Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виртуальные знакомства
kitsunia81
Цитата
не тратьте время знакомьтесь в реале

умные слова глаголит наш новый пользователь EugenGaman. Приветствуем на нашем форуме ura.gif
Polinka
Цитата
не тратьте время знакомьтесь в реале

Та ладно. laugh.gif А мы и там и тут успеем. Зачем отказываться от одного способа, если можно использовать оба. rofl.gif Прямо там, трата времени. Все равно ж сидим на сайтах, форумах, в аське. smile.gif
blackkitty
а когда в реале знакомиться? особенно мне с моим графиком. на этой неделе как домой шла, в основном одни алкоголики на встречу попадались.

А в аське, на сайтах, вполне можно выцепить интересных людей, общение, хоть и виртуальное тоже интересное)))
василечек
Я б сама с кем-то познакомилась пока безработная сижу. Агов, мужчины! wub.gif rlove.gif
Polinka
василечек, это дамский форум, мужчин тут мало. Вам нужно для разнообразия заинтересоваться автомобилями или компьютерной техникой. smile.gif Был у меня когда-то мастер по ремонту швейных машинок, я при нем что-то в компьютере делала. Молчал, посматривал, потом спросил: где такие девушки водятся, которые не пугаются техники и могут общаться с мужчиной о том, что ему интересно. rofl.gif
Герань
Я не зарегистрирована ни В Контакте, ни в одноклассниках. На форумы в основном захожу как читатель. Я вот только не давно себе имейл сделала, чтоб здесь общаться smile.gif . Так что выходит BIOSVET единственный форум где я зарегистрирована smile.gif с не давних пор smile.gif .
А вот подруга всё пытается через Контакт с кем-то познакомится, общаться общаются, потом по телефону, начинают общаться, а как доходит дело до встреч в реале, как-то всё срывается sad.gif .
Короче какие-то ей пугливые попадаются, или может есть ещё какие-то причины, но мне они неизвестны dntknw.gif
snissulapse
Как кто относится к знакомствам в интернете? И у кого как заканчиваются эти знакомства?)))
kitsunia81
snissulapse да по разному заканчиваются, в этой теме есть отзывы. так что читайте wink.gif
Екатерина
Цитата
Как кто относится к знакомствам в интернете? И у кого как заканчиваются эти знакомства?)))

snissulapse, в этой теме и аналогичных, Вы можете почитать - есть много отзывов и историй.
Лично я отношусь к этому нормально. Но не ставлю себе за цель знакомится в инете
василечек
моя сестра приехав летом ко мне в гости начала активно знакомиться с киприотами через один местный сайт. из четверых двое оказались озабоченными дебилами, а двое вроде ничего, но из этих двоих один сам отморозился, а другого она отвергла, так он ей писал слезные опусы по странице и меня доставал СМС. Общее впечатление от ее виртуальных знакомств у меня осталось тягостное. crazy.gif crazy.gif
kievlyanka
А у меня подружка на работе познакомилась и нормально уже практически год встречаются. Сколько было до этого у нее встреч и знакомств трудно сказать, но все же ... нашла. Сейчас все нормально и он нормально относится к ее ребенку, а дальше ... жизнь покажет.
kitsunia81
я тут историю вспомнила, знакомства по переписке ведь тоже из области виртуальных. Лет в 19 я с подружкой,дурынды mosking.gif написали по обяъвлениях в газете. Голубоглазый блондин мечта многих девушек. ну и я повелась. Не помню уже что я там ему писала. Но...через время приходит письмо, и мое счастье что его раньше моя тетя увидела, чем дядя, а то вставил бы таких пистонов. Короче письмо было из тюрьмы, ну а я по неопытности своей откуда могла знать, что означают те буковки и цифры а вдресе rofl.gif Ох и влетело от тети. Больше я так не знакомилась mosking.gif

Добавлено в 21:59
-----------
а потом было еще одно знакомство по случайно набранному номеру телефона, простой набор цифр из текущей даты кажется или из даты рождения что то так. Даже потом несколько месяцев перезванивались и общались как друзья smile.gif
Герань
kitsunia81 слышала я такие истории, о "письмо было из тюрьмы". Им наверное там заняться не чем, ну и наверное общения хочется smile.gif . А бывает так письмами по обмениваются, потом и передачи носить начинают, а потом ещё и ждут. Любовь, знаете ли ...
kitsunia81
Цитата
Любовь, знаете ли ...

