Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виртуальные знакомства
An4ik
Suzi
да походу уже влюбился wacko.gif ,может просто морозится от него и все? не отвечать на сообщения?звонки?
Suzi
Ну если морозится, а он влюблен то наверно будет еще хуже, а если все рассказать - обидится но наверняка отстанет smile.gif
An4ik
Suzi
ох ну это так жестоко сказать ему что ты мне не нравишся давай не будем встречатся=(
Polinka
Та сходи посмотри на него. Можешь сразу при встрече предупредить, что у тебя еще важный визит к родственникам и ты можешь гулять не очень долго.
Suzi
Ну дело твое smile.gif Можешь и дальше оставлять ему надежду на счастливое будущее с тобой wink.gif
An4ik
Suzi
Polinka
ну спасибо за помощь,я наверное ещё посмотрю в суботу( на суботу вроде как бы договорились)
oliana
An4ik, я завжди говорю прямо в атких випадках: типу, було приємно познайомитись. І все. Як5що скаже, може ще зустрінемось - відповідаю -можливо.
А там вже по ходу дивлюсь. Якщо сподобався - погоджуюсь, якщо ж ні - то постійно морожусь. Але така порада: ви йому ні в якому разі не розповідайте, де живете (нехай не проводить), і краще не уточнювати де працюєте. Бо придурки є різні, і через одного з них не хочеться міняти житлоі роботу.
An4ik
oliana
ну он знает где я учусь) вконтакте познакомились )
oliana
А, ну тоді вже нічого. в мене просто був один придурок, я вчилась в універі, і з подружкою сиділи на каві. Підсів цей цілий тип, і розговорились з ним. Зрозуміло, ніхто не приховував, де ми вчимось. Ну а ще зауважу, що подружка до мене по фамілії звертаєтьсяsmile.gif
Коротше, на наступний день він стояв під універом, і випитував у всіх прохожих, хто заню таку то дівчину з такого факультету. як на зло, нагодилась моя староста. І дала мій номер телефону! swoon.gif
З цього часу почались дзвінки вночі, по двісті разів на день і т. д.
Все б нічого, якби це він просто романтиком був, а то тупо придурок. Батьки в шоці, в історію не вірять - погодьтесь, "чушь собачья":)
Ледве відморозилась. Але нерви потріпав добре!
An4ik
oliana
wacko.gif ужас
natalia_emss
An4ik, а он тебе почему не нравится??? что не так?
An4ik
natalia_emss
та как-то даже не знаю,по общению немного не мой человек, скажем так не о чем говорить,он обожает клубы и все такое, а я это не очень люблю
natalia_emss

Ты знаешь, по общению в интернете еще не всегда можно все понять)а то что клубы любит и общение, так как говорится -противоположности притягиваются) может и нужно чтобы в паре один был более спокойный домосед, а второй немного шебутной) тогда и отношения с искоркой и не скучно) не отбрасывай мальченку, дай ему шанс, посмотри не\а него, может он просто пытается на тебя впечатление произвести, чтобы понравится) wink.gif
An4ik
natalia_emss
впрочем да,ненадо пацанами раскидыватся их и так мало )) whistle.gif dance4.gif
natalia_emss
и чем и больше вокруг нас, тем более мы притягательны для других)) а середи других можно найти Прынца своего)
An4ik
wub.gif прЫнца на белом феррари)))

Это сообщение отредактировал An4ik - 29.07.2010 - 23:27
tetiva
Цитата
С самого начала нашей совместной жизни, мы с ним договорились, вернее я договаривалась - что если он мне будет изменять, то что бы это было не в ущерб мне. И даже если он с кем-то был и пришел домой, то по нему этого не видно, не задерживается с работы и т.д. Тут случай недавно был - он был на мальчишнике у друга, естественно, там были девушки. Вот муж только утром пришел домой, навеселе, весь в каком-то блеске непонятном, да и еще с боа на шее - картина смешная. Я скандал не устроила, сказала только, что бы реквизит девушке вернул.
Ты права, Еленка, не расспрашиваю, потому что ревную. Да и он не охотно говорит об этом, больше меня расспрашивает, и даже если у меня ничего и не было - приходится придумать что-то. Знаю, что его приключения мимолетны, и сама я тоже так поступаю, но а все равно - кошки скребут. Мне просто не приятно слышать об этом.

Вопрос - а зачем тогда вы вместе? Не, я без претензий, просто хочу понять на чем основаны ваши взаимоотношения? Можете не отвечать конечно. Просто я в шоке. Не думала, что так много таких семей. Это мой муж все о таком мечтает, а я брыкаюсь, потому что уверена, что это начало конца. Особенно если вы, как говорите, ревнуете. Что же это тогда за свобода отношений? Это мазохизм какой-то. Такие отноешния мне кажется должны быть основаны на полной согласии с изменами друг друга без подводных чувств и обид и намека на ревность. Хотя мне, ретроградке, хоть убей не понятно нафиг вообще такая семья нужна. С начала я думала, что вы прожили лет двадцать и деваться некуда - дети, бизнес, квартира, друзья... А так не пойму. Объясните пожалуйста.
Екатерина
Цитата
Вопрос - а зачем тогда вы вместе? Не, я без претензий, просто хочу понять на чем основаны ваши взаимоотношения?

