Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Весна идет! Весне дорогу! )), готовимся к встрече весны
antistress
С 8 по 14 февраля неделя масленицы - традиционно считается проводами Зимы...с этого момента, несмотря на то что Зима еще любит побуянить, мы готовимся к встрече весны... И хоть солнышка нет и настроение не у всех весеннее, можно восполнить так необходимый нам солнечный свет

Для этого можно всего лишь по 15-20 минут в день посидеть перед яркой лампой, причем, "жаворонкам" лучше всего лечиться светотерапией в 5:30 утра, а "совам" – около 8:00. Результат при этом не заставит себя долго ждать: первые положительные сдвиги будут заметны уже через три дня. Однако проводить такие процедуры нужно регулярно, так как эффект пропадает так же быстро, как и появляется.

Не смотря на возможную хандру, психологи советуют изменять свое поведение.

В частности, предлагают не отменять из-за хандры встречи с друзьями и вечеринки, ведь веселье и общение в компании также оказывает терапевтический эффект.

Настроения может не быть из-за нехватки витамина D, который летом нам дарит солнце, зимой и в начале весны можно пропить его курсом...

Также, тем у кого бывают сезонные перепады настроения, накануне весны, несмотря на гололед или слякоть психологи советуют не ущемлять себя в свежем воздухе и по возможности ходить за покупками пешком, если до роботы очень далеко идти пешком, то хотя бы несколько остановок прогуляйтесь...
Ярослава
antistress user posted image за советы,ты просто user posted image
А я еще добавлю,что есть еще один действенный способ не подпускать к себе хандру и стрессы,это ароматерапия,комедии и любимый человек рядом wink.gif ...и не успеете моргнуть,как уже наступила весна clap.gif
antistress
ДА-ДА-ДА ... Все правильно, Ярослава! clap.gif

А за советы всегда пожалуйста...вспомню что-либо еще...напишу... smile.gif


Завтра масленица, дружненько печем блины, созываем гостей и поднимаем настроение себе и гостям...и так ежедневно, до 14-го, а 14-го февраля встречаем год тигра по-китайскому, и празднуем буржуйский День Св.Валентина, разве здесь есть место плохому настроению, да оглянуться некогда, не то что хандрить tongue.gif
Ярослава
Цитата
а 14-го февраля встречаем год тигра по-китайскому, и празднуем буржуйский День Св.Валентина, разве здесь есть место плохому настроению, да оглянуться некогда, не то что хандрить

Вот-вот,некогда хандрить...
А я еще хочу похвастаться... blush.gif
У моего любимого сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ura.gif ura.gif ura.gif
Так что радости и оптимизма мне хватит на целый год... cheers.gif
antistress
poz.gif

Ярослава, как здорово, ну тогда от наших форумчан и от меня в частности поздравляй мужа!!! Действительно некогда хандрить! wink.gif
Ярослава
user posted image
И спасибки,antistress личьно тебе user posted image
kitsunia81
ура -ура! ura.gif скоро весна! Хотя я начинаю ждать весну уже с первого января.А в принципе все сезоны хороши по своему, в каждом есть свой неповторимый шарм
Ярослава
user posted image
Да,весна уже близко clap.gif clap.gif clap.gif ,как класно ura.gif ura.gif ura.gif
Екатерина
Вот и настал первый день весны! clap.gif По крайней мере календарной! Всех поздравляю.
Ярослава
Всем...
user posted image
ura.gif ura.gif ura.gif
blackkitty
Обещают весну с 14 марта, так что жду уже с нетерпением потепления и весеннего солнышка. А пока зима показывает еще зубки и снега, к сожалению(((
Екатерина
Скорее бы уже весна полностью вступила в свои права! так хочется тепла! а то снова снег выпал и мороз немножко шалит sad.gif
Sunlike
В нас теж ще мороз, але на сонечку навіть тепло. А весною вже в повітрі чути, і котів у нас в підїзді теж вже чути...
Ярослава
Ничего...потерпим еще немного,природный цыкл нам не под силу изменить,все равно после зимы наступит весна,как ночь сменяет утро,главное еще немного терпения и она настанет wink.gif
Sunlike
Ми сьогодні пішли з синочком гуляти і далі свого під'їзду не зайшли. Дуже намерзлись. Ось така пізня весна.
blackkitty
а я сегодня не менее часа пробегала по улице, интенсивно позанималась фитнессом. Даже чуть сосулька на меня не упала, была б на метр дальше - могла б пострадать cry.gif wacko.gif
Ярослава
Да,с сосульками нада быть поосторожней,на меня вчера чуть глыба льда с крышы пятиэтажки не рухнула,еще би шагов 5 вперед,и я бы пострадала,а так Бог не подтолкнул...
blackkitty
Ярослава, у нас в центре еще люди по крышам ползали, их специально вниз сбрасывали, чтобы потом было меньше травматизма. Но весна не за горами и скоро надеюсь будем ходить свободно)))
Ярослава
Цитата
Ярослава, у нас в центре еще люди по крышам ползали, их специально вниз сбрасывали, чтобы потом было меньше травматизма. Но весна не за горами и скоро надеюсь будем ходить свободно)))

Ага,знаю я таких людей,на ул.Б.Хмельницкого-Владимирская,два молодых парня недавно скидывали глыбы льда с крышы здания,так они откровенно радовались,когда осколки разлетаясь, попадали в прохожых dntknw.gif
Но скоро это закончится и я уверенна мы увидим чудо...такое,как вот это...
user posted image
Sunlike
Ой дівчата вже північ, а на вулиці все мете і мете снігом cry3.gif А я думала в цьому місяці вже за опалення буде менше платити, а тут ще каміном догрівати приходиться. blink.gif Треба весну припрошувати, щоб нас зігрівала. wub.gif

Это сообщение отредактировал Sunlike - 12.03.2010 - 00:22
blackkitty
Девченки, а сегодня уже +1 с утра!!! Весна таки пришла clap.gif cheers.gif
Ярослава
Ага,вот только сегодня дождик обещают,но это совсем не затмит ожидание весеннего солнишка wink.gif
Sunlike
Так, сьогодні погода порадувала, пахне весною. В нас в під'їзді підсніжники розцвітають smile.gif
Ярослава
ОООО...у вас УЖЕ весна...а у нас пока снег лежит
blackkitty
судя по тому как он хлюпает в Киеве и что завтра обещают +8, недолго ему лежать у нас осталось)))

Пора набойки на весенних сапожках проверять)))
Sunlike
Цитата
завтра обещают +8

В нас сьогодні + 13!!! Але снігу ще багато.
Sunlike
Привіт весна!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif
Уже два дні справжня весняна погода, сонечко світить, небо чисте, пташки співають... ura.gif Ми з малюком довго гуляємо. Це чудово.
Ярослава
Кстати,28 марта нужно перевести часы на летнее время ,на час вперед...
user posted image
olya
І у нас погода шепче, прямо чудо малечу з вулиці не витягнути ,а повітря, навіть пахне теплом і природою,яка починає оживати, після зимової сплячки.Ми навіть уже милувались з моїм чудом першими весняними квітами,в лісі знайшли під час прогулянки.
Екатерина
Весна в полном разгаре! ura.gif Дождь сейчас идет теплый и гром гремит! Абрикос цветет, пахнет, пчелки над ним гудят!

Страницы: (5) [1] 2 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!