Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уважаемый, Admin.
Admin
Кнопка замечаний вряд ли понадобится, будем просто банить и удалять, удалять и банить ungry.gif

Здесь нужно Ваше понимание ситуации и Ваше желание не просто напостить, а действительно сделать наш форум полезным.
Понятно что новые рецепты не придумаешь, но ведь можно же написать иначе чем в оригинале, просто нужно изменить слова, немного поработать нужно, а писать можно все что Вы считаете нужным.
antistress



Цитата
Предлагаю сделать еще кнопку замечаний за нарушение правил форума. Например, насобиралось 5 замечаний - участник лишается права оставлять сообщения на форуме на неделю.


+1, поддерживаю clap.gif
Yoggi
Боюсь кого-то обидеть, но есть посты, которые интересно читать. Настюш, даже когда ты пользуешься статьями, видно, что не просто скопирован текст с другого сайта, а выбрано самое нужное и самое интересное. Но иногда бывает, что вставляют тупо статью на пол-страницы, и сомневаешься - а сам автор сообщения хоть читал то, что скопировал. dntknw.gif
antistress
а я не обижаюсь ни на кого, просто для себя использую интернет в целях саморазвития, поиска информации для решения какого-либо вопроса у меня папка в документах приличная собралась и соответственно делюсь с форумом, сейчас, если это не нужно, буду писать только свои мысли... чтобы благими намерениями не выстилать себе дорогу сами знаете куда... tongue.gif
Yoggi
Насть, ну я совсем не тебя имела ввиду. Я же написала - тебя читать всегда интересно! blush.gif
antistress
та я поняла, Оля, я это для админа написала...чтобы меня правильно понимали, вдруг думают, что я посты накручиваю... wink.gif и меня обидеть НЕЛЬЗЯ, самое страшное что мне грозит, это забанить, и лишить меня возможности быть нужной форуму... tongue.gif
rofl.gif
Admin
Много проектов и конкурсов замораживаем в связи со слабой посещаемостью, а у самих руки так и чешутся, хочется сделать Вам много хороших и приятных сюрпризов. А посещаемость могут сделать поисковики. Так что: Даешь уникальный пост!
vera-veronika
Вот Вам и конкурс на Уникальный пост 2009! А чего, можно ведь?
Admin
все посты должны быть уникальными wink.gif

Цитата
Предлагаю сделать еще кнопку замечаний за нарушение правил форума. Например, насобиралось 5 замечаний - участник лишается права оставлять сообщения на форуме на неделю.


Для этого нужна посещаемость, а то что получится? Я вас всех забаню и сам тут буду сидеть, неееееееее mosking.gif
antistress

Цитата
  Для этого нужна посещаемость, а то что получится? Я вас всех забаню и сам тут буду сидеть, неееееееее

mosking.gif
тоже верно...

думаю мини-чат мог бы спасти, мы бы сейчас с гостями пообщались, пригласили их на форум, рассказали бы о том, что мы самые лучшие в ру-нете, если они вдруг не рассмотрели сразу... mosking.gif
Admin
Смысл форума в сообщениях, они сохраняются, а мини чат? Будет ли от него польза?
blackkitty
Цитата
а мини чат?


А какой смысл в этом чате? Учитывая малую посещаемость форума, никто не будет заходить именно сюда чтобы пообщаться в этом мини-чате, есть много других сайтов с хорошей посещаемостью и толпой народа. А создавать чат по желанию трех-четырех человек местных - имхо нецелесообразно.

Кстати, хорошее ограничение насчет копи-пейста статей. Тут есть к примеру пару тем, где в первый пост шуганули статью, причем очень узкую, к которой мнений особо не напишешь и не разовьешь. Так хоть живое мнение почитаешь
antistress
Цитата
А создавать чат по желанию трех-четырех человек местных - имхо нецелесообразно.


я объясняла, как могла, хотела лучше форум сделать этим предложением, чтобы гости могли общаться с местными... а мне, лично, чат не жизненно важен... раз по вашему не нужно, так на здоровье... smile.gif
Admin
Форум мы все хотим сделать лучше, blackkitty права посещаемость маловата, в будущем может и вернемся к рассмотрению мини- чата.
blackkitty
Цитата
раз по вашему не нужно, так на здоровье... 
мне от наличия мини чата ни холодно, ни жарко, вопрос в целесообразности затрачивания времени и усилий Админа на его создание, ведь подвесить мини чат - это не на пару кнопочек тыкнуть.


antistress
Цитата
вопрос в целесообразности затрачивания времени и усилий Админа на его создание, ведь подвесить мини чат - это не на пару кнопочек тыкнуть.