Ответ - мы вместе, потому что любим друг друга. Как бы странно, это для Вас не звучало. Да, такие у нас отношения! И мы довольны, нас устраивает. А вместе мы потому, что не можем друг без друга, потому что многое пережили вместе, и без него я бы не справилась. Он для меня ВСЕ в этой жизни. Я для него (со всеми своими недостатками) самая лучшая. А то что у него и у меня бывают редкие увлечения, это нормально.
Цитата
Особенно если вы, как говорите, ревнуете. Что же это тогда за свобода отношений? Это мазохизм какой-то

Я ревную, эта ревность нормальная, здоровая, как и каждого. Я не бьюсь в истериках устраивая скандалы и не умываюсь слезами. Он со мной, а переживает пусть та, которую он попользовал раз.

Каждый мужчина изменяет, разрешает ему его женщина или нет. Он просто спрашивать не будет. А если запрещает, то как мы знаем - запретный плод сладок.
natalia_emss
у каждого свои отношения, самое главное Екатерина, чтобы вы были счастливы. У каждого свои методы, многим этого не понять. вас это устраивает??? Вот и отлично, главное счастье -каким методом как по мне все равно) wink.gif

Екатерина
Цитата
самое главное Екатерина, чтобы вы были счастливы. У каждого свои методы, многим этого не понять. вас это устраивает???

Да, мы счастливы и все у нас хорошо. Многие ведь тоже хотят поэкспериментировать, просто боятся себе в этом признаться.
tetiva

Екатерина вы так яростно защищаетесь, что я даже уже и боюсь что-то говорить. Но все же попробую. НЕ КАЖДЫЙ мужчина изменяет. Их мало, но они есть. Мой первый муж (а мы прожили 6 лет) ни разу мне не изменил и не изменял бы и дальше. Пока я не начала. swoon.gif Жить как вам хочется, это конечно же ваше исключительное право. Я вас спросила не в плане упрека, а потому что действительно интересно. Я уважаю право человека на лево, каждый свободный человек может реализовывать свои мечты. Я не хочу никому запрещать сладкие плоды и хочу, чтобы все были счастлив. Но если с изменами, то увольте, без меня. А еще потому, что не хочу - ревновать, подозревать, находить компромиссы между верностью и предательством,и встречать его под утро с опухщими от поцелуев чужой женщины губами и делать вид, что мне все равно. А еще страшнее, если действительно станет ВСЕ РАВНО. Любая степень безразличия (к работе партнера, родственникам, к людям с которыми он занимается сексом) ведет к краху любви и семьи. Можно даже не разводиться, но жить в квартире, как в общаге без близости и интереса к друг другу. Потому что семья и любовь живут не в одной квартире и паспорте, а в голове и сердце. Я к сожалению моногамна. И это мне очень мешает. Я честное слово восхищаюсь такими парами, как ваша (я не лукавлю, трудно жить с завышенными моральными принципами). Но несмотря на это я все же думаю, что вы не счастливы. Если близкий человек доставляет дургому неприятные ощущения: будь то ревность отчаяние, страх, то счастья в такой семье в полной мере уже невозможно. Мне бы еще многое хотелось вам сказать (особенно о скелетах в своей шкафу), но думаю это в личном письме.


Екатерина
Цитата
Екатерина вы так яростно защищаетесь, что я даже уже и боюсь что-то говорить

Я не защищаюсь, я просто объясняла. Так что меня боятся не надо smile.gif
Блин, жаль что у нас мужчины на форуме не активны, думаю, они бы рассказали с мужской стороны, что их все-таки тянет налево.
Suzi
An4ik ну так как прошло свидание? Как впечатления? wink.gif
An4ik
Suzi
я не пошла smile.gif все-таки не захотела,почувствовала что не тот человек smile.gif wink.gif
natalia_emss
An4ik а он что?? добивается тебя или понял, что ничего ему не светит?? а ты ему вообще что то говорила? по себе могу сказать, что под настроение, могу объяснить, а могу и отморозится и пускай гадает почему я так поступила)
An4ik
natalia_emss
вот-вот)) у меня тогда как раз было такое настроение,что я пустила все дело на мороз,ну он не дурак,все понял=) сейчас мы и не общяемся,о чем я вообще не жалею. smile.gif вот ездила к подруге гулять недавно в село, так мы там так гуляли класно но,меня все наровили познакомить с какими-то парнями,но у меня в последнее время вообще пунктик,меня не тянет к парням,вообще wallbash.gif нет желания ни знакомится,ни говорить....прям не знаю что это такое делаеться,никогда такого не было..у кого-то такое было? как думаете с чем это может быть связано? wacko.gif
Suzi
Цитата
как думаете с чем это может быть связано? wacko.gif


У меня такое было когда разочаровалась сразу в нескольких мужчинах, тогда от них вобще отвернуло, не хотелось ни с кем из представителей мужского пола общаться
Думаю у тебя такое получилось после общения с этим индивидом из интернета wink.gif
Скоро пройдет wink.gif
natalia_emss
Цитата
как думаете с чем это может быть связано?
Анчик, вали все на жару))) на нее сейчас все беды сворачивают)))) Может просто тнадоело с неинтеренсыми парнями общаться, вот и не хочется в очередной раз расстраиваться)
wink.gif
An4ik
natalia_emss
Suzi
wink.gif да буду надеятся,что пройдет=) это ж надо такое,никогда такого не было и вот тебе бац))ага ну и плюс наверное во всем виновата жара и арбуз rofl.gif whistle.gif
EugenGaman
не тратьте время знакомьтесь в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif)))))))))))))))

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!