ой не понимаю я почему то такой любви,хотя бывают и вообще невинные сидят.
Но был у нас случай лет 15 назад в селе. Жестоко убита в собственном доме пока родители были на работе девушка 16 лет. Изнасилована, сильно покусаны соски, гениталии, губы. Убил сосед, у которго в это время дома жена и маленький ребенок. Она не смогла вырваться, билась что называется как птичка в клетке,все окна и мебель были в крови. А он включил телек на всю чтоб не слышно было криков и делал свое дела грязное. Найти не могли, а потом по экпертизе волос что были у нее в руке зажаты( причем с такой силой, что разрезали сухожилия чтоб ладонь разомкнуть) нашли ублюдка. Так его жена в милиции кричала и просила не садить его. потому что он хороший и она повесится, если его посадят. Ну это что любовь или как называть. Ну как ,знать что он зверски убил человека и жить с ним и чувствовать любовь blink.gif
Герань
kitsunia81 про любовь, то я скорее не много с иронией написала, потому что мне тоже такая форма привязанности не очень понятна dntknw.gif .
Это тогда когда жена звонит в милицию - муж бьет, а когда приходят его забирать, то потом на этих же милиционеров кидается - Что ж Вы изверги кормильца забираете.
Тоже двоякая ситуация выходит wacko.gif
Polinka
Осужденные знакомиться чтоб найти на ком жениться прямо в тюрьме и получить право на личные свидания раз в не помню сколько дней или месяцев. Хоть редко, а секс будет. Без этого секса нет совсем с женщиной. Любовь там больше в письмах. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Осужденные знакомиться чтоб найти на ком жениться прямо в тюрьме и получить право на личные свидания раз в не помню сколько дней или месяцев.

не ну а бабы то что думают wacko.gif что ли нормальных не находится для секса или поездят по ушам стихами сопливыми про любовь, а они и рады тогда dntknw.gif
kievlyanka
то, что осужденные знакомятся может и правда. Но я согласна полностью, на все 100%, что каждый взрослый человек должен давать отчет своим поступкам и ради писем не понятно от кого такой риск? Маразм wallbash.gif
Polinka
Идеал мужчины не для всех одинаков. Многие живут "по понятиям", слушают блатной шансон и плачут от тюремной лирики. Таких много, и для этих женщин судимый, заключенный, не попавшийся преступник - обычный человек. Если с судимостью в правительство можно, то ничему уже удивляться нельзя.
kievlyanka
Polinka с судимостью в правительство - это отдельная тема. Человек был судим, получил срок, отсидел... А когда ты знаешь что человек сидит и ты заведомо себя толкаешь на то, что б видеть его раз в 3 месяца, тягая передачи... зачем? Ради чего?
Polinka
kievlyanka, вот я не знаю ради чего. А эти женщины наверное знают. smile.gif По письмам наверное думают, что человек хороший, совершил ошибку, раскаивается, великие планы на будущее строит, любви и семьи хочет, страдает, мучается и т.д.
А как наши женщины выходят замуж на мусульман, не зная языка, обычаев, не читая что подписывают? А потом не знают как оттуда выбраться, получая совсем не то, что хотели.
Кто знает что творится в головах других людей. smile.gif
Герань
По подало мне когда-то в руки письмо от заключенного, не мне адресованное, так было там как Polinka пишет:
Цитата
что человек хороший, совершил ошибку, раскаивается, великие планы на будущее строит, любви и семьи хочет, страдает, мучается и т.д.

плюс прилагалось ко всему этому стихотворение, про любовь и розы в крови. Ещё та лирика crazy.gif . И все это ради передач.

Это сообщение отредактировал Герань - 8.12.2010 - 15:09
kievlyanka
Знаете есть такая фраза, может с небольшой неточностью, но суть такая "за, что боролся на то и напоролся" ведь явно есть рядом куча народа которые объясняют, отговаривают да возможно и упрашивают не делать это
Герань
kievlyanka Ты к кому это адресуешь: к заключённым ищущим любви (и не только) или к женщинам которые это им дают, или к обоим?
Цитата
ведь явно есть рядом куча народа которые объясняют, отговаривают да возможно и упрашивают не делать это

Светлая
я знакомилась и встречалась потом с ним месяцев 10 кажись, как встретились в сети, так и разошлись.
Nina_DD
мне в виртуале как-то не по себе, мне глаза надо видеть...
Ворон
кто хочет виртуально познакомиться пишите
kitsunia81
Ворон опять за свое wink.gif
Ворон
не опять а снова..просто люблю много обшяться с пртивополжным полом и узнавать всякие секреты(ну сам расказываю)) wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
kievlyanka
ворон, тут и так о каждой из нас очень много можно узнать почитав сообщения. Я например если бы знакомилась то вряд ли бы начала рассказывать о том как поругалась с мамой или коллегой по работе. Только все самое лучшее rofl.gif

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!