Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Весна идет! Весне дорогу! )), готовимся к встрече весны
Екатерина
Вчера три раза спускался дождик, а еще и град был. Хоть без снега. Светит солнце и град сыпется. На солнышке тепло, но стоит ему скрыться - весной и не пахнет sad.gif
kitsunia81
у нас солнечно если ветер не дует то даже жарко, но ветер такими порывами что пока на прогулку сходили на моей головушке было черте что sad.gif
Polinka
Вот не люблю я такую погоду с сильным ветром, когда на голове черте что потом. ungry.gif В какую сторону не повернись - все плохо. И с какой бы хорошей прической из дома не выходи - считай пропало.
Екатерина
Цитата
Вот не люблю я такую погоду с сильным ветром

у нас сегодня такая погода, ветер еще и холодный. А вчера и позавчера теплота была +17! Ляпота! smile.gif
Екатерина
Уже два дня подряд у нас +27! Такая теплынь! Ура! Ура! Наконец-то дождалась! clap.gif Каштаны ожили, и как-будто на глазах отпускают листики

Это сообщение отредактировал Екатерина - 26.04.2011 - 13:15
Polinka
Ага, у нас тоже уже лето. В футболке я на улице не рискую ходить, но только потому, что сильно резкий переход от курток, привыкнуть нужно. Но с ветровкой в руках вполне можно. Мне так больше нравится, чем полторы недели назад было. smile.gif
Екатерина
Цитата
В футболке я на улице не рискую ходить, но только потому, что сильно резкий переход от курток, привыкнуть нужно. Но с ветровкой в руках вполне можно

Это да, привыкнуть нужно. Так просто резко тепло стало! Так неожиданно! Наконец-то весна пришла в себя! А природа как-будто и ждала - на глазах все зеленеет и оживает
kitsunia81
и у нас теплынь, только от резкой сметы температуры голова трещит, но на выходных чудненько отдохнули, когда тепло как то и настроение лучше smile.gif
Polinka
Какая у нас погода сегодня замечательная! Как здорово было прогуляться по дворам, подышать запахом абрикос, послушать жужжание под каждым деревом. smile.gif В очередной раз пожалела что не в частном доме живу. Такая красота была бы дома.
user posted image
Герань
Цитата
Какая у нас погода сегодня замечательная!

И я такую красоту сегодня наблюдала thumbup.gif .
kitsunia81
мы только с прогулки пришли, ходили на озеро. Так красиво и зелено аж настроение поднимается правда ветер холодноватый и резкий, бродили 2 часа с малышом
Sunlike
Щось ми цієї теми ще не обсудили. Явно весна іде!!! За остані два дні у нас майже не стало снігу на вулиці, так незвично, ми ще й снігом не натішились.
Polinka
У нас снега еще много, но воздух не такой холодный. От автобуса к дому могу без шапки пробежаться и уши не померзнут. smile.gif По прогнозам в следующие дней 10-12 у нас будет ночью холодно, иногда до -13, а днем меньше -2 не опустится.
kitsunia81
А мы даже не одной снеговой баба не слепили, то было очень холодно, то болели, то какие то еще дела. И на санках даже толком не покатались опять же по причинам холода и болезней. За окном хоть и мерзко и месиво под ногами, но лично я по своим внутренним ощущениям весны не чувствую. sad.gif
kitsunia81
у нас сегодня прямо снегопад, подсыпало снежка, морозчик небольшой, эх жаль, что болеем а то бы с ребенком махнули к бабушке. Начало весны замечаешь только по значительному прибавлению дня, и сонышко если появляется то уже более ласковое smile.gif
Sunlike
А в нас снігу нема, сухо, тільки морозець маленький. Виліковуйтесь скоріш smile.gif
Polinka
kitsunia81, жалко что болеете, выздоравливайте скорей.
У нас морозец и снег валит полдня. А я после оттепели уже на весну настроилась... По прогнозам еще половину марта весны не будет. Эх. cry.gif
kitsunia81
Цитата
Виліковуйтесь скоріш smile.gif

Цитата
выздоравливайте скорей.

