это только в первое время, пока не пойдут продажи "на гора"

Я думаю , если появилась какая-то новинка , то ее обязательно стоит поробовать. Но только в самом начале ее появления , потому что позже качество как правило волшебным образом сходит на нет.
tory
Цитата
я читала про азиатские крема вв, но там они все помешаны на кукольном личике. Я мазюкаюсь утром, он темноват в тюбике, но подстраивается под тон кожи, при растушевке тает, ведь это все таки крем. Мне нравится что этот крем убрал шелушения на лице, когда просто тональным кремом мажусь шелушения были, а с ВВ кожа увлажненная

Я очень часто вижу рекламу этой новинки по телевидению и интернету, решила почитать отзывы, и многие девушки пишут, что азиатские ВВ-кремы намного лучше за Гарньер.
Марьяна
первый раз слышу о таком креме) а что значит ВВ?
tory
ВВ-крем, это новинка рынка, он заменяет до 6 средств для лица( так говорит реклама) а именно:
1.увлажняющего крема
2.питающего ухода
3.базы под макияж
4.корректора
5.солнцезащиного крема
6.освеляющего средства.
kitsunia81
я уже месяц пользуюсь вв кремом гареньер. Пока он мне подходит. Использую его как дневной крем, потом маскирую проблемные места тональным кремом. Кожа лица гораздо красивее кажется, действительно хорошо убирает шелушения на лице и кожа выглядит свежее
liliya
Преветствую всех форумчан)))
С недавних пор мне тоже стало интересно, что же это за чудо средство такое ВВ крем. В ходе изучения и просмотра множества видео на Ютюб, я пришла к выводу, что настоящие ВВ крема выпускаются только в азиатских странах (Корея, Япония), там они уже давно популярны и только сейчас их слава дошла до нас. Именно азиатские крема дают нужный эффект и обладают нужными свойствами, а вот, Гареньер, это просто облегченная тональная основа (тинтемульчерайзер), которая не имеет ничего общего с азиатским ВВ кремом.
Также ВВ за счет большого содержания защиты от солнца, выбеливает лицо, а на фото вы можете вообще казаться приведением, поэтому учитывайте этот момент, если желаете применить его перед важным событием.

Это сообщение отредактировал liliya - 17.05.2012 - 09:12
kitsunia81
Цитата
Также ВВ за счет большого содержания защиты от солнца, выбеливает лицо, а на фото вы можете вообще казаться приведением, поэтому учитывайте этот момент, если желаете применить его перед важным событием

у меня кожа бледная сама по себе, ВВ крем ни грамма не выбеливает и не делает "лицо привидения". Гареньеровский крем просто по структуре наверное чуть полегче будет в том плане что азиатские плотнее. Я хочу тоже азиатский попробовать, жаль что в магазинах их нет а в нете купить то хочется с тоном не пролететь
tory
Цитата
С недавних пор мне тоже стало интересно, что же это за чудо средство такое ВВ крем. В ходе изучения и просмотра множества видео на Ютюб, я пришла к выводу, что настоящие ВВ крема выпускаются только в азиатских странах (Корея, Япония), там они уже давно популярны и только сейчас их слава дошла до нас. Именно азиатские крема дают нужный эффект и обладают нужными свойствами, а вот, Гареньер, это просто облегченная тональная основа (тинтемульчерайзер), которая не имеет ничего общего с азиатским ВВ кремом.
Также ВВ за счет большого содержания защиты от солнца, выбеливает лицо, а на фото вы можете вообще казаться приведением, поэтому учитывайте этот момент, если желаете применить его перед важным событием.

Согласна, тем более настоящий ВВ-крем стоид недешево, а ВВ-крем Гарньер за 50 мл. всего 46 грн. Любая тоналка 30 мл. и то дороже стоит, не то что супер новшество ВВ-крем.
kitsunia81
Гареньеровский сильно и не тонирует, он больше как дневной увлажняющий крем. В блогах у девочек читала и фотки смотрела что азиатскими бб-шками пользуются так там очень хорошо тонируют. Мне чем гареньеровский нравится что убирает шелушения и при этом не сильно жирный
tory
Может и новинка ВВ-крем от Гарньер и неплохой, хорошо увлажняет, не утяжеляет кожу, у него легкий состав, но к азиатскому аналогу ему далеко, он точно не выполняет все те 6 функций заявленых в рекламе.
liliya
Всем привет!! ВВ для всех типов кожи. SKINFOOD Aloe Sunscreen BB Cream SPF20 бб-крем с экстрактом алоэ – для чувствительной кожи. Бб-крем хорошо ложится на кожу, маскирует покраснения и недостатки как консилер, не подчеркивает шелушения, в течение дня не течет, не проваливается в поры. На лице он практически не виден, ощущение, что на коже нет макияжа. Не вызывает воспалений и даже если что-то появляется, то крем быстро заживляет их.