так никто и не торопит, просто как вариант, раз есть тема для предложений развития форума, то появляются и предложения, у меня есть еще пару идей, но теперь предпочту помолчать, если вдруг что, извините никого не собиралась обижать или нагружать...
Yoggi
Цитата
но теперь предпочту помолчать

Насть, ну на тебя не похоже... cry3.gif Ты чего так реагируешь? Кто-то предложил идею, кто-то высказал свое мнение - "за" или "против". Стандартная ситуация dntknw.gif Мне тоже все равно, будет тут мини-чат или нет . Только я не представляю, куда его можно тут влепить - вроде пустого места нет dntknw.gif
Цитата
у меня есть еще пару идей

Давай, делись идеями! wink.gif
А у меня такая просьба: можно ли как-то доработать функцию цитаты, чтобы рядом со словом "цитата" стоял ник того, кого цитируешь?
antistress
Оля, я не знаю, просто захотелось так прореагировать, толерантность тоже иногда утомляет...
blackkitty
antistress, в дискуссии рождается истина wink.gif. Извини, если задела, так как у меня бойцовский характер по роду работы и опыт работы модератором на трех сайтах smile.gif
blackkitty
Нашла нестыковку одну в товарах

http://biosvet.com.ua/t48...ovoe_maslo.html

Рассказывается об эфирном масле аниса, а на картинке коробочка с маслом чайного дерева. Может пригодится ссылка.
Admin
Cпасибо smile.gif
olya
всем привет, я тут новичок у мене питання, чому немає темки де знайомитись з новачками чи це я не помітила? Ато заходиш на сайт вперше незнаєш , що писати чи привет чи здрасти чи зразу показувати яка ти умна?
Admin
Даже не знаю dntknw.gif. Отличное предложение. Создавайте, Вы можете создавать любые темы соответствующие форуму. В случае чего модераторы подправят smile.gif .
Yoggi
Цитата
заходиш на сайт вперше незнаєш , що писати чи привет чи здрасти чи зразу показувати яка ти умна?

уважаю людей с чувством юмора clap.gif
antistress

Цитата
Нашла нестыковку одну в товарах


+1

http://biosvet.com.ua/t53...a_sladkogo.html
незначительно,но все же... вместо сладкого апельсина, который в названии на картинке горький
Admin
Спасибо, на некоторые товары стоят не те фото, либо вообще отсутствуют. Как только появляются сразу меняем.
Sunlike
Звертаюсь за допомогою до вас. Раніше на сайті Біосвєт були адреса магазинів, де продають продукцію ЦА. На завтра треба адрес в місті Луцьк і щось знайти не можу, так наче сайт змінився.
Admin
Здравствуйте, Sunlike, нет smile.gif сайт не менялся, сейчас решим вопрос wink.gif
Polinka
Уважаемый Admin. smile.gif Прошу прощения, если такое тут уже обговаривалось. Столкнулась с некоторым неудобством на форуме, когда написала в темах, потом пришлось рыться, искать эти темы и подписываться на них, чтоб через профиль смотреть или почтой получать ответы. Нельзя ли сделать так: в теме написал - автоподписался на эту тему. Все равно через профиль можно отписаться, если надоело.
Admin
Чтобы найти темы в которых писал пользователь, нужно в поиске в строке "Фильтр по имени пользователя" указать НИК пользователя, т.е. Ваш Polinka и найдутся все темы в которых Вы писали.

Подписывание на темы это каждый для себя делает избранные. Неудобно каждый раз автоматически подписываться на тему только из-за того, что написали в нее сообщение. Например, Вам тема не особо интересна, но Вы кому-то ответили в ней, автоматически подписались, зашли удалили подписку, завтра опять ответили, опять нужно идти в профиль удалять подписку, а в день люди пишут в десятках тем и каждый раз отписываться будет неудобно. Проще единоразово в нужной теме подписаться.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!