Sunlike
Polinka
будем стараться, а то совсем лазарет с ребенком устроили, сначала он простыл, потом я, больничный закрыла и открыла снова, три недели от работы откосила whistle.gif
у нас с утра снова снег валит, да такими хлопьями, как будто не конец зимы, а начало smile.gif
kievlyanka
у нас вчера снег, потом град. С ребенком вышли еще утром снеговика слепили, точнее медведя который больше был на собаку похож rofl.gif у меня создается впечатление, что весна в этом году вряд ли настанет.
kitsunia81 - быстрее переставайте болеть.
Sunlike
Цитата
снеговика слепили, точнее медведя который больше был на собаку похож

Цікаво, як же всетаки це чудо виглядало smile.gif
В нас сонце цілий день яскраво світить, а температура вище 2 не піднімається.
kievlyanka
я бы закинула фотографию, но не умею. Когда дети рисуют, по крайней мере я про своего, то я понимаю, что абстракционизм у него врожденный rofl.gif Насчет погоды, сейчас светит солнышко но еще достаточно холодно.
Polinka
Вот весна и пришла. Вчера у нас было около +16 градусов днем. Так резко и неожиданно. Кто-то в шубе по улице идет, а кто-то в руках куртку несет. Сегодня холоднее, но тоже хорошо. Ветер сильный все портит, но весной уже пахнет.
kitsunia81
Цитата
Вот весна и пришла. Вчера у нас было около +16 градусов днем. Так резко и неожиданно. Кто-то в шубе по улице идет, а кто-то в руках куртку несет. Сегодня холоднее, но тоже хорошо. Ветер сильный все портит, но весной уже пахнет.


у нас точно такая же погода, ветер сегодня настроение портит, хотела в обед по магазинам пройтись, но не захотела подставлять лицо ветру smile.gif Но пальто уже легкое одела и себе и ребенка в весеннюю курточку нарядила
Екатерина
Как-то весна еще не дойдет до нас. Вот буквально на прошлых выходных у мамы в деревне выпал снег! вот какая красота получилась
user posted image
Polinka
Ууу, какая там у вас весна, однако. blink.gif За городом всегда холоднее чем в городе в такое переходное время. Морозов у нас вроде не обещают, но они часто бывают как раз когда абрикосы цветут. Так что, все еще возможно.
Екатерина
Цитата
Ууу, какая там у вас весна, однако.

Да, удивляет)))) а так уже хочется тепла! В воздухе даже еще нет весеннего духа! Хотя голуби уже нахохлились и ходят кругами за голубками)))
Polinka
У нас сегодня с утра не весенняя погода. Чуть выше нуля и вроде как даже снежинки мимо пролетали. Следующую неделю у нас обещают днем пару градусов тепла, а ночью легкий морозец. Зима просто так свои позиции не уступает, хоть мы и честно пекли блины на Масленицу. smile.gif
kitsunia81
субботний день у нас был теплым, правда ветер резковат. Но мы во дворе с ребенком играли так прямо тепло было(двор на южную сторону) А потом еще пошли с ним веник взяли и подмели возле подъезда -устроили субботник, а то не очень комфортно было на скамейке сидеть, а вокруг куча окурков и мусора
kitsunia81
у нас весь день сегодня было противно, дождливо и хмуро, а вечером такая огромная радуга была,жаль, что у меня не було возможности с фотиком побежать на улицу и сфоткать во весь рост так сказать. Мы с ребенком перебегали из зала в спальню чтобы радугу со всех сторон посмотреть smile.gif вот такая красавица была и небо сквозь тучи такое голубое-голубое, аж настроение улучшилось
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Cвета
kitsunia81,вот это здорово !!!!Так красиво у меня аж дух захватило thumbup.gif thumbup.gif особено последний снимок даже незнаю почему thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!