Выполняет 4 функции: защитную, успокаивающую, увлажняющую и солнцезащитную. Экстракт Алоэ вера обеспечивает дополнительную заботу: увлажняющие и успокоительные компоненты покрывают и питают кожу одновременно, создавая действительно здоровый вид

Помните, что ВВ крем необходимо снимаь гидрофильным маслом иначе произойдет закупорка пор и лицо начнетп протестовать против ВВ крема.

Добавлено в 15:02
-----------
Цитата (tory @ 18.05.2012 - 18:37)
Может и новинка ВВ-крем от Гарньер и неплохой, хорошо увлажняет, не утяжеляет кожу, у него легкий состав, но к азиатскому аналогу ему далеко, он точно не выполняет все те 6 функций заявленых в рекламе.

Привет! Мне нравится ВВ от SKINFOOD с грибами. Mushroom Multi Care BB Cream SPF20 бб-крем с экстрактом грибов, обладает анти возрастным действием, для всех типов кожи. Замечательно ложится на кожу, сливается с кожей, хорошо маскирует.
Один из лучших продуктов среди bb кремов в мире!

Содержит натуральный экстракт грибов, отбеливает, защищает от старения (лифтинг), увлажняет и разглаживает кожу, хорошо маскирует несовершенства, имеет плотное покрытие. В процессе использования уменьшает появление воспалений на лице, оздоравливает кожу, помогает в лечении акне.
Солнцезащитный фактор SPF20
kitsunia81
покупала мейбелиновский ВВ . Если сравнивать в Гареньеровским то он лучше чем мейбеллин. Все еще хочу попробовать корейский.
tory
Цитата
покупала мейбелиновский ВВ . Если сравнивать в Гареньеровским то он лучше чем мейбеллин.

У мене зараз від ВВ-крем Гарньєр, мені подруга віддала, бо їй не підійшов, а мені він підійшов, він добре зволожує шкіру, він як флюїд, не перегружає шкіру, і приховує незначні недоліки.
kitsunia81
Цитата
він добре зволожує шкіру,

именно это мне в нем нравилось и несовершенства он лучше скрывает
tory
Але цей ВВ-крем від Гарньєр підходить лише для сухої або для нормального типу шкіри, жирну він ще більше жирнить. Зараз Гарньєр випустили новий ВВ-крем у продовгуватій упаковці, спеціально для жирної шкіри.
Екатерина
Цитата
Считаю что это очередная уловка рекламистов

Беру свои слова обратно! Подруга дала попробовать крем ВВ Мэйбеллин - тонированная основа под макияж. Хотя я тонаками не пользуюсь - дышать тяжело, но этот крем - это что-то! Выравнивает легко тон лица, убирает сухость кожи, не остается на руках если коснуться лица! Хочу приобрести себе такой же!
kitsunia81
купила ВВ-шку Евелиновскую. Самый плотный по текстуре крем , если сравнивать с Гареньеровским и Мейбеллиновским. Эффект тонирования наиболее выражен. Если раньше я наносила ВВ а потом еще тональный крем, то с этим ВВ больше ничего сверху не наношу. И продолжаю думать о корейском ВВ smile.gif
Екатерина
Ну что, пошла покупать я ВВ, а купила SEVENTEEN - стойкий тональный крем. 35 мл - 75грн. Долго выбирала между ним и ВВ. Долго сравнивала, консультировалась, и остановилась на втором креме. Это греческая косметика, отзывы о ней хорошие. Вобщем, попробую и поделюсь впечатлениями
kievlyanka
я с момента как попал этот крем на рынок Украины попал крем ВВ мучаюсь вопросом нужен он или нет. Я всякими тональными средствами не пользуюсь, с одной стороны если типа крема то плюс а если как тоналка то мне особо и не нужно.
tory
Цитата
купила ВВ-шку Евелиновскую. Самый плотный по текстуре крем , если сравнивать с Гареньеровским и Мейбеллиновским. Эффект тонирования наиболее выражен. Если раньше я наносила ВВ а потом еще тональный крем, то с этим ВВ больше ничего сверху не наношу. И продолжаю думать о корейском ВВ

Гарньєр, Мейбеллін це не ВВ-крем, це флюїд, а от корейські це дійсно справжні ВВ-креми і маскують, і зволожують і лікують шкіру від недоліків.
kitsunia81
tory я согласна что это совсем не те ВВ. Про корейские читаю по возможности отзывы блогерш, так они конечно просто суперовые. И смывать их нужно специальным гидрофильным маслом. И еще чуть не по теме спрошу. Смотрю активно обсуждают улиточный крем корейский,как послушать так просто чудо-средство,кто что слышал?
kievlyanka
а я все же вернусь к крему ВВ, знакома только по рекламе даже не тестировала на руку если честно, но действительно ли он на столько без вреден или даже полезен для кожи лица. Или его еужно применять дозированно?
kitsunia81
Цитата
но действительно ли он на столько без вреден или даже полезен для кожи лица

ну из пользы разве что защитное действие. Читала в статье, что зимой даже советуют пользоваться тональными средствами, потому ка кони создают на коже слой,а при колючем ветре, морозе и других сюрпризах природы, кожа уязвима, а тональные крема как бы ее защищают